Друзья, I need your help!!! - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 20.02.2013, 18:44
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Я в эту ветку никого за уши не тянул. Просил помочь советом и разобраться в предмете. Не помню, что были просьбы научить меня излагать мои же мысли. Углядели сумбур в сообщениях, он есть там, так за тем я здесь, что бы сумбура в голове не было. А было сформированное желание конкретной покупки. Если вам нечего сказать по теме, тыкать меня носом не стоит.
  #92  
Старый 20.02.2013, 18:54
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь больше читать, чем писать
Потому и обратил внимание, что Ваш брат продает сабж.
А дальше была лишь невинная шутка
Напрягаться уж точно не стоит (если я правильно трактовал Вашу реакцию)
Да, Вы правы, суховато ответил. У меня на вопросы о маркете после известных пчелиных холиваров антитела сами вырабатываются))))
Так что недопонимание исчерпано, никаких проблем, Холмс:
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
Alexgotvald (20.02.2013), extrapixel (20.02.2013)
  #93  
Старый 20.02.2013, 21:37
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 296 сообщениях
Уважаемый Dtorubar, нам( или мне одному) кажется, что некоторая заморока предложенная Вами-это несерьезное желание изучить свой же вопрос! Типа"Нука быстренько раскажите мне, что, да как, типа новичек, но чтоб дешево, но круть..."
Прочитал всю вашу тему и советы уважаемых форумчан, но при этом Вы всячески пренебрегаете их советами. Так же для ознакомления с Вами, перечтал Ваш профиль и Ваши сообщения. Есть много интерестного в вашем профиле: советы по часам, о выборе штанов, машин, ИВС, Омеге, пивко в Москве и т.д.;
Порадовало например Ваше изречение:
http://forum.watch.ru/showthread.php...13#post1731113
Не всегда могу похвастаться такой ЗП, но к выбору ОР подходил более осознанно и не морочил голову Уважаемому Сообществу данной ветки подобной хернёй!
От Калуги до Москвы 190 км или 2.5 часа езды, А на Q5, да на пивко..., за одно по всем бутикам Москвы все Памы можно на руку пересмотреть...Зачем потом рассказывать на десяти страницах про покупку "с предоплатой, в долг, да подождать еще до мая..."?
Серьезнее надо подходить к своим желаниям, тем более В СЛУХ!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! EvRo за это сообщение:
Barboss (20.02.2013), extrapixel (21.02.2013), Mrs.Nobody (20.02.2013), Slava337 (20.02.2013), Sportster (20.02.2013), Strobe Tallbot (20.02.2013)
  #94  
Старый 20.02.2013, 22:18
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvRo Посмотреть сообщение
Уважаемый Dtorubar, нам( или мне одному) кажется, что некоторая заморока предложенная Вами-это несерьезное желание изучить свой же вопрос! Типа"Нука быстренько раскажите мне, что, да как, типа новичек, но чтоб дешево, но круть..."
Прочитал всю вашу тему и советы уважаемых форумчан, но при этом Вы всячески пренебрегаете их советами. Так же для ознакомления с Вами, перечтал Ваш профиль и Ваши сообщения. Есть много интерестного в вашем профиле: советы по часам, о выборе штанов, машин, ИВС, Омеге, пивко в Москве и т.д.;
Порадовало например Ваше изречение:
http://forum.watch.ru/showthread.php...13#post1731113
Не всегда могу похвастаться такой ЗП, но к выбору ОР подходил более осознанно и не морочил голову Уважаемому Сообществу данной ветки подобной хернёй!
От Калуги до Москвы 190 км или 2.5 часа езды, А на Q5, да на пивко..., за одно по всем бутикам Москвы все Памы можно на руку пересмотреть...Зачем потом рассказывать на десяти страницах про покупку "с предоплатой, в долг, да подождать еще до мая..."?
Серьезнее надо подходить к своим желаниям, тем более В СЛУХ!
Уважаемый EvRO, считать мои деньги, считаю не очень прилично с вашей стороны, голову морочите вы, последние 2 страницы, посвящены моей персоне, а не вопросу. Каждый пытается меня в чем то уличить, не форум, а полицейское сообщество. Нечего сказать по теме, лучше промолчать, мой выбор и мой образ жизни, как и мои доходы, вас не касаются.
  #95  
Старый 20.02.2013, 23:09
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 296 сообщениях
Как видите, я очень хорошо изучил "Ваш вопрос", почему Вы не хотите последовать советам и Изучить "Предмет своего выбора" и уже осознанно выбирать Свои Пами не "в долг..." с Вашими то доходами(слово не воробей, Вы сами их афишировали, и сами их публично озвучили), а по средствам или "на вырост.."
Свой выбор Пам я сделал следуя тем ж аргументам приведенными форумчанами и это был мой выбор! Удачи Вам в Вашем выборе, уверен он будет от всего сердца!
  #96  
Старый 20.02.2013, 23:27
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Пасть рвать не готов, а ваши 464 меня порадовали, хотя и не имею малейшего понятия о цене.
464 это бутиковая лимитка Лас- Вегас. Точно такая же, Миланская была вчера в продажах на маркете. Отличия в гравировке на задней крышке. Цена - 6000 евро.

