464 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.02.2013, 19:51
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,945 раз(а) в 484 сообщениях
Примите поздравления! Достойные часы на достойной руке!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Диманыч за это сообщение:
freejur (18.02.2013)
  #32  
Старый 18.02.2013, 19:55
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
На прошлой неделе я достаточно неожиданно для себя самого стал владельцем 464.
По традиции форума прикрепляю несколько фото и еще раз выражаю свою безмерную благодарность двум уважаемым форумчанам, без которых этой истории бы не было
Поздравляю!!! Но где же сама история? Заинтриговали
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Yogan (18.02.2013)
  #33  
Старый 18.02.2013, 20:04
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,999
Сказал(а) спасибо: 46,788
Поблагодарили 38,068 раз(а) в 4,239 сообщениях
От души поздравляю! Точного хода!
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
На прошлой неделе я достаточно неожиданно для себя самого стал владельцем 464.
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Но где же сама история? Заинтриговали
Нет, ну правда? Как писал Дюма - интрига завязывается (с)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.02.2013, 23:09
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Но где же сама история? Заинтриговали
Да интриги особой нет, история достаточно банальна: Прошлым летом, один из уважаемых форумчан ненавязчиво так приобщил меня к ПАМ. Я в это время пытался купировать очередной приступ Ролексомании и сильно раздумывал над зеленым Гауссом, одновременно со дня на день ожидая прибытия синемордого Суба. Дальше помню плохо- сижу в машине, идет дождь, держу в руке 183. Про Гаусс уже почему то не думаю, про Суб еще помню. 183 почему то не очень долго задержались, что то не срослось у нас с ними, в общем... продал. Через неделю вдруг понял, что скучаю и нужно. Не 183 в частности, а ПАМ вообще. При этом непораженная хитрыми итальянским подводниками часть мозга настойчиво требовала купить в пару к синему Субу не ПАМ, а вполне логичный ДДж2 с синими цифрами. Одновременно посылая мне подзабытые мутные воспоминания о зеленом Гауссе и напоминая, что с моим запястьем я могу рассчитывать только на непопулярный для ПАМ размер 42 и на базу в 44, что никак не составит интересную компанию Субу.
Чтобы снять все вопросы и купить всеж таки Ролекс- были невнятно сформулированны и озвучены в личке заведомо невыполнимые при этих обстоятельствах пожелания: 44, Люминор, минимум функций и чтоб фишка и аутентичность. И штоб село!!! На мою маленькую руку! И 112 не хочу! Думал, что к лету что то найдется, скорее всего Рол
Но от судьбы не уйдешь- внезапно оказалось, что у моего друга- форумчанина тоже есть друг- форумчанин. И он раздумывает над продажей 464. Новых. На полном комплекте, включая уж совсем необязательные, но крайне приятные атрибуты, как фирменное поло.
Я пытался сопротивляться судьбе- я сказал себе, что купил бы этот ПАМ в случае, если бы у меня ушел в продажах АР, причем в ближайшие два дня, так как ПАМ не ждал. АП ушел на следующий день... В общем преждевременные ПАМороды произошли. Чему я несказанно рад. Вот такая история.
Постскриптум: видимо когда меня спросят, какие были у тебя часы- мечта- я скажу зеленый Гаусс. Потому что следующий опять не он- Тудор ББ вынес мозг
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Andrew530 (19.02.2013), Dtorubar (18.02.2013), severyanin (19.02.2013), Vadim Kemerovo (19.02.2013), veter32 (19.02.2013), Yogan (19.02.2013), Дядюшка АУ (18.02.2013)
  #35  
Старый 18.02.2013, 23:32
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Да интриги особой нет, история достаточно банальна: Прошлым летом, один из уважаемых форумчан ненавязчиво так приобщил меня к ПАМ. Я в это время пытался купировать очередной приступ Ролексомании и сильно раздумывал над зеленым Гауссом, одновременно со дня на день ожидая прибытия синемордого Суба. Дальше помню плохо- сижу в машине, идет дождь, держу в руке 183. Про Гаусс уже почему то не думаю, про Суб еще помню. 183 почему то не очень долго задержались, что то не срослось у нас с ними, в общем... продал. Через неделю вдруг понял, что скучаю и нужно. Не 183 в частности, а ПАМ вообще. При этом непораженная хитрыми итальянским подводниками часть мозга настойчиво требовала купить в пару к синему Субу не ПАМ, а вполне логичный ДДж2 с синими цифрами. Одновременно посылая мне подзабытые мутные воспоминания о зеленом Гауссе и напоминая, что с моим запястьем я могу рассчитывать только на непопулярный для ПАМ размер 42 и на базу в 44, что никак не составит интересную компанию Субу.
Чтобы снять все вопросы и купить всеж таки Ролекс- были невнятно сформулированны и озвучены в личке заведомо невыполнимые при этих обстоятельствах пожелания: 44, Люминор, минимум функций и чтоб фишка и аутентичность. И штоб село!!! На мою маленькую руку! И 112 не хочу! Думал, что к лету что то найдется, скорее всего Рол
Но от судьбы не уйдешь- внезапно оказалось, что у моего друга- форумчанина тоже есть друг- форумчанин. И он раздумывает над продажей 464. Новых. На полном комплекте, включая уж совсем необязательные, но крайне приятные атрибуты, как фирменное поло.
Я пытался сопротивляться судьбе- я сказал себе, что купил бы этот ПАМ в случае, если бы у меня ушел в продажах АР, причем в ближайшие два дня, так как ПАМ не ждал. АП ушел на следующий день... В общем преждевременные ПАМороды произошли. Чему я несказанно рад. Вот такая история.
Постскриптум: видимо когда меня спросят, какие были у тебя часы- мечта- я скажу зеленый Гаусс. Потому что следующий опять не он- Тудор ББ вынес мозг
Спасибо, улыбнули ув вас легкий слог))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
freejur (18.02.2013)
  #36  
Старый 18.02.2013, 23:48
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Спасибо, улыбнули ув вас легкий слог))
Я 15 лет каждый день пишу иски и жалобы пытаясь достучаться до российского правосудия. И таки да- часто достукиваюсь! Благодаря легкому слогу, поношенному виду и дедушкиным часам Слава (слава им за все несостоявшиеся проверки налоговой и за самого дедушку)... Во, видите, у меня суд только завтра, а Вы меня уже сегодня раззадорили своими вопросами Остапа понесло
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Dtorubar (18.02.2013), Vadim Kemerovo (19.02.2013), Yogan (19.02.2013)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:55.