Женщины носят мужские часы - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Результаты опроса: Женщины носят мужские часы, нравится ли Вам это?
Нравится 134 64.11%
Не нравится 41 19.62%
Затрудняюсь ответить 34 16.27%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 19.02.2009, 11:37
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Женщины нам интересны, только модельной внешности.
Ну Дональды Трампы на форуме одни. Умора.

Какой на-фиг Де Лон,какой Астон...так...с серединки на половинку.
Да ладно Вам стебаться-то,дайте хот здесь себя человеком почувствовать!
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 19.02.2009, 11:41
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Полная цитата

Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
А можно женщина за себя ответит?
...Я ношу "мужские" часы как надежный инструмент измерения времени, и для меня определяющим при выборе является функциональность и эргономичность этого инструмента. Высокая же функциональность и эргономичность имеют следствием продуманный дизайн.
Спасибо за понятный ответ.
Но всё же должен теперь полностью привести высказывание, часть из которого я приводил ранее: "...Настоящая женщина никогда не будет носить мужской галстук, мужскую шляпу или мужские часы! Остерегайтесь оригинальности - часто она приводит к маскараду." Коко Шанель, интервью, 1927 год.
Я с этой мыслью полностью согласен, только и всего...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 19.02.2009, 12:11
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,149 раз(а) в 1,742 сообщениях
"А ну ее нафиг, эту рыбалку"(с) :)

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
...
Интеренет, конечно, большая сила. Часы обсуждаем - Гиротурбы, авто - астоны, если про жилье говорить будем, то наверное только про пентхаусы.Летаем только бизнес классом отдыхаем на виллах. Женщины нам интересны, только модельной внешности.
Ну Дональды Трампы на форуме одни. Умора.

Я надеюсь, это про харизматичность,мозг и силу духа, ведущую к БольшомуБаблу (не Корум) ,а не про внешность ))

