Вопрос про часы Swatch Irony - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.07.2012, 01:23
White rabbit White rabbit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Украина, Симферополь
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну, ладно вам, друзья )) я не жадина и не хам, правда миллионы, тоже не зарабатываю. А еще полный профан в таких вопросах, как стоимость наручных часов. Я искренне прошу прощения у Lucian, не хотел задеть его чувства и благодарю Gameboy, который сразу разобрался в ситуации
Я всего лишь хочу часы, которые мне понравятся и будут стоить не сумасшедшую сумму денег ( не против хорошего б/у) и с которыми будет не стыдно показаться на людях. Но главное- чтобы мне нравились.
А то, что выкладываю всякое барахло- извините )) исправлюсь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.07.2012, 01:29
Аватар для Torlaf
Torlaf Torlaf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Страна непуганых идиотов
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 435 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Torlaf
Вы будете удивлены, однако Swatch тоже копируют.
Lucian
Предвзятое отношение к продукции данной фирмы? Видимо, стремление к объективности - не ваш профиль. Будучи новыми, часы этой марки стоят дороже, чем десятки часов времени, потраченного Вами на этом форуме.
Спасибо за ответы.
Увижу подделку Свотча - буду удивлен . Стоимость таких новых http://swatch.ua/ru/watch/101/ - на уровне дешевых "японцев". Если ВАМ их удастся продать за 100 грн. - буду еще раз удивлен. (Ни в коем случае не хотел ВАС обидеть. Если ВЫ рассматриваете их к покупке - посмотрите лучше в сторону Ориента или Сейко.)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.07.2012, 11:20
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
...Я всего лишь хочу часы, которые мне понравятся и будут стоить не сумасшедшую сумму денег...
Вы, я так понимаю, начинающий часоман. Вы открыли для себя мир часов и теперь при виде каждого экземпляра, который Вы можете купить "прям щас" у Вас начинается такая чАсотка!!! Это нормально Добро пожаловать!

Предлагаю:
1. Начать откладывать небольшие копеечки в свой часовой фонд для покупки первых часов.
2. Не хвататься за всё подряд. Поверьте, приемлемых вариантов в Ваших ценах - масса. Не нужно бояться, что вот такие замечательные часики сейчас кто-нибудь купит и Вы останетесь ни с чем. На самом деле очередь за ними не такая уж и большая... да и то она из продавцов И даже если "Ваш" вариант "ушёл", то ему на смену придут два!
3. Изучать форум! Читать отзывы, смотреть фотографии. Много и часто. Не спешите сразу же задавать вопросы - наверняка почти все ответы тут уже есть, воспользуйтесь поиском. Всё это поможет понять, что именно вы хотите.

Кстати, Вы сами не заметите, как при выполнении п.3 возрастёт сумма, которую Вы будете готовы потратить на часы... Вот тут-то и выручит п.1

Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женские часы Swatch Irony sss5 Другие швейцарские часы 7 01.03.2012 20:13
Расскажите про данную модель Swatch Irony user76 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 23.11.2010 15:27


Часовой пояс UTC +3, время: 15:18.