Неужели Seamaster такой "нежный" ??? - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 20.11.2014, 14:59
Alleex Alleex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 72 раз(а) в 38 сообщениях
Войдите сюда: http://www.swatchgroup.com/russia/ko...ya_informaciya. И напишите в головной офис The Swatch Group Ltd. Так как в российском филиале могут и не ответить на Ваше письмо. Был одна ситуация не очень хорошая, когда SWATCH GROUP (RUS) отказался ремонтировать по гарантии, да еще и сказали что часы вскрывались. И помогло только письмо именно туда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alleex за это сообщение:
vinamp (20.11.2014)
  #92  
Старый 21.11.2014, 02:47
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,364 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aterik Посмотреть сообщение
у меня тоже антиблик поцарапали тока с внешней стороны, и стрелки "покоцали" чуток видимо при снятии, но я уже с этим смирился.... , там косорукий сервис,

думаю столько сколько раз сломаются, но они обрезают гарантию после первого случая до двух лет, у меня было в остатке 3 от омеги, а стало 2 года печаль
покоцали и потом обрезали - обрезание прямо Страшно!

Цитата:
Сообщение от vinamp Посмотреть сообщение
обещанного 2 года ждут и не дожидаются!
только жди и я вернусь- как песня!


Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
выгодно-не выгодно.
во какие сомнения!

Цитата:
Сообщение от aterik Посмотреть сообщение
Пишите жалуйтесь в красках!
Поможет ?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.11.2014, 18:05
Chzhuchi Chzhuchi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете Именно омега??? Как известно, марка Luminox является официальным поставщиком часов для US Navy SEALs (американские "морские котики" - спецназ ВМФ США), для подразделения диверсантов-подводников (U.S. Underwater Demolition Teams (UDT), для подразделений ВВС США (в частности USAF Stealth Jet Pilots), Федерального бюро расследований (ФБР), Береговой охраны (U.S. Coast Guard), Секретной службы (U.S. Secret Service), Спецназа Армии США (U.S. Special Forces), а также для правительственных служб Брунея, Сил специального назначения Канады, Департамента полиции и Управления пожарной охраны Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, армейский спецподразделений Австрии (Jagdcommando), ВВС Южной Кореи, Сингапура и Австрии, полицейского спецназа США, Японии, Китая, Швейцарии и других не менее авторитетных силовых структур разных стран мира.
Удивительно живучий рекламный миф про LumiNox. Они, конечно, хотели и в рекламных целях какое-то число часов в Navy SEAL посылали, но. Официально их часы для Navy SEAL не закупались никогда, там носят в основном g-shock, покупаемые на свои деньги.

Подозреваю, что и с остальными перечисленными службами та же история.

Что не исключает, конечно, того, что кто-то из персонала себе их покупает на свои деньги и носит.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.02.2015, 14:10
Bocherator Bocherator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Stpetersburg
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Жаловался в Свотч- а толку? Они говорят, что "а мастер сказал, что вы часы били, значит вы били". Обалденно, как в милиции- жалобу на рассмотрение тому, на кого жаловался. Я, кстати, купил увеличительное стекло, просмотрел заводную головку, про которую пишут, что она битая- ничего не нашёл...
Сходил в питерский многими форумчанами рекомендуемый салон. Часы вскрыли, и... внутри грязь (а вы уверены, что они ездили в Москву -там такого не допускают?), на головках некоторых винтов следы от отвёртки меньшего шлица (а они точно были в Мск. - так же не делается). По их мнению, я их ронял один раз, но потом ударов более не было. Посоветовали поехать (или передать с надёжным человеком) в Мск. на Тверскую-Ямскую (вроде так называется сервис) и там могут сделать. Ремонт от 20 к (как мне сказали там по телефону) + расходники...
Нет, ну убил подход- вы их роняли и всё. А я не спортсмен и на тумбочку их по приходе домой складирую) Сын язвит, что я круче Бонда- видимо я что-то такое делаю, что они у меня ломаются, а даже у него- нет)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.02.2015, 13:05
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Не много не по теме, но хочу добавить одно "забавное" заблуждение некоторых обывателей - мой фитнес-тренер, человек далекий от часов, с интересом рассматривая мой Брайт, уверял меня, что если он настоящий, то уронив его на пол, ничего ему не будет. Был очень удивлен, когда я ему вкратце объяснил, что он глубоко заблуждается.
Впомнил эпизод (в туалете аэропорта) из фильма" МИМИНО"
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.02.2015, 15:25
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bocherator Посмотреть сообщение
Нет, ну убил подход- вы их роняли и всё. А я не спортсмен и на тумбочку их по приходе домой складирую)
У меня коллега свои УН не поносил пары месяцев. Говорит, с полуметра высоты тумбы на пол приложила их дочка. Ну жена обратно их поклала... Типа, так и было. Часы встали, стрелки срезало смещением цифера. Тот не спортсмен ни разу, пузо вывалил до 30ти. Само собой, в сервис отдавалось со словами "так куплено было". Так что, если вы их не приложили лично, это не значит, что кто-то из домочатцев их не тюкнул втихую
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.02.2015, 16:33
ferz ferz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
А не слишком ли цифером срезать стрелки при падении с 0,5 метра? Мои часы падали с метровой высоты, даже царапин не осталось. Считаю что часы не должны бытт рассчитаны на падения, но 0,5 метров это уж перебор. Тогда получается от резкого всплеска руками они так же могут сдохнуть.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.02.2015, 22:57
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Мопед не мой... Вероятно, я слышал свою историю, может киндер приложил часЭ с силой, не свойственной свободно падающему телу такой массы с такой высоты. Тут важно, что в сервисе даже близко не узнают истинных причин указанных повреждений. Да и владелец часов их тоже вряд ли знает точно
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 02.03.2015, 16:33
Bocherator Bocherator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Stpetersburg
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Мопед не мой... Вероятно, я слышал свою историю, может киндер приложил часЭ с силой, не свойственной свободно падающему телу такой массы с такой высоты. Тут важно, что в сервисе даже близко не узнают истинных причин указанных повреждений. Да и владелец часов их тоже вряд ли знает точно
Сомнения понятны) Но мою тумбочку не трогают- святое)))
Самое что весёлое: Лонжины у меня 100 раз летали- ни-че-го) Про Лонжины знаю всё и никогда не отрицал их полётов (за столько лет-то). А тут дело тёмное. Причём пишут, что заводную головку я долбанул, а я осмотрел под стеклом- ничего...

Вдогонку: я часы ношу на правой руке, там мне это в Турбийоне так и вменили "ну видите!") Нет, у меня осталось полное впечатление хрупкости и ненадёжности этих часов.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.03.2015, 17:50
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
У меня ситуация обратная. Мои симастеры неоднократно со мной прыгали с пирса в море. В них я катался на квадрике, на велике. В этом году, если все по плану, они будут со мной на новой вибро-машине ямаха с почти двумя литрами объема двигла. Часы гуляли и в жару более 40 градусов и на морозе. И ни разу еще не подвели. Из них ничего не вывалилось, ничего не потерялось. По всем рекомендациям им в данном году следует сделать ТО, но я не уверен, что с текущими ценами и планами успею это сделать.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что же за "зверь" такой с надписью POLJOT??? terry82 Полет 4 28.01.2012 13:02
"Нежный" подарок жене до 25 тыс. руб. SergeyUS Советы по выбору часов 16 18.11.2011 09:24
Кто такой "Robert Nachf"???? Alf-maks Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 24.10.2009 20:07


Часовой пояс UTC +3, время: 00:23.