Полная замена механизма Cal. 1538 в Omega Seamaster Professional 300 Quartz - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.04.2017, 21:42
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,051
Сказал(а) спасибо: 2,175
Поблагодарили 2,942 раз(а) в 1,140 сообщениях
Полная замена механизма Cal. 1538 в Omega Seamaster Professional 300 Quartz

Обращался ли кто к официалам в этом или прошлом году насчет полной замены калибра 1538 и во сколько по цене это обошлось? Недавний ответ от них не устраивает, пишут, что стоимость будет известна только после полной диагностики. Допустим не хочу, чтоб поменяли изношенные, поврежденные части, а полностью установили новый мех (для большей уверенности при последующей длительной эксплуатации часов, исключения- замена источника питания раз в 3 года и репассаж раз в 8 лет). Полагаю, что для поменять батарейку не обязательно отправлять в Москву, могут и в Перми подобное сделать нормально. Ну а ТО да, только в Москву, но к лицам, имеющим доступ к оригинальным запчастям. В рулетку на значительные для меня суммы играть нет желания. Бюджетных и менее требовательных к квалификации часовщиков вариантов не предлагать. Данный вопрос возник по возможной причине, не смогу продать имеющиеся смп300 за устраивающую меня цену и взять что поновее. То есть, есть ли смысл вкладывать некоторые финансы (сколько?) в 20-тилетние часы или нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 201
Размер:	209.9 Кб
ID:	1781848  
__________________
credo, quia absurdum
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена люминофора Omega Seamaster Professional igorz42 Omega 2 11.04.2020 22:12


Часовой пояс UTC +3, время: 06:41.