Q&Q , Casio как определить подделку. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.08.2010, 16:52
Alex64 Alex64 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Q&Q , Casio как определить подделку.

Недавно видел часы марки Q&Q они мне очень понравились и я хочу их купить.Стоят они от 230 до 280 гривен (1 долар равен 7,8 гривен). Часы в прямоугольном корпусе желтого цвета. Механизм кварцевый, часы сделаны по принципу -ничего лишнего,только время,даже даты нет. Как я уже говорил что я хочу их купить. Но боюсь нарватся на китайскую подделку.Поэтому может специалисты помогут мне в вопросе как определить оригинальные часы или подделка.Кроме того возникает вопрос какие часы лутше Q&Q или Casio ?В интернете я читал что эти модели часов вроде бы не подделывают,но все равно есть сомнения. Еще есть вопрос-Я слышал что прямоугольные часы сильнее подвержены загрязнениям чем часы в круглом корпусе.Хотелось бы услышать мнение специалистов.. Еще будет настоятельная просьба не флудить и не троллить.Если не знаешь то лучше промолчать чем писать разные глупости.
  #2  
Старый 01.08.2010, 17:19
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,949
Поблагодарили 15,628 раз(а) в 4,883 сообщениях
Определитесь с вопросом и задайте его в соответствующем разделе.
А этот "поток сознания" я закрываю.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
Baggio (01.08.2010)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить модель Casio Glinka Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 25.03.2010 10:18
Как определить подделку Rolex БелыйПарс Rolex 3 29.01.2010 13:55
Купил себе подделку! IceMan Подделки часов, "копии часов" 51 05.11.2009 05:05


Часовой пояс UTC +3, время: 08:25.