И да, просто совет, безо всяких обид. Вам советуют разобраться немного в вопросе самостоятельно, почитав эту ветку. Это очень правильный совет, воспользуйтесь им. За часы платить Вам, носить их тоже Вам, и выбирать их тоже Вам.
Понимаете, здесь никто и никому ничего не должен. Я, например, ответы в созданных мной темах всегда воспринимаю с уважением, это нормально, потому что люди тратят свое время и делятся знаниями по твоему вопросу. Просто так, не за деньги. А если отвечать в стиле 'нука быстро накидайте вариантов', то форумчане просто пожмут плечами и уйдут из ветки.
И будете выбирать ПАМы в гордом одиночестве, на пару с искателем Ролекса из соседей ветки.
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Dtorubar (20.02.2013)
  #97  
Старый 20.02.2013, 23:29
Barboss Barboss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
после сбора информации, начнется сбор средств, а уж потом вэлкам!!!


С такими темпами покупка часов у Вас будет не раньше лета, предлагаю не каламутить народ, а почитать мат часть.
Этот пользователь сказал Спасибо! Barboss за это сообщение:
Dtorubar (20.02.2013)
  #98  
Старый 20.02.2013, 23:29
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Уважаемый EvRO, считать мои деньги, считаю не очень прилично с вашей стороны, голову морочите вы, последние 2 страницы, посвящены моей персоне, а не вопросу. Каждый пытается меня в чем то уличить, не форум, а полицейское сообщество. Нечего сказать по теме, лучше промолчать, мой выбор и мой образ жизни, как и мои доходы, вас не касаются.
Цитата:
Сообщение от EvRo Посмотреть сообщение
Как видите, я очень хорошо изучил "Ваш вопрос", почему Вы не хотите последовать советам и Изучить "Предмет своего выбора" и уже осознанно выбирать Свои Пами не "в долг..." с Вашими то доходами(слово не воробей, Вы сами их афишировали, и сами их публично озвучили), а по средствам или "на вырост.."
Свой выбор Пам я сделал следуя тем ж аргументам приведенными форумчанами и это был мой выбор! Удачи Вам в Вашем выборе, уверен он будет от всего сердца!
Откуда взялась фраза в долг? У кого и что я в долг просил? Я рассматривал долго срочную перспективу покупки, в данный момент времени у меня нет лишних денег на покупков пам, предложил в качестве бреда, тем кто не спешит с продажей предоплату в качестве гаранта моих намерений. Я не понимаю всего этого излишнего внимания.
Если вам нравиться упражняться в злословии и остроумии, поищите другие ветки форума. Наверняка есть что то профильное для вас.
  #99  
Старый 20.02.2013, 23:31
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 436 сообщениях
А я не понимаю чего автор темы еще хочет?!
Ему же дали все советы с моделями, адреса сайтов и т.д.
Осталось накопить денег и создать тему на форуме в разделе куплю!
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
  #100  
Старый 20.02.2013, 23:36
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
А я не понимаю чего автор темы еще хочет?!
Ему же дали все советы с моделями, адреса сайтов и т.д.
Осталось накопить денег и создать тему на форуме в разделе куплю!
Именно так и поступлю, спасибо.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите про Certina DS Tradition Italik Certina 15 12.02.2013 11:53
Добавить в друзья дюрбахлер Работа форума 5 23.07.2012 20:32
Надпись на часах Ami Sandoz & Fils Aleksa Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 28.05.2011 22:50
Ищу часового эксперта для рубрики "Стиль" интернет издания Наталья З. Общий раздел 2 19.03.2010 14:50
Помогите, друзья! Что за элементы питания в часах? rastafar80 Citizen и другие японские часы 3 21.11.2007 23:44


Часовой пояс UTC +3, время: 12:18.