Совет по Transatlantique Type XXI - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breguet
Регистрация | Забыли пароль?

Breguet

Форум о часах Breguet.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.09.2014, 12:17
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Люди, кому интересно что тикает внутри, создали этот форум. И имнно благодаря им и таким как они форум до сих пор привлекает всех остальных. Статуссикеры и борцы с масскультом могут быть отличными ребятами, но приходя сюда, увы, лишь потребляют, ничего не оставляя взамен кроме мегатонн постов о себе любимых)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.09.2014, 12:41
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,222 раз(а) в 1,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Люди, кому интересно что тикает внутри, создали этот форум. И имнно благодаря им и таким как они форум до сих пор привлекает всех остальных. Статуссикеры и борцы с масскультом могут быть отличными ребятами, но приходя сюда, увы, лишь потребляют, ничего не оставляя взамен кроме мегатонн постов о себе любимых)
ты чего разбушевался? )
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.09.2014, 12:44
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
За отделку дуометра поговорить не с кем, сублимирую тут))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.09.2014, 12:50
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,222 раз(а) в 1,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
За отделку дуометра поговорить не с кем, сублимирую тут))
помню-помню эту твою страсть к дуометру )
айВотч выбрал себе уже, вот пишут, что там даже "цифровая головка" имеется, круто ведь )
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.09.2014, 13:00
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Я тока не понял, процессор с волнами будет на золотой модели? Если головка не твинлок хотя бы, брать не буду
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2014, 16:42
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Люди, кому интересно что тикает внутри, создали этот форум. И имнно благодаря им и таким как они форум до сих пор привлекает всех остальных. Статуссикеры и борцы с масскультом могут быть отличными ребятами, но приходя сюда, увы, лишь потребляют, ничего не оставляя взамен кроме мегатонн постов о себе любимых)
Это правда, однако эти люди (которые создали форум) формируют не более 5% спроса на часы. И так во всем. В устройстве микроволки разбираются тоже лишь 5% покупателей микроволновок.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.09.2014, 17:36
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,709
Поблагодарили 3,395 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Это все очень ценная информация, но в глазах обывателей (если очертить их круг теми, кто носит часы от 5к$) бреге - это лакшери. И что у него внутри - никого не интересует.
Этот форум как раз и создан - для тех кого интересует. (а рекламные байки вам в магазине расскажут)
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Это правда так. И 99% людей (включая тех, кто читает этот форум) покупают себе часы, основываясь на навязанных маркетологами стереотипах.
Вы тоже? Или я сейчас попробую угадать - вы особенный, не такой как 99% людей (включая тех, кто читает этот форум)
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Даже на форуме лишь единицы пытаются понять, что там за калибр, каким тиражом разошелся и т п. В лучшем случае, просто для проформы спрашивают - "надежный или ненадежный". И, никто меня не переубедит в обратном, даже если со слов уважаемых знатоков окажется, что калибр "ненадежный", все равно купят часы, понравившиеся по соотношению бренд-дизайн-цена.
То есть вы к их числу (тем единицам кто пытается понять что там за калибр) не относитесь и ориентируетесь на соотношение бренд-дизайн-цена, но в то же время испытываете стойкую "неприязнь к фигурам масскульта и попсе" ("всяких там посланцев типа питов, джоли и бекхемов"), я правильно понял?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.09.2014, 18:04
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
Этот форум как раз и создан - для тех кого интересует. (а рекламные байки вам в магазине расскажут)
Создан - да. А населяют его - уже другие люди.

Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
Вы тоже? Или я сейчас попробую угадать - вы особенный, не такой как 99% людей (включая тех, кто читает этот форум)
Конечно, и я тоже. Более того, и вы тоже. Только я в этом себе честно признаюсь, а вы, судя по всему, - нет.

Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
То есть вы к их числу (тем единицам кто пытается понять что там за калибр) не относитесь и ориентируетесь на соотношение бренд-дизайн-цена, но в то же время испытываете стойкую "неприязнь к фигурам масскульта и попсе" ("всяких там посланцев типа питов, джоли и бекхемов"), я правильно понял?
Я пытаюсь понять, но довольно медленно и весьма поверхностно. Ориентируюсь, разумеется на соотношение бренд-дизайн-цена. А вы что, нет? Турбийон хроносвисс за 10к (не реклама) висит на маркете месяцами. А трехстрелочный стальной ролекс или пам за примерно те же 10к (ну, может, чуть меньше) уходит за несколько дней. Так что давайте не будем.

Про стойкую неприязнь к фигурам маскульта и попсе я ничего не говорил - это вы меня с кем-то путаете.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
asam64 (10.09.2014), Shulte (22.08.2016)
  #29  
Старый 10.09.2014, 22:35
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Это правда, однако эти люди (которые создали форум) формируют не более 5% спроса на часы. И так во всем.
Возможно в микроволновках оно и правда, здесь вам верю. Никогда ими не увлекался и не знаю никого, кто бы увлекался, коллекционировал и тд. Но в часах это не совсем так. 95% посетителей форума покупает ориент и атлантик. В те былинные времена, о которых я пишу)), люди обсуждали и постили гораздо более серьезные покупки. То есть на 100 постов было потрачено на порядок больше денег на часы, чем сейчас. Просто те, кому интересны тонкости, перестали тут бывать или писать из-за сильно просевшего уровня знаний посетителей. У каждого из которых есть мнение, которым он начинает авторитетно делиться немедленно после регистрации.

Ну а так-то спрос создают те, кто и не в курсе, что есть сайты, где люди о часах беседуют. Но мы же про форум, верно?)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Gas за это сообщение:
ArtRoma (12.09.2014), Hemo (10.09.2014), maksym-f (02.07.2015), MasterBanker (13.09.2014), nnov (30.08.2015), Promfinans (07.03.2015)
  #30  
Старый 10.09.2014, 22:54
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Возможно в микроволновках оно и правда, здесь вам верю. Никогда ими не увлекался и не знаю никого, кто бы увлекался, коллекционировал и тд. Но в часах это не совсем так. 95% посетителей форума покупает ориент и атлантик. В те былинные времена, о которых я пишу)), люди обсуждали и постили гораздо более серьезные покупки. То есть на 100 постов было потрачено на порядок больше денег на часы, чем сейчас.
Люди и сейчас обсуждают и постят более серьезные покупки. Откройте последние 10 тем о покупке ролекса (или еще лучше, улисс нардэна) и задайте себе вопрос, покупатели изучили матчасть перед покупкой или ориентировались по соотношению бренд-дизайн-цена. Ну ответ же на поверхности.

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Просто те, кому интересны тонкости, перестали тут бывать или писать из-за сильно просевшего уровня знаний посетителей. У каждого из которых есть мнение, которым он начинает авторитетно делиться немедленно после регистрации.
Если вас настолько раздражает чужое мнение (только отличное от своего? или схожее со своим - норм, не раздражает?), то зачем вы вообще появляетесь в пространстве открытого виртуального общения?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breguet Transatlantique Type XXI Flyback skott Breguet 12 09.12.2010 10:19


Часовой пояс UTC +3, время: 07:02.