Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 05.01.2012, 19:14
Alexey Starikov Alexey Starikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konstantinn Посмотреть сообщение
Странно, мне частичный рефанд на пейпал за два дня сделали, и то собирались полный, но я другие часы, дешевле у них же взял. Рауль только и делает что пересылает Джейсону, я задалбывал их письмами, писал Раулю а в копию ставил адрес Джейсона.
Тут на форуме была похожая тема, там человек описывал как вернул у них деньги, написав письмо с угрозами обратится с заявлениями в полицейские участки их города, в хостинг о том что они мошенники и тд. Мне кажется они специально не кидают, просто сложилось ощущение что очень безответственные люди вот и все. В любом случае думаю если припугнуть сразу пошевелятся.
А что в статусе заказа написано?
У них статус refund. Я писать по английски могу только через гугл.транслейт, получается не очень хорошо. В пейпал уже поздно. Может в банк обратиться?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.01.2012, 17:37
Nikolasni Nikolasni вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Россия СПБ
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexey Starikov Посмотреть сообщение
У них статус refund. Я писать по английски могу только через гугл.транслейт, получается не очень хорошо. В пейпал уже поздно. Может в банк обратиться?
Пишите через переводчик, поймут.
Самый простой способ, наверное заказать другую модель часов.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.01.2012, 11:45
Alexey Starikov Alexey Starikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikolasni Посмотреть сообщение
Пишите через переводчик, поймут.
Самый простой способ, наверное заказать другую модель часов.
Да я так и сделал, пишут что отправили, посмотрим.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.03.2012, 15:28
Аватар для Mixa77777
Mixa77777 Mixa77777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 1,506
Поблагодарили 3,312 раз(а) в 461 сообщениях
Мужики подскажите, а при покупке в CreationWatches.Com если при оплате выбрать paypal - то через что отправляться будет посылка? Через FedEx или бесплатную доставку?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.03.2012, 18:08
Аватар для Mixa77777
Mixa77777 Mixa77777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 1,506
Поблагодарили 3,312 раз(а) в 461 сообщениях
И ещё хотелось бы узнать, какое сейчас ограничение на стоимость посылки ввозимой в Россию чтоб она не облагалась таможенным налогом? И каково это ограничение например на FedEx, USPS. И стоимость берется именно та за которую купил или средняя рыночная на данный товар?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.03.2012, 12:30
Exrockstar Exrockstar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
в феврале оформил у них часы, 26 дней с момента оплаты и они у меня. доставка осуществлялась из Сингапура в Германию, а дальше, после растаможки Почтой России. вот мой заказ: http://www.creationwatches.com/produ...atch-1987.html
В Европе и Штатах они китайской сборки с японским механизмом, для стран Азии идут полностью японцы и это несомненно радует.
завтра заказываю у них Seiko SNZG17K1
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.03.2012, 20:27
ivmuser ivmuser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заказал у них часы, оплатил с экспресс доставкой, обещано было FedEx за 3-4 дня. В результате сегодня уже 19 дней, дату отправки сказать не могут, дали номер для отслеживания отправления, такого нигде не существует. Говорят, что у них такая хитрая отправка, что пока до России посылка не дойдет, в системе номер не появится. Причем теперь это не FedEx, а DHL. Рауль этот уже достал своими отписками и сказками. Короче, лохотрон. Придется другие часы купить.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.03.2012, 15:22
Аватар для serg134
serg134 serg134 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivmuser Посмотреть сообщение
Заказал у них часы, оплатил с экспресс доставкой, обещано было FedEx за 3-4 дня. В результате сегодня уже 19 дней, дату отправки сказать не могут, дали номер для отслеживания отправления, такого нигде не существует. Говорят, что у них такая хитрая отправка, что пока до России посылка не дойдет, в системе номер не появится. Причем теперь это не FedEx, а DHL. Рауль этот уже достал своими отписками и сказками. Короче, лохотрон. Придется другие часы купить.
Да жулики они, писали уже в этой ветке. сам также "попал". Придут ваши часики через месяц, отправленные обычной почтой. Платить Палкой только, потом диспут открывать.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.03.2012, 19:41
Daytona Daytona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Нормальный магазин, заказывал у них уже трое часов, магазин похоже международный, две сейки шли из германии по месяцу каждая, третья сейка шла из штатов, около 3 х недель, каждый раз отправляли почтой. ФЕДЕКС не пропустит без растаможки часы стоимостью более 200Евров, почта до 1000Евро.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.03.2012, 19:47
Daytona Daytona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivmuser Посмотреть сообщение
Заказал у них часы, оплатил с экспресс доставкой, обещано было FedEx за 3-4 дня. В результате сегодня уже 19 дней, дату отправки сказать не могут, дали номер для отслеживания отправления, такого нигде не существует. Говорят, что у них такая хитрая отправка, что пока до России посылка не дойдет, в системе номер не появится. Причем теперь это не FedEx, а DHL. Рауль этот уже достал своими отписками и сказками. Короче, лохотрон. Придется другие часы купить.
Ждите, все придет, но если трекинг у вас ДХЛ, то скорее всего или из Германии или из Сингапура, если номер начинается с RG....то это обычная почта а страна отправления определяется по последним буквам, ....DE -Германия и тд. Почтой отправляют самой простой, поэтому долго. У меня один раз часики, правда из другог магазина шли почтой 52 дня!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 14:09.