Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб Watch.Ru > Об этом форуме
Регистрация | Забыли пароль?

Об этом форуме

Общие вопросы, пожелания, мысли и жалобы, связанные со структурой и функциональностью форума. Общение с администрацией.
Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2013, 21:48
Dmitryi142 Dmitryi142 вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 75 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Непонятен смысл темы? Не нравится - в магазин там и посмотреть и пощупать можно. Или главное вброс сделать? Или вы думаете, что администрация кинется объяснять или даже правила переделывать?
Да боже упоси!!! Какой вброс??? Я уже не раз замечал в разных темах, если новичок пытается спросить совет или задает вопрос часть так называемых ФОРУМЧАН вместо ответа или помощи пытается человека унизить, зло пошутить или выставить полным идиотом. Форум вообще то не для этого. И тем более правила менять не надо!!! Надо просто тем кто больше знает дать спокойно совет тому кто понимает меньше. Думаю форум для этого. А не для оттачивания юмора в стиле Аншлаг. Хотите продолжить в том же духе? Не прячьтесь за аватарами в интернте а сделайте это в реальной жизни. И читайте внимательно суть моего вопроса!!!! Если не хотите адекватно отвечать и давать советы Вас никто не заставляет. Проходите мимо.
Старый 19.12.2013, 21:50
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 8,956 раз(а) в 1,679 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitryi142 Посмотреть сообщение
Я уже не раз замечал в разных темах, если новичок пытается спросить совет или задает вопрос часть так называемых ФОРУМЧАН вместо ответа или помощи пытается человека унизить, зло пошутить или выставить полным идиотом.
Никто не хочет Вас унизить - это вопрос самооценки. Ваш вопрос имел энергетику - а законы сохранения энергии никто не отменял))))
Старый 19.12.2013, 22:02
Новичок

Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Никто не хочет Вас унизить - это вопрос самооценки. Ваш вопрос имел энергетику - а законы сохранения энергии никто не отменял))))
Да унизить меня у вас и не получится. А на землю я опустился и розовые очки снял когда попал на службу в структуру которая охраняет безопасность нашей необъятной Родины и каждого форумчанина в частности. Эгергетика??? Ну точно!!! Я сказал что готов заплатить 100 % предоплаты продавцу который давно занимается продажей часов. И не готов заплатить человеку который 3 дня на форуме. И спросил что делать и надеялся на адекватный ответ. А не на анекдоды с бородой про официанта.
Старый 19.12.2013, 22:08
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,639 раз(а) в 1,630 сообщениях
Цитата:
Если не хотите адекватно отвечать и давать советы Вас никто не заставляет.
А что в вашем понятии "адекватность"?
Вам несколько раз вполне адекватно и чётко всё объяснили. Не нравится-не покупайте. Таков закон рынка. Вы же хотите ещё что-то узнать. Что?
Цитата:
Что это такое?
А что это такое по вашему? Вы смотрите со своей стороны, со стороны покупателя. Почему продавец должен высылать часы? Почему он должен рисковать? Только из-за того, что у него мало сообщений?
А вы как машины продаёте? Сначала отдаёте потенциальному покупателю доверенность ручную на пару дней, а потом берёте с него деньги?
Ну в общем можно на это ответить, что мол он смотрит машину в вашем присутствии и на месте все вопросы решаются, никто ни чем не рискует.
Ну так что мешает приехать к продавцу и всё узнать и решить на месте?
Старый 19.12.2013, 22:18
Новичок

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
А что в вашем понятии "адекватность"?
Вам несколько раз вполне адекватно и чётко всё объяснили. Не нравится-не покупайте. Таков закон рынка. Вы же хотите ещё что-то узнать. Что?

А что это такое по вашему? Вы смотрите со своей стороны, со стороны покупателя. Почему продавец должен высылать часы? Почему он должен рисковать? Только из-за того, что у него мало сообщений?
А вы как машины продаёте? Сначала отдаёте потенциальному покупателю доверенность ручную на пару дней, а потом берёте с него деньги?
Ну в общем можно на это ответить, что мол он смотрит машину в вашем присутствии и на месте все вопросы решаются, никто ни чем не рискует.
Ну так что мешает приехать к продавцу и всё узнать и решить на месте?
Какой ужасный пример!!! )))) Форумчане сегодня в ударе!!!!))) Вы вообще о чем??? Я покупая машину на ней сначала проеду. Потом привезу в сервис к своему знакомому который работает в этой сфере уже лет 10. И если после осмотра он скажет что все в порядке я ее куплю.
Старый 19.12.2013, 22:21
SergB SergB вне форума  
Super Moderator

Поблагодарили 14,894 раз(а) в 4,675 сообщениях
Цитата:
Если не хотите адекватно отвечать и давать советы Вас никто не заставляет. Проходите мимо.
Дмитрий, я предлагаю Вам несколько снизить "накал борьбы", если Вы хотите продолжить общение на форуме.
Вам достаточно подробно уже все объяснили. Если честно, я и сам не очень понимаю, зачем нужно продавцу
отсылать что либо в другой город "на посмотреть" без оплаты и гарантий
Старый 19.12.2013, 22:23
Новичок

Как приехать к продавцу?? Он в Калининграде я в Сибири живу.Или он в Москве Ростове или еще где-то. Приехал в Калининград посмотрел часы они не работают уже как год. Сел на самолет и снова домой. Ну а что, приятно провел время.
Старый 19.12.2013, 22:25
SergB SergB вне форума  
Super Moderator

Цитата:
Как приехать к продавцу?? Он в Калининграде я в Сибири живу.Или он в Москве Ростове или еще где-то. Приехал в Калининград посмотрел часы они не работают уже как год. Сел на самолет и снова домой. Ну а что, приятно провел время.
Так никто вроде и не заставляет. В Вашем городе есть оф. часовой салон? Всегда можно сходить туда и не связываться с барахолкой.
Старый 19.12.2013, 23:01
Новичок

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Дмитрий, я предлагаю Вам несколько снизить "накал борьбы", если Вы хотите продолжить общение на форуме.
Вам достаточно подробно уже все объяснили. Если честно, я и сам не очень понимаю, зачем нужно продавцу
отсылать что либо в другой город "на посмотреть" без оплаты и гарантий
Про накал борьбы неплохо было бы сказать любителям анекдотов. Я не говорил про просто посмотреть. Я говорил только лишь про то чтобы удостовериться что мне придут именно выбранные часы, а не калькулятор. И эти часы будут работать. И это только в том случае в котором продавец не проверенный, который недавно на форуме. Продавцу который давно работает я готов отправить предоплату 100%. Прошу модератора закоыть тему. Все что я хотел я уже услышал. Всем спасибо.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Так никто вроде и не заставляет. В Вашем городе есть оф. часовой салон? Всегда можно сходить туда и не связываться с барахолкой.
Салон часов конечно есть. До того как попал на форум часы покупал только там. Но попав на форум мне посоветовали нескольких форумчан занимающихся продажей часов. Цены конечно сильно отличаются с ценами Российских магазинов. Обратившись к этим людям с вопросами по интересующим меня моделям часов я получил вежливый адекватный ответ. Люди за свои деньги заказывают часы, за свои деньги привозят их в Россию. И когда часы в Москве я уже оплачиваю часы. И часы высылают мне.. Вот это я считаю приемлемый вариант.
Старый 19.12.2013, 23:36
SergB SergB вне форума  
Super Moderator

Цитата:
Прошу модератора закоыть тему. Все что я хотел я уже услышал. Всем спасибо.
Закрыто

Опции темы