Про цены в московских Duty Free - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.09.2007, 11:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Про цены в московских Duty Free

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуста, кто знаком с темой - какие цены на часы в Duty Free московских аэропортов?
Дело в том, что собираюсь приобрести Breitling Aeromarine Colt, и буквально через пару недель как раз улетаю в Чехию, по пути мог бы в аэропорту и прикупить часы.
Но меня терзают сомнения - во первых, в какую сторону и на какую величину будет отличаться цена от тех же ruwatch или alltime? И будет ли эта модель вообще в наличии в аэропорту?
Пожалуйста помогите советом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2007, 11:44
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуста, кто знаком с темой - какие цены на часы в Duty Free московских аэропортов?
Дело в том, что собираюсь приобрести Breitling Aeromarine Colt, и буквально через пару недель как раз улетаю в Чехию, по пути мог бы в аэропорту и прикупить часы.
Но меня терзают сомнения - во первых, в какую сторону и на какую величину будет отличаться цена от тех же ruwatch или alltime? И будет ли эта модель вообще в наличии в аэропорту?
Пожалуйста помогите советом.
Цены там достаточно нормальные. Смотрел правда в основном Омегу и Таг - где-то - 20-25% от Московского ритейла. Но все же чуть выше, чем в интернете. По поводу наличия и цен Брайтлинга не скажу, но видел в Шереметьево 2 недавно целый его монобрендовый мини-бутичок. Так что шансы на наличие высокие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2007, 11:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
А почему в той-же Чехии не купить???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2007, 11:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Дело в том, что узнавал тамошние цены - оказалось намного дороже, чем у нас в ритейле...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2007, 11:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Дело в том, что узнавал тамошние цены - оказалось намного дороже, чем у нас в ритейле...
Как такое возможно? Где узнавали? Звонили в магазин? Не забывайте про скидки и НДС.

Может В Чехии и хорошо живут, но про цены - с трудом.

Простой пример. В Италии АР Дуал тайм на полке стоит 13320Е. У нас - 19кЕ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2007, 11:57
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А почему в той-же Чехии не купить???
Крайне скудный выбор..обычно Европа завалена,а тут еденичные продавцы
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.09.2007, 12:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Да, прямо в магазин звонил друг, который там живет, называл референс, цена оказалась процентов на 25 выше московской. Я и сам очень удивился...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2007, 12:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
На сайте 6 точек продажи. Думаю, что большинство в центре. Осталось позвонить в какую-нибудь и узнать цену. Мне с трудом верится, что где-то на полках, цены могут быть выше чем у нас. Я по крайней мере, не встречал.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.09.2007, 12:05
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Да, прямо в магазин звонил друг, который там живет, называл референс, цена оказалась процентов на 25 выше московской. Я и сам очень удивился...
Вы меня просто заинтриговали. Дайте референс.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.09.2007, 12:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Как такое возможно? Где узнавали? Звонили в магазин? Не забывайте про скидки и НДС.

Может В Чехии и хорошо живут, но про цены - с трудом.

Простой пример. В Италии АР Дуал тайм на полке стоит 13320Е. У нас - 19кЕ.
Сейчас делаем еще один прозвон в пражский магазин, указанный на сайте брайтлинга. О результатах напишу.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
duty free


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duty Free в Шереметьево-2 Толян Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 14 12.05.2012 19:30
Поговорим о московских ресторанах, Parmigiano Reggiano Офтопик 40 18.08.2009 18:05
В каких московских магазинах Вы покупаете часы? Чиж Советы по выбору часов 23 02.12.2008 14:53
Разница в ценах в Duty Free Afr Офтопик 3 08.02.2008 16:04
Rolex за 2000 евро в Duty Free Capone Rolex 13 29.12.2007 21:27


Часовой пояс UTC +3, время: 07:38.