Выбор часов для девушки до 50000 рублей - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.12.2011, 23:38
Аватар для the_insider
the_insider the_insider вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 275 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yannn Посмотреть сообщение
Думаю 'это не дискус этой темы)
Ну, раз уж зашла тема, можно немного установить истину. Тем более, это может сказаться на выборе часов для девушки. Для меня всегда интересна история часовой мануфактуры - кто, как ее создал, что было знаменательного в ее прошлом. Подобные факты и вызывают желание купить часы той или иной марки.
Цитата:
Сообщение от Yannn Посмотреть сообщение
P.S. фирма создана в 1993г.
Цитата:
Сообщение от alfa11 Посмотреть сообщение
Насчет 1777 года как я понял это легенда, марку возобновили в 1993 году и с тем Перреле она не факт что связана,
Часы нужны не на НГ, а на день рожденья в первых числах февраля.
Фирма, скорее, возрождена в 1993 году. Что такое создана? Все фирмы когда-нибудь прерывали свою деятельность и потом ее возобновляли. Кажется, только Vacheron Constantin не останавливал никогда производство. Я собираю часы времен 1930-1950 гг., и все они существовали тогда, потом закрывались, потом снова открывались: Hanhart, Tutima, Laco и т.д. С "тем Перреле" она связана: вице-президент Жан Перреле - потомок "того самого" часовщика.
Цитата:
Сообщение от Yannn Посмотреть сообщение
и не Бреге, а Перелле у Бреге
Неа, именно Бреге у Перреле. http://en.wikipedia.org/wiki/Abraham...rrelet#Breguet

Так что фирма, на мой взгляд, вполне интересная и с исторической точки зрения, и с точки зрения дизайна женских часов. Мужские лично мне не нравятся, а вот на женские моя половина на самом деле "запала".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов для девушки screapp Советы по выбору часов 7 22.09.2011 20:04
Часы под джинсовый стиль до 50000 рублей Po999 Советы по выбору часов 34 21.01.2011 14:43
Выбор надежных часов с хорошим запасом хода и черным циферблатом в подарок себе любимому до 50000 рублей izmalkoff Советы по выбору часов 28 16.08.2010 13:15
Нужна помощь в выборе швейцарских часов до 50000 рублей levnik Советы по выбору часов 21 16.07.2009 18:49
Швейцарские механические часы с синим циферблатом и календарем до 50000 рублей levnik Советы по выбору часов 2 09.07.2009 18:26


Часовой пояс UTC +3, время: 15:58.