ТОПОВЫЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ EMPORIO ARMANI С 60 БЕЛОСНЕЖНЫМИ БРИЛЛИАНТАМИ ДЛЯ ЛЕДИ! ВПЕРВЫЕ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 13.02.2019 20:48)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2019, 13:56
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ТОПОВЫЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ EMPORIO ARMANI С 60 БЕЛОСНЕЖНЫМИ БРИЛЛИАНТАМИ ДЛЯ ЛЕДИ! ВПЕРВЫЕ!

Emporio Armani - Classic Diamond

Пол: женские
Год покупки: 2019
Новые часы, состояние: N- (новые)

Цена: 29 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Итальянцы - законодатели и трендмейкеры в мире дизайна, и премиальный бренд Emporio Armani производит аксессуары, которые является сосредоточием стиля, качества и вкуса.

Судите сами, если Emporio Armani моделируют классику, то это - эталон, который способен вызвать зависть дизайнеров часовых гигантов: элегантный стальной корпус с тончайшим инкрустированным безелем, вытянутыми, многогранными стальными дужками и заводная головка – «луковица», все это смотрится просто изумительно, как будто часы сошли с рекламного плаката середины прошлого века. Я подобного внимания к деталям очень давно не встречал.
Вашему вниманию топовая модель из Швейцарской коллекции Emporio Armani - Ladies Classic Diamond, вершина коллекции.
Корпус диаметром 27 мм. выполнен полностью из хирургической стали 316L.
Идеальный размер для женской повседневной классики.
При этом высота ультратонкого корпуса всего 7 мм!
Стекло: слегка - выпуклый, для идеального оптического эффекта, сапфир с внутренним антибликовым покрытием
Утонченный безель инкрустирован огромным сетом природных белых бриллиантов!
60 драгоценных камней! Все бриллианты TOP Vesselton качества VVS, сертификат на камни в комплекте!
Отдельного внимания достоин циферблат: он полностью выполнен из натурального перламутра - смотрится очень красиво и неповторимо играет на свету.
Прекрасные стальные метки и совершенно «невесомые» классические стрелки выполнены из полированной стали! Благодаря игре теней (в комнате как вороненые, а на свету по-солнечному светлые), процесс считывания времени становится интуитивным.
Довершает гармоничную картину заводная головка – «луковица», инкрустированная вставкой с огранкой «кабошон».
Внутри находится надёжный и точный Швейцарский кварц.
Более того, эта роскошная топовая модель «от и до» сделана в Швейцарии!
Клейма Swiss Made на местах.
Водозащита, стандартные для классики – 30 м.
На руке владелицы, этот образчик часового искусства, будет держать белоснежный, как и сами часы, комфортный ремень ручной работы (сделан в ручную в Италии), выполненный из кожи ящерицы. Он оснащен фирменной застежкой с лого.
Немного информации о модели на официальном сайте - http://store.emporioarmaniwatches.co...tml?imagePath=
Emporio Armani Classic Diamond – это эталонная ювелирная женская классика, в которой сочетается все, что так ценят наши дамы: утонченный дизайн, качество, респектабельность и стиль! Пропустите россыпи однотипных серийных моделей, порадуйте свою половинку чем-то действительно уникальным, и исключительным, ведь, по – настоящему, топовые модели бренда никогда не продавались в России! Более того, и эта модель ВПЕРВЫЕ представлена на маркете, и, вполне может быть, что в последний раз!
Часы абсолютно новые, бирка опечатывает ремень. Комплектные - поставляются в огромной, фирменной шкатулке из натурального дерева со стальными петлями, которая, в свою очередь, помещена в "золотую" транспортную коробку из плотного картона. А также: сертификат на бриллианты, мануал, и из приятного – бархатный, фирменный мешочек для хранения часов.
Стоимость часов у официального дилера – 1195 долларов, эта же сумма указана на бирке - ценнике!
Моя цена гораздо, в разы, ниже, и учитывая уникальность предложения, самая низкая из возможных, всего – 29 990 рублей! Ничего подобного сейчас на маркете просто не существует, и не факт, что появится!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!

Только актуальные фотографии продаваемых часов.










  #2  
Старый 25.01.2019, 17:23
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, сверхнизкая цена на топовые ювелирные Emporio Armani! Теперь всего: 28 490 рублей!
У Вас есть шанс получить этот потрясающе-красивый эксклюзив по самой низкой цене! Не упустите очень выгодное, единичное, предложение!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 13.02.2019 20:48)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:15.