Голосовалка - Задняя крышка для "Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН" - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Результаты опроса: Варианты:
1. подлодка 8 18.18%
2. русалка 21 47.73%
3. водолаз 3 6.82%
4. якорь 4 9.09%
5. Кусто 8 18.18%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 21.11.2010, 03:01
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Купите чистую крышку отдельно и гравируйте.


Какие-то у вас странные понятия об одинаковых вещах.

Учитывайте мнение большинства, т.к. это не чей-то персональный проект, а форумный. Посему делается так, как решает большинство и делается одинаково, т.к. это серия! Я тоже был за другой дизайн, но буду заказывать со всеми. Кого это не устроило - отказались, все очень просто.
смысл любого коллективного проекта это умение находить компромиссные решения и договариваться, а не затыкать оппонентам рты. мол проголосовало большинство и молчите тут. человек поинтересовался возможно ли.. вряд ли вы можете об этом знать доподлинно. тем более для вас это же просто красивая игрушка как вы сами ранее замечали. значит никакой ревности по поводу определенного неединообразия вы испытывать не должны. а так получится, что это будет проект тех кто проголосовал за русалку или выбрал один из вариантов часов. вы таким макаром всех учасников и распугаете.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 21.11.2010, 10:08
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
2 AAC - или мы говорим на разных языках, или вы слышите только себя.

МНЕ НУЖНА ЛИМИТКА BLACK SEA, и на задней крышке контур этого самого sea, что логически вытекает из названия. И настоятельно прошу - не надо меня редактировать и вырывать из контекста часть мною написанного. Писал я это в том числе и для тех участников проекта, кто тоже предпочел бы иметь часы без подобного рода украшательств.
Если заказывать ЧИСТУЮ крышку, как вы настойчиво советуете не только мне, то лимитка будет неполноценная, т.е. о ее принадлежности будет напоминать только надпись мелкими буквами на циферблате.

По поводу мнения большинства - если большинство решило бы назвать часы BLACK ASS, и на задней крышке проголосовали бы за гравировку этого самого афедрона, вы тоже бы хотели его там видеть?

И безапелляционность в таких случаях производит не самое благоприятное впечатление, если это действительно ОБЩИЙ, а не ваш личный проект. Ваши рекомендации имели бы право на жизнь, если бы все время обсуждения я только и делал, что старался увести обсуждение в сторону, занимался раскольнической деятельностью и пытался спровоцировать оскорбления и взаимные обвинения. Есть хорошая поговорка - "Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти." Надеюсь, вы не решите и поймете, что она относится к вам, и не будете развивать эту изначально ошибочную мысль дальше.

В завершение о технологических возможностях - в начале и середине обсуждения многие, в том числе и вы, если не ошибаюсь, согласились с моим мнением, что мы можем напридумывать все, что угодно, но реализация всего этого будет зависеть от производителя, тогда это не вызывало столь странной реакции. Сделать можно все, вся дело в цене, и в том, насколько цена будет соответствовать задуманному. И нет никакой разницы, корабль это или часы. Ваша осведомленность о техническом уровне производителя не может не поражать.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 21.11.2010, 13:05
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,683
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,208 раз(а) в 4,198 сообщениях
давайте дождемся результатов голосования и решим как дальше будем двигаться...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 21.11.2010, 13:39
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
МНЕ НУЖНА ЛИМИТКА BLACK SEA, и на задней крышке контур этого самого sea, что логически вытекает из названия. И настоятельно прошу - не надо меня редактировать и вырывать из контекста часть мною написанного. Писал я это в том числе и для тех участников проекта, кто тоже предпочел бы иметь часы без подобного рода украшательств.
Если заказывать ЧИСТУЮ крышку, как вы настойчиво советуете не только мне, то лимитка будет неполноценная, т.е. о ее принадлежности будет напоминать только надпись мелкими буквами на циферблате.
Могу сказать то же самое - вы меня просто не слышите. С точки зрения отличия от серии абсолютно неважно, будет у вас только контур или чистая крышка (хоть далее упомянутую ass там гравируйте) - она все равно будет другая.

Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
По поводу мнения большинства - если большинство решило бы назвать часы BLACK ASS, и на задней крышке проголосовали бы за гравировку этого самого афедрона, вы тоже бы хотели его там видеть?
Стоп! Ни меня, ни вас никто не заставляет. Захочет минимум 20 человек такие часы - соберутся и закажут, а я не буду. Никто вас не заставляет ничего покупать, не хотите - не надо. Но если хотите - то давайте играть о одним и тем же общим правилам. А то сейчас начнется - да там же чуть-чуть поменять (и стрелку секундную, и окантовку, и безель, и даже цифер - даже доплатить можно). А в итоге получим не серию а кучу разных часов.
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Есть хорошая поговорка - "Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти." Надеюсь, вы не решите и поймете, что она относится к вам
Где я вам что-то указывал и тем более пытался послать? Мне тоже далеко не все нравится в этом дизайне, но если мы так выбрали - то он должен быть ОБЩИМ и ОДИНАКОВЫМ. Неужели сложно уловить эту мысль? Или вы действительно думаете, что у меня цель всей жизни - вас притеснить?
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
В завершение о технологических возможностях - в начале и середине обсуждения многие, в том числе и вы, если не ошибаюсь, согласились с моим мнением, что мы можем напридумывать все, что угодно, но реализация всего этого будет зависеть от производителя, тогда это не вызывало столь странной реакции.
Правильно, это вызвало единственно верную реакцию - мы уточнили это у Гюнтера. И он подтвердил, что может сделать все то, что мы ему уже нарисовали. Вы это, видимо, пропустили, а теперь аппелируете к этому, основываясь на незнании и невнимательности.
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Ваша осведомленность о техническом уровне производителя не может не поражать.
Просто очень внимательно читал тему, только и всего. Чего и вам советую.
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
давайте дождемся результатов голосования и решим как дальше будем двигаться...
Эхх, Павел, кто бы спорил. Плохо только то, что даже не дождавшись результатов, многие участники уже начинают, простите, ныть. Не нравится - сделайте как Володя (Mafia) - мне очень-очень жалко, что он не будет участвовать в проекте, но зато он сделал нормальный мужской поступок. Не понравилось - не стал брать. Все просто.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 21.11.2010, 15:34
doka80 doka80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: russia moscow
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 279 раз(а) в 103 сообщениях
Но если хотите - то давайте играть о одним и тем же общим правилам.

+100
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 21.11.2010, 15:51
tyoma_first tyoma_first вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
Блин, выпал из темы на неделю, а тут уже такое... Куда Черное Море дели? Совсем уже с пути сбились... Насколько я помню эту русалку кто-то выложил ради прикола, но теперь это лидирующий вариант... Ажуеть! Ладно, пропаду еще на пару деньков, погляжу к чему это прийдет.

P.S. Про Кусто улыбнуло Так и предвижу подобные диалоги:
- А на часах это у тебя кто?
- Кто-кто, Кусто!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.11.2010, 15:57
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Где я вам что-то указывал и тем более пытался послать? Мне тоже далеко не все нравится в этом дизайне, но если мы так выбрали - то он должен быть ОБЩИМ и ОДИНАКОВЫМ. Неужели сложно уловить эту мысль? Или вы действительно думаете, что у меня цель всей жизни - вас притеснить?


Правильно, это вызвало единственно верную реакцию - мы уточнили это у Гюнтера. И он подтвердил, что может сделать все то, что мы ему уже нарисовали. Вы это, видимо, пропустили, а теперь аппелируете к этому, основываясь на незнании и невнимательности.

Просто очень внимательно читал тему, только и всего. Чего и вам советую.



