Аudemars Piguet Royal Oak 3120 - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Audemars Piguet
Регистрация | Забыли пароль?

Audemars Piguet

Форум о часах Audemars Piguet.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 02.11.2007, 10:58
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Ой, мама!
А АР что хорошего производит?
То что не нравится Вам нравится другим и поверте покупается(половина жен друзей в Милленари рассекает)да не суть обладаете обратной оф. статистикой- поделитесь.Да и цифры говорят сами за себя-сколько денег у компаний АР и ВК,опять не в пользу ВК и продается пятый раз по кругу...Да и на нашем сайте жаждущих купить ВК не наблюдал хотя нижний сегмент "копейки" стоит.Кто интересуется вопросом-свои выводы сделает...да и сорить деньгами не запрещается
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.11.2007, 11:06
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Да и на нашем сайте жаждущих купить ВК не наблюдал хотя нижний сегмент "копейки" стоит.
Это-уж точно
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.11.2007, 11:15
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
То что не нравится Вам нравится другим и поверте покупается(половина жен друзей в Милленари рассекает)
Отлично, сли нравится. Только за это, а то бы все в одних часах вышагивали. Милленари - чистый Фэшн.

Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
да не суть обладаете обратной оф. статистикой- поделитесь.Да и цифры говорят сами за себя-сколько денег у компаний АР и ВК,опять не в пользу ВК и продается пятый раз по кругу...
Инфа? А ей никто не обладает. Мне рассказывали в бутике АР в Милане. Думаю, если спросить Пилота, он что-то может сказать о продажах по линиям. В Москве на руках на порядки меньше классики АР( я что-то и не припомню, сразу, у кого есть, в отличии от Дубов ), чем ВК. AMG ну не популярна она ( классика АР ), это же факт.
А про деньги компаний АР И ВК. Судить по журналам, не берусь. Тут факторов много, нужно в теме быть...

Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Да и на нашем сайте жаждущих купить ВК не наблюдал хотя нижний сегмент "копейки" стоит.Кто интересуется вопросом-свои выводы сделает...да и сорить деньгами не запрещается
Копейки говорите. И что-же на нашем форуме берут вместо ВК?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.11.2007, 11:28
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Копейки говорите. И что-же на нашем форуме берут вместо ВК?
Дуалматики компрессора и ежесними,мне не принципиально пусть каждый берет в меру знаний,благосостояния,культуры и вкуса.
По дизайну-так это большой плюс что у марки есть культовая модель которая безошибочно узнается и пользуется неизменным спросом,подобной моделью никто не может похвастаться ни РР ни ВК
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.11.2007, 11:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Дуалматики компрессора и ежесними,мне не принципиально пусть каждый берет в меру знаний,благосостояния,культуры и вкуса.
Ну, все-таки, давайте не будем сравнивать ЖЛК и ВК. Разные лиги. Уж так сложилось.
Если бы Вы сказали, что вместо ВК, народ на форуме берет что-нибудь аналогичное по цене.... Но к сожалению, большинство форумчан, вынуждены смотреть на цену, и под нее подгонять свой выбор... Ну да это вечная здесь песня...

Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
По дизайну-так это большой плюс что у марки есть культовая модель которая безошибочно узнается и пользуется неизменным спросом,подобной моделью никто не может похвастаться ни РР ни ВК
У РР, Наутилус пользуется гораздо большим спросом, чем любой из АР. И новый Акванавт, кстати тоже.
Тот-же РР может похвастаться как минимум двумя культовыми линейками - Калатрава и Наутилус.

Про Вашерон, не скажу. Может культовых и нет. Но их Патримони на руке безошибочно. Этот стиль у них многие годы, как и Калатрава. Вообще, дизайн - дело индивидуальное.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.11.2007, 12:00
malt07 malt07 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 302 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение



Инфа? А ей никто не обладает. Мне рассказывали в бутике АР в Милане. Думаю, если спросить Пилота, он что-то может сказать о продажах по линиям. В Москве на руках на порядки меньше классики АР( я что-то и не припомню, сразу, у кого есть, в отличии от Дубов ), чем ВК. AMG ну не популярна она ( классика АР ), это же факт.
Пару лет назад с разницей в несколько месяцев покупал АР Edward chrono и VC retrograde calendar-все в б.золоте. Так вот, полгода назад VC продал первыми (правда, сейчас буду продавать и АР). Согласен, что RO и ROO популярнее в массах, но люди знающие безошибочно определяют и другие линейки АР. Да и подороже они будут Оффшоров(не LE). Сравнивать с VC- дело вкуса-мне больше нравится АР.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.11.2007, 12:08
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
У РР, Наутилус пользуется гораздо большим спросом, чем любой из АР. И новый Акванавт, кстати тоже.
Тот-же РР может похвастаться как минимум двумя культовыми линейками - Калатрава и Наутилус.
Речь не о спросе а о узнаваемой и культовой модели, и РО удавшаяся модель независимо от спроса в конкретный момент.
Акванавт и спрос слова антонимы,его даже привозить бояться уж очень страшен и не единажды это обсуждалось,да и Флеш коль захочет подтвердит в несостоятельности сей модели.Как пример на Тофсе болтаются и никому не нужны,а моделька раритетная снятая с производства и на браслете который сам не мало стоит и цена смешная на такую вещь и никому не надо не находите...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.11.2007, 12:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
но люди знающие безошибочно определяют и другие линейки АР. Да и подороже они будут Оффшоров(не LE). Сравнивать с VC- дело вкуса-мне больше нравится АР.
Едварда брал лет 7 назад, отличные часы. Получается, то покупаю уже вторые АР. ВК, кстати ни назу не было. Хорошо, что хоть кто-то покупает то, что больше нравится.
Я о другом. Классика от ВК популярнее ( если можно так выразиться ) чем классика от АР. И те и те отличные часы. Но ВК больше на руках.

Мы не говорим, что лучше, а то вообще с ума сойти можно...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.11.2007, 12:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Акванавт и спрос слова антонимы,его даже привозить бояться уж очень страшен и не единажды это обсуждалось,да и Флеш коль захочет подтвердит в несостоятельности сей модели..
Привезите мне 5167А. Везде лист ожидания, в Париже, в Женеве, в Милане.

Куплю сразу, за кэш, по карте, банковским переводом. Достать никто не может. В Швейцарии предложили за 18100Ш.Ф. при ритейле 15000.

Что-то с РО не ЛЕ таких заморочек нет.

И это Акванавт. Про Наутилус молчу.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.11.2007, 12:50
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Привезите мне 5167А.
Пару тройку месяцев назад мониторил все это дело,за 9евро брались привезти,по срокам не помню.Отказался из-за внешнего вида и механизма..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
oak, AP, audemars piguet


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украдено несколько часов, в основном Аudemars Piguet, включая Royal Oak Offshore ref. 25721 serial No. 198 serg70 Потерянные, украденные и найденные часы 3 08.10.2019 21:24
Audemars Piguet Royal Oak Offshore, а остальные курят что ли? VV Советы по выбору часов 149 18.09.2008 22:30


Часовой пояс UTC +3, время: 00:40.