tissot touch expert - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2014, 22:27
stratus0302 stratus0302 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: russia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
tissot touch expert

Несколько замечаний по часам тиссо теч эксперт титан, эксплуатация около 2 лет, жесткая)) вдруг кто соберется покупать.

Часы кварц, довольно точные, имеют набор разнообразных датчиков, которые вобщем-то выдают показатели схожие с касио протрек.

Стекло сапфир, сенсорное, что в принципе оказалось довольно удобно.

Замена батареи возможна на коленках, но качество батареи должно быть подтверждено, кроме того нужно знать операцию по выключения часов перед заменой батареи. Так что если уезжаете в даль от цивилизации и надолго, необходимо заменить батарею на новую.

Ложка дегтя- корпус титан, сильно подвержен царапинам, полностью износился фиксатор безеля, в результате он крутится без какой либо фиксации в нужном положении. Ну и апофеоз качества-сломался язычек дополнительной застежки на браслете.

При сравнении с аналогичными по набору опций протреком- я бы проголосовал в пользу последнего, если речь идет об отсуствии поблизости качественного сервиса, думаю имеет значение более низкая цена, солнечная батарея на свежих моделях протреков избавляет от проблемы внезапной остановки часов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2014, 14:29
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Вы Америку не открыли
Все это уже обсуждалось и не один десяток раз,даже ссылки вставлять не буду.
Tissot T Touch покупают в основном из-за очень красивого внешнего вида,ну и конечно же отличительной фишки в виде сенсорного стекла.
Tissot T Touch прекрасно смотрятся как в спортивном так и в более деловом стиле,их можно носить что называется и в хвост и в гриву
А вот Про Треки мое личное мнение это часы которые подходят под ограниченный минимум одежды
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2014, 20:22
stratus0302 stratus0302 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: russia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Tissot T Touch прекрасно смотрятся как в спортивном так и в более деловом стиле,их можно носить что называется и в хвост и в гриву

Для более делового стиля мне каж надо чтонтъидь более традиционное

А вот Про Треки мое личное мнение это часы которые подходят под ограниченный минимум одежды[/quote]

Тиссо покупал как замену протрекам, в этом ключе и рассматривал
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подойдёт ли браслет от Tissot T-Touch к Tissot T-Touch Expert? MikeA Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 6 10.10.2015 14:26


Часовой пояс UTC +3, время: 09:56.