Эхх, Павел, кто бы спорил. Плохо только то, что даже не дождавшись результатов, многие участники уже начинают, простите, ныть. Не нравится - сделайте как Володя (Mafia) - мне очень-очень жалко, что он не будет участвовать в проекте, но зато он сделал нормальный мужской поступок. Не понравилось - не стал брать. Все просто.
ПОВЕРЬТЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ, ТРЕБУЮЩИХ РЕШЕНИЯ, МНОГО ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ЗАДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ НА НИХ ОТВЕТЫ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДИСКУССИИ И ПОЛЕМИКА, НО НИ ВОПРОС С ЧАСАМИ, НИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА, НИ ИХ ПЛАНЫ НЕ ВХОДИТ В ЧИСЛО ПРИОРИТЕТНЫХ, РАВНО КАК И ПРОСТО ОЧЕРЕДНЫХ.
СТРАНА СОВЕТОВ ПРЕКРАТИЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ В 1991 ГОДУ, ЭТО ПЕРВОЕ. И ВТОРОЕ, У МЕНЯ СЛИШКОМ МАЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕГО НА ПОДРОБНОЕ ИЗУЧЕНИЕ 200-СТРАНИЧНОГО ПЕРЕЖЕВЫВАНИЯ ПО СУТИ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ПО ВТОРОМУ, ТРЕТЬЕМУ И Т.Д. РАЗУ. КОНСТРУКТИВА ТАМ, ДАЙ БОГ, НА 20 СТРАНИЦ, ОСТАЛЬНОЕ ЛИЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ОЦЕНКИ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, ЗАЧАСТУЮ ВЫЗЫВАЮЩИЕ НЕАДЕКВАТНУЮ РЕАКЦИЮ. ЕСЛИ Я РЕШУ ПОПРОСИТЬ ГЮНТЕРА СДЕЛАТЬ КРЫШКУ С ЧЕРНЫМ МОРЕМ НО БЕЗ ХВОСТОВ, И ОН СОГЛАСИТСЯ, И ЕСЛИ К ЭТОМУ ПРИСОЕДИНИТСЯ ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ, ЭТО БУДЕТ ЕГО И НАШЕ ДЕЛО, КУДА, КАК И НА ЧТО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, ВЫ ПОЗВОЛИТЕ? ЧАСЫ НАЗЫВАЮТСЯ, ПОВТОРЮСЬ, BLACK SEA, НО ЕГО ПРОСТО НЕ ВИДНО ЗА ТЕЛОМ ЭТОГО СУЩЕСТВА. ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ТОГДА НАЗВАНИЕ ЛИМИТКИ, ИБО ОТ ПРЕЖНЕГО ТАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ. БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАЗВАТЬ ЧАСЫ MERMAID ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО, НЕ ПОМНЮ ТОЧНО, ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ. http://images.yandex.ru/yandsearch?t...d+&stype=image
ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ ОСТАВЛЯЮ БЕЗ ВНИМАНИЯ, Т.К. ОН АДРЕСОВАН НЕ МНЕ, НО РЕПЛИКУ ПОЗВОЛЮ - ВЕСЬМА СТРАННЫЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ПОСТУПКОВ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ. ПЛЮС ТО, ЧТО ПРЕСЛОВУТОЕ ХВОСТАТОЕ ПРЕДЛАГАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ГРАВИРОВКИ ДЛЯ ГЮНТЕРА, А ТЕПЕРЬ ОНО СТАЛО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ.

В полемику и спор с вами вступать больше не намерен, у каждого есть свое мнение и не думаю, что оно изменится.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.11.2010, 16:14
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
на самом деле "русалка" лишь подтверждение правила) у подавляющего числа людей полное отсутсвие вкуса. единственно что странно так это наблюдать таковых на часовом форуме. уважаемый ААС предвижу ваши псевдоедкие ремарки и совершу "по настоящему мужской поступок" а именно откажусь от покупки правда если для вас такие посупки считаются " мужскими" так тем более с вами не о чем дискутировать. я такие посупки знатете ли совершаю каждые выходные когла хожу по магазинам и мужскими их вовсе не считаю. но замечу что не думаю что я буду одинок в этом решении учитывая что навязываемая неизвестно кем русалка образец просто безвкусия и кстати не надо говорить что проголосовало большинство. как мы видим из результатов голосования противники русалки на данный момент как раз в большинстве что радует ..
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 21.11.2010, 16:50
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,683
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,208 раз(а) в 4,198 сообщениях
предлагаю пока не делать "мужских" поступков...
всегда есть место компромиссу...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 21.11.2010, 16:51
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
В полемику и спор с вами вступать больше не намерен
Очень рад. Честно говоря, ваш пост не читал из-за капса. Не самый удачный способ оставить последнее слово за собой

Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
уважаемый ААС предвижу ваши псевдоедкие ремарки и совершу "по настоящему мужской поступок" а именно откажусь от покупки правда если для вас такие посупки считаются " мужскими" так тем более с вами не о чем дискутировать. я такие посупки знатете ли совершаю каждые выходные когла хожу по магазинам и мужскими их вовсе не считаю
Еще скажите, что вас заставили А мысль о мужском поступке вы вообще не поняли. Володя не стал тут ногами топать и плакаться, какие вокруг все уроды без вкуса, а просто и без лишней суеты сделал свой выбор. Надеюсь, что вы будете последовательны и от слов не откажетесь. Надоело нытье читать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
VeegaDi (21.11.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН Baggio Steinhart 2684 28.11.2022 04:57
Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН JohnnyT Steinhart 4943 31.01.2015 16:53
Лимитка Steinhart "Triton 30ATM" Den71is Steinhart 535 18.03.2011 21:22
Голосование (окончательное) - лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН PaulZ Steinhart 81 20.11.2010 20:01


Часовой пояс UTC +3, время: 12:16.