Помогите найти таблетку от ЧБ. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.05.2015, 22:13
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,437
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,301 раз(а) в 3,499 сообщениях
Опираясь на название темы, я могу порекомендовать таблетку от ЧБ-купите часы, которые бы на "голову", а то и на три были бы выше всех ваших часов. Я такой рецепт даю вам, опираясь на свой опыт. Было время у меня в собиралке было до 20-ти часов. Наблюдал, сравнивал ,конечно много читал. Болен был в острой форме. И то нравилось и это. Хватал и на вторичке и в магазинах
Для меня в дополнение к интересному циферблату всегда интересен был механизм. И очень хотелось точности, а поскольку кроме механики не признавал и не признаю часов-постоянно был разочарован. Даже пять секунд в сутки не устраивали.
И вот купил универсальные часы, достаточно дорогие(не хочу называть брэнд ,а то начнется...от Ориента до Р...-да он понтит и т.п комменты)
И вы знаете, да разница огромная .Это не значит, что собиралка моя меня больше не интересует, но половина моделей будет продана рано или поздно. И виной-такая ситуация с этими точными и любимыми часами(хотя и не самыми интересными). Означает ли это, что не буду больше покупать часы? Буду. В голове сидят Номос или Мюхле. Буду в Германии -приму решение...Честно говоря, финансов для ежемесячной покупки солидных часов у меня нет. Семья, дом, машина и проч.

Я к тому, что вы упомянули Омегу. Которая у вас есть. После нее идите к таким же по-уровню часам или выше. Финансы сакоммулируются на главном. Покупки станут реже, но в-точку и ЧБ примет вялотекущую форму. Достаточную для того, чтобы назвать ЧБ хобби, а себя-любителем часов.У меня так.Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
matros1917 (03.05.2015), Romargio (02.05.2015)
  #12  
Старый 03.05.2015, 06:22
nick2 nick2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 1,226
Поблагодарили 816 раз(а) в 173 сообщениях
http://www.c-watch.co.jp/ww/pmd562951.html
как вам эти?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти модель часов Слава Kolesnikov Слава, Чайка 2 11.07.2014 06:43
Помогите найти Duuha Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 05.03.2013 23:14
Помогите найти xpyctgod Certina 10 12.05.2011 12:57
Помогите найти !!!!! Dulov DV 73 Общий раздел 2 29.03.2011 22:42
Помогите найти ремешок для Seiko Premier andre77 Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 23.06.2009 09:42


Часовой пояс UTC +3, время: 12:43.