Магазин clock-store.com кто что знает? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.06.2017, 10:49
falconjke falconjke вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2017
Адрес: Спб
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProstoSeryojka Посмотреть сообщение
Всем привет. Вбил в гугл владельца этого магазина, ИП Александров Д.A. ОГРНИП: 311213007300022 и что же выдал гугл первой же ссылкой? Сразу дело о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ (Нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов) на основании постановления о возбуждении дела об административном правонарушении от 17.06.2014
Вы хоть само дело-то читали? "в магазине «Ситора» по адресу: г.Москва, ул. 3-й Нижнелихоборский проезд, д.3 находится пищевая продукция не соответствующая Федеральному закону от 12.06.2008 №88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию»"

Как молоко связано с часами?

В данном магазине я покупал часы Orient, позволю себе скопировать свой же отзыв с Яндекс.Маркета:

Достоинства:
1. Цены средние или ниже средних.
2. В посылке присутствует оригинальный (насколько я могу судить) гарантийный талон от производителя с защитной голографической наклейкой.

Недостатки:
1. На сайте нет платёжной системы. То есть, если вы живете не в Москве, оплатить товар вы можете только частным переводом на карту Сбербанка. Соответственно, единственная гарантия – честность продавца.
2. Единственный способ доставки в другие города – компания DPD, без вариантов. Стоимость доставки также достаточно высока – из Москвы в Санкт-Петербург около 600 рублей (возможно, это из-за высокой объявленной стоимости товара).

Комментарий: В целом, магазин хороший, однако отсутствие платёжной системы на сайте – большой минус.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.07.2017, 17:08
dream1 dream1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хороший магазин с хорошими ценами и асортиментом, но есть и недочеты.
1. Из регионов оплата только путем перевода на карту сбербанк. Во первых сам сбербанк берет комиссию за перевод с карты на карту, если вы не являетесь собственником московской карты сбербанка. Во вторых если переводить с другого банка, как это делал я, то в случае если у вас Visa, то деньги будут идти дня 2, т.к. у этого магазина карта mastercard. (С визы на визу любого банка не больше 30 минут).
2.второй недочет тоже считаю весомым. Это безальтернативная доставка службой dpd. Сам магазин отправляет только этой службой и, видимо, только авиапочтой. Минус заключается в том, что цена такой услуги примерно 900 руб при заборе посылки в офисе и 1100 при вручении в руки. До уфы отправленме шло 1.5 суток, но мне было бы лучше получить посылку через 4-5 дней, заплатив за доставку 200-250 руб (стандартная цена для массы конкурентов dpd) например в сдэк, пэк, боксбери и прочих.

Несмотря на эти недочеты все равно купил часы в этом магазине, т.к. конкретно мои часы получились по цене чуть дешевле (100 руб ) конкурентов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.02.2018, 14:16
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,364
Поблагодарили 4,357 раз(а) в 1,126 сообщениях
Собираюсь заказать у них: http://clock-store.com/shop/5950/com...-ga-100cg-7aer

Как пройдёт процесс, отпишусь.


И да, магазин уже переоформлен на другого ИП:

ИП Плюснина Л.А.

ОГРНИП: 304770001335532

Юридический адрес: г. Москва, 129323, Лазоревый проезд, д.16/64

Фактический адрес: г. Москва, 129323, Лазоревый проезд, д.16/64
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.05.2018, 21:57
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 5,947
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 679 сообщениях
Заказывал вчера у них Casio, сегодня собирался уже ехать покупать, перезвонил про гарантию лишний раз узнать. Долго говорили про 2 года международной гарантии и 2 года гарантии магазина. Наводящие вопросы- и:"Нет, российской гарантии Casio нет и не будет". Часы за 46000, заказ отменил.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испанский магазин Jambor Store (Onewatchforyou.com) MR22 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 13.03.2016 13:55
Интернет-магазин Time-store.ru VladimirGalaxy Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 30.06.2015 18:48
Магазин Fiveoclock.ru Борис_Бритва Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 19 19.05.2010 20:09


Часовой пояс UTC +3, время: 18:32.