Выбор классических часов с сапфировым стеклом и литым браслетом - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.02.2016, 18:47
mlsnn mlsnn вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 6,327
Поблагодарили 22,009 раз(а) в 2,707 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tigarxd Посмотреть сообщение
как вам тогда браслет BEM-117D-7A?
Он вообще штамповка. Уж лучше пусть литой изламывается
На самом деле, ничего такого уж страшного в этом изламывании нет. Если привыкли носить часы не слишком свободно (чтобы не перекручивались вокруг запястья), то вряд ли будет заметно. Хотя, в большей степени это зависит от формы самого запястья. Если округлое - менее заметно, если костлявое - сильнее.

UPD: Похоже, я ошибся насчет штамповки, сейчас уточню.
UPD2: Да, действительно ошибся, подвела вот эта фотка, где эти часы были не на родном браслете.



На самом деле все в порядке



В общем, с ним никаких проблем не будет, если сами часы нравятся, браслет не разочарует
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.02.2016, 19:14
tigarxd tigarxd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Здесь
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 244 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Он вообще штамповка. Уж лучше пусть литой изламывается
На самом деле, ничего такого уж страшного в этом изламывании нет. Если привыкли носить часы не слишком свободно (чтобы не перекручивались вокруг запястья), то вряд ли будет заметно. Хотя, в большей степени это зависит от формы самого запястья. Если округлое - менее заметно, если костлявое - сильнее.

UPD: Похоже, я ошибся насчет штамповки, сейчас уточню.
UPD2: Да, действительно ошибся, подвела вот эта фотка, где эти часы были не на родном браслете.



На самом деле все в порядке



В общем, с ним никаких проблем не будет, если сами часы нравятся, браслет не разочарует
Но лидер всё же BEM-111D? Просто, говорю, кажется что расстояние между звеньями в 2-3 мм не надежное. Вживую то не видел, просто хочу услышать мнение, подскажите ещё раз окончательно
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.02.2016, 19:53
mlsnn mlsnn вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 6,327
Поблагодарили 22,009 раз(а) в 2,707 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tigarxd Посмотреть сообщение
Но лидер всё же BEM-111D? Просто, говорю, кажется что расстояние между звеньями в 2-3 мм не надежное. Вживую то не видел, просто хочу услышать мнение, подскажите ещё раз окончательно
Это расстояние (чуть больше миллиметра, на самом деле) необходимо для свободного поворота звеньев в обе стороны. Это и позволяет браслету плавнее обтекать запястье, при этом не создается эффект монолита, который чреват изломами. Заметьте еще, что каждое звено съемное, а не только четыре последних. Мой голос за BEM-111D. Но любые часы лучше предварительно мерить, если такая возможность есть, конечно. Фотографии часто обманчивы, а то, как часы лягут на запястье, зависит не только от размера часов, но и от формы корпуса и от формы самого запястья.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.02.2016, 20:01
tigarxd tigarxd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Здесь
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 244 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Это расстояние (чуть больше миллиметра, на самом деле) необходимо для свободного поворота звеньев в обе стороны. Это и позволяет браслету плавнее обтекать запястье, при этом не создается эффект монолита, который чреват изломами. Заметьте еще, что каждое звено съемное, а не только четыре последних. Мой голос за BEM-111D. Но любые часы лучше предварительно мерить, если такая возможность есть, конечно. Фотографии часто обманчивы, а то, как часы лягут на запястье, зависит не только от размера часов, но и от формы корпуса и от формы самого запястья.
К сожалению ни одну из моделей примерить на себе не могу, в Уфе таких нет. Хорошо, спасибо вам, пойду продавать новые EF-125D-2A, добавлю и куплю BEM-111D-1A
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
выбор часов, кварцевые часы, классика


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор классических часов с минималистичным дизайном TDemon Советы по выбору часов 7 17.02.2016 09:34
Выбор классических часов до 300-350$ fablelive Советы по выбору часов 15 24.07.2015 11:48
Поиск часов с титановым корпусом и сапфировым стеклом Gumanoid Citizen и другие японские часы 27 24.10.2011 16:15
Выбор классических швейцарских часов до 15000 рублей Scorpio Советы по выбору часов 21 12.01.2009 18:10
Выбор классических часов: Blancpain, Jaeger-LeCoultre или Ulysse Nardin Никола Советы по выбору часов 37 14.11.2007 10:50


Часовой пояс UTC +3, время: 18:27.