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.02.2009, 12:15
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
Ну даваите посмотрим на такого "прокачаного" колекционера как моия жена.
Из моих часов носятся Золотые Картие Паша с решеткой, да еше и на мои сталные Паши установлена несёмная решотка с бриллиантами и отправлена в ее виндеры,
GP Classic Elegant Moon пара с синими мордами вобше исползуется как пара - я надеваю круглые а она квадратные - одновременно, Оба Перрелета Кука лимиты - тоже жена - причем требует собрать недостаюшие 2 , Нардины Исак Нютон и Марин Даивер тоже в основном она - причем ремешок Даивера был безжалостно обрезна ножницами и к исползованию мнои не пригоден, АП РО в золоте среднеразменрник тоже брал для себя - но не прижились - а вот жена свои женского размера тут же слила под какимто предлогом, даи Бертолучи в золоте вечник был отобран с воплями что тебе мелковаты - толко под костюм так что снимай линки и не парься. И Булгари Карбонголд - Углеплатик с розовым золотом был отобран навсегда со словами ты пару раз поносиш и поцарапаещ а мне их носит и носить, И Джента Сафари - типа старая бронза легко царапаемый материал. Так же с удоволствиэм носит Ролик ДаиДжаст в стали с перламутровоий мордои и брилиантами на разметке, Золотые скелетоны Ревию Тормен - лимита из 300 и Универсла Женева(вобше сказка - лимита из 50 и на полироторе) - оба 38 милиметровики причем меня к ним даже не подпускают - сидят у нее на виндерах ))
И Хуер Монза хронограф. И так иногда какието часы из моэи коллекци прихватит на руку
У неи в колекцый 58 пар против моих 95 толко я собираю уже лет 12 а она последнии 3.5 . Ешё одно интерсное наблюдение. Я своим часам переодически устраиваю чистку а жона своим нет. НА моеи памяти слиты были толко мелкий Таг, АП РО - поменяны на мои большые - точней поменяны они то были на ЖеЖе Дует а мой Дуб дал дуба на следуюший день - меня заставили снят звенья типа померить, его надели в магазин а потом по приходу он был в наглую отсажен в Ольгин ваиндер и подарены ей подруге Булгари Энигма(мои опят же кстати), и Шаумет - другой подруге.
Кто хочет посмотрет на её часы - http://www.rivkinfamily.com/watches.html и идти вниз гдето до 2/3 страницы - до красноий надписи Wife's watches
Так что к женшианмо носяшим мужские часы отношусь плохо - иби часто являюсь оббираемой стороной
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.02.2009, 12:21
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
....Интеренет, конечно, большая сила. Часы обсуждаем - Гиротурбы, авто - астоны, если про жилье говорить будем, то наверное только про пентхаусы.Летаем только бизнес классом отдыхаем на виллах. Женщины нам интересны, только модельной внешности.
Ну Дональды Трампы на форуме одни. Умора.
согласен на 100% и это у многих проявляетсяНа публику и для публики)
Цитата:
...Коко Шанель, интервью, 1927 год.
А это кто? и... когда?
Для Augusta и Yuyu не слушайте этих ....(см выше)))
носите то что нравится и то что приносит удовольствие,в первую очередь, самой себе и будь то фэшн или мануфактура, какая разница Это же и к мужчинам относится)
например я(чтоб никого не обидеть))
Понимаю ценность Ролекса(не буду говорить модель,все не нравятся), как увлекающийся "темой", но...(скорее всего пока..))
сам ношу сейчас "настоящие мужские часы", но даже их не завожу-лень!да и заводилку отдал))
__________________
Do as you would be done by
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 19.02.2009, 12:30
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leon Rivkin Посмотреть сообщение
Так что к женшианмо носяшим мужские часы отношусь плохо - иби часто являюсь оббираемой стороной
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 19.02.2009, 12:34
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
сам ношу сейчас "настоящие мужские часы", но даже их не завожу-лень!да и заводилку отдал))
Если правильно понял,Вы носити "ручку" и ее не заводите,так как лень!
Носите как украшение?Непонятно.
"Заводилка"в таком случае-руки.Кому Вы их отдали?
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.02.2009, 12:41
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Чем конкретно не устраивает функциональность и эргономичность женских часов?
По-моему, у мужских только читаемость цифера лучше, вследствие бОльших размеров.
именно - читаемость цифера. Плюс наличие даты - в женских часах встречается реже. Плюс цветовое решение мужских моделей больше подходит к использумому мною дресс-коду и образу жизни (лень искать "деальный" вариант женских часов, когда в мужских достаточно протянуть лапку и попадешь на то, что надо)
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.02.2009, 12:42
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
на "ручке" не завожу-лень,ну если на какую встречу,где (возможно) обратят внимание на часы,тогда заведу))Когда часы не одни,виндера нет,то и "автоматы" встают)
Цитата:
Носите как украшение?Непонятно.
а Вы, покупая часы за 10 и выше кД, для регистрации времени)))
2Leon Rivkin боюсь этого -у моей уже трое))мы в начале пути)Благо у моей запястье ну очень маленькое,а себе я покупаю покрупнее))
2Yuyu а где грань-мужское/женское?!мне кажется все движется к "унисексу" и это во всем, с сексом тоже кстати))
__________________
Do as you would be done by
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 19.02.2009, 12:47
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
А это кто? и... когда?
Для Augusta и Yuyu не слушайте этих ....(см выше)))
носите то что нравится и то что приносит удовольствие,в первую очередь, самой себе и будь то фэшн или мануфактура, какая разница
А с Шанель я тоже согласна
Спасибо за поддержку!
Желаю Вам радости от Ваших мужских часов... и завести Ролика , не пожалеете
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаменитости носят электронные часы DeepForest Электронные часы 55 11.04.2024 09:09
Почему в России не носят часы? leshikvtumane Офтопик 346 08.03.2012 21:21
Женщины обязаны любить мужские увлечения. Watchstein Офтопик 21 02.10.2010 14:14


Часовой пояс UTC +3, время: 08:22.