BR-X1 RS16 от Bell & Ross - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.09.2016, 01:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Белл и Росс, видать с с Хублотом соревнуются.
Кто дороже общедоступный калибр продаст:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=349940
Пока, Белл и Росс в отрыв пошёл с ценой 22000 евро, Хублот всего-то какие-то 10700 евро за селлиту запросил.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 12.09.2016 в 01:38.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
kapitann (03.11.2016)
  #12  
Старый 12.09.2016, 11:38
aqwa123 aqwa123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 149 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Вы никогда не покупали щенка немецкого курцхаара? Или, например, котёнка мейн-куна? Да и вообще, любое породистое животное. С документами. С регистрацией в международном клубе. Со всеми родословными, чиповкой и картой прививок.
Мне вот довелось Московскую сторожевую покупать.
Искал долго, не мог выбрать между ней и сенбернаром.
И неожиданно узнал, что моя хорошая знакомая, которая немного была мне обязана, занималась как раз разведением Московских сторожевых. И узнав, что мой кулачок с денюжкой в нём уже вот-вот в кармане вспотеет и вырвется на свободу, отдав денюжку за ту собаку, которая в этот момент будет рядом, провела мне некий ликбез....
Про необходимость всех прививок, про важность и необходимость наличия документов, с родословной до седьмого колена, про правильное питание и содержание щенков 0-4 мес. И итоговая цена, которую она мне предложила уже не казалась мне такой баснословной, как мне показалось....
А потом рассказала как обстоят дела на самом деле. И в итоге(документы мне не нужны были, прививки делал сам, выхаживал и обслуживал собаку сам) отдала мне щенка почти даром.
Все эти манерные документы, все эти десятки прививок, правильный корм и расчёсывание подшёрстка черепаховыми гребнями в последнее полнолуние каждого десятилетия при определённом ветре и обязательно невинными девами из Кении-всё это чушь. Пшик. Всё это, как swiss made на штайнхарте или аркибосс, инвикте и кто там ещё есть из подобных..
К чему я это? А к тому, что наш с ней разговор о собаководстве заканчивался моим недоумением:"За что плочены такие неньжищщи?". И ответ был известным: "Кто-то считает, что тратить такие огромные деньги на собаку смешно, а кто-то считает такие деньги смешными".
Так и в часовом деле.
Куча народу рвёт тельняшки на груди, брызгает слюной на монитор, вызывая неодобрительные взгляды изподлобья коллег по работе криками:"ЗА ЧТО?!?!? ЗА ЧТО платить двадцать две тыщщи"?
А кто-то в воскресенье, прогуливаясь по ТЦ всей семьёй увидит их и купит в подарок племяннику, который в этом году универ заканчивает с отличием.
........
Или вы серьёзно считаете, что не найдётся 250 таких счастливчиков по всему миру?
Часы, как часы. Есть хуже, есть лучше. Есть дешевле, есть штайнхарт. Ничего нового.
Меня в своё время больше поразил отказ Мерседеса от рядных шестицилиндровых двигателей и чистый в течение недели горизонт на водной глади в Атлантики.
Тут-то чему удивляться?
Тончайшее наблюдение и тонкий юмор, но вот не представляю где найти такой костюм, чтоб эти часики в тему были))) ...Мож если только голым их надевать? ...ну когда к жене в ее комнату пробираешься)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2016, 12:13
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aqwa123 Посмотреть сообщение
не представляю где найти такой костюм, чтоб эти часики в тему были)))
Так в шкафу поглядите, авось там что и отыщете. Кто в часах не понимает им все-равно, а вот кто разбирается не только сидя на деване, полагаю, согласятся, что часы за 22 штуки к костюму подойдут. У вас на работе же не блек тай дресс код?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.09.2016, 12:31
Yevgeniy1981 Yevgeniy1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 546 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Белл и Росс, видать с с Хублотом соревнуются.
Кто дороже общедоступный калибр продаст:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=349940
Пока, Белл и Росс в отрыв пошёл с ценой 22000 евро, Хублот всего-то какие-то 10700 евро за селлиту запросил.
Артем, читайте новости внимательно. Не за Селлиту. А во-вторых чего не продавать если покупают?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.09.2016, 12:44
aqwa123 aqwa123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 149 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Так в шкафу поглядите, авось там что и отыщете. Кто в часах не понимает им все-равно, а вот кто разбирается не только сидя на деване, полагаю, согласятся, что часы за 22 штуки к костюму подойдут. У вас на работе же не блек тай дресс код?
Неее, слава богу не блэк тай))) Ну костюмчик-то я найду, а вот с 22 косарями не уверен.
...похоже надо больше зарабатывать
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.09.2016, 12:47
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,089
Сказал(а) спасибо: 1,644
Поблагодарили 19,426 раз(а) в 2,135 сообщениях
К спортивному костюму - вполне
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.09.2016, 13:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Yevgeniy1981 Посмотреть сообщение
Артем, читайте новости внимательно. Не за Селлиту.
Полезно не только давать советы окружающим, но и самому следовать им. Так например, Вам стоило обратить внимание на смайлик в моём сообщении, тогда стало бы ясно, что я пошутил.
Вместе с тем, я отмечаю, что и Ваш пост не лишён юмора, ведь в принципе, менагерам Хублот можно вообще, что называется, не парится, и продавать свои часы даже без калибра, главное чтобы волшебные букавы на цифере были начертаны

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 12.09.2016 в 13:33.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.09.2016, 17:40
Аватар для akkerman
akkerman akkerman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Сургут,ХМАО
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 48 раз(а) в 17 сообщениях
Слишком вычурные часы .Для тех кто любит понты в самый раз.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.09.2016, 21:52
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akkerman Посмотреть сообщение
Для тех кто любит понты в самый раз.
Вы считаете их понтовыми? Не зная цены-в чём понт, перед окружающими людьми? Часолюбов-то точно не удивишь. По крайней мере понты не пройдут.
Так ы чём вы понты увидели?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.09.2016, 22:35
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,628 раз(а) в 1,026 сообщениях
Вполне хорошие часы. Есть ещё версия РС2016 с турбиной и тиражом 20 экземпляров )) цену думаю уже предположили)
Думаю часы быстро разойдутся) у Беллов большая армия поклонников)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bell&Ross? Olegs431 Подделки часов, "копии часов" 3 28.11.2015 03:37


Часовой пояс UTC +3, время: 23:59.