Покупка часов у Paniivan - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.06.2017, 23:30
Aleksey3 Aleksey3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Покупал у Дмитрия Брайт. Это моя первая покупка у данного провавца. Коммуникации на уровне. Отвечает на сообщения быстро. На все вопросы даёт исчерпывающие ответы. Приятно радуют скидки. В моем случае Дмитрий не поленился съездить на вокзал и отправить часы проводником, за что ему отдельное спасибо. Так как покупка была дистанционной и у меня не было возможности самому посмотреть часы, при получени часов у меня возникли дополнительные вопросы. И хоть время было около полуночи, Дмитрий отвечал на все вопросы молниеносно, и переживал, по-моему, даже больше чем я). В итоге все закончилось благополучно - я с прекрасными часами и только положительными впечатлениями о Дмитрие. На мой взгляд, Дмитрий порядочный продавец, для которого важно не только продать товар, но и сделать все от него зависящее, чтобы покупатель остался доволен покупкой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksey3 за это сообщение:
Paniivan (15.06.2017)
  #12  
Старый 16.06.2017, 11:30
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
О покупке Тагов гранд карера

15.06.2017 года купил Таги Гранд карера при личной встрече. Только положительные отзывы. Продавец всегда доступен и не только до покупки, но и после. Всегда можно задать вопрос. Часы брал вечером (днем не мог), соответственно проверить тех. состояние смог только на следующий день. Был приятно удивлен при проверке часы оказались в идеале и ход и амплитуда. Очень приятное общение и что еще более важно часы в отличном состоянии.
Благодарю и рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
Paniivan (16.06.2017)
  #13  
Старый 23.06.2017, 12:25
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
Не очень приятное дополнение по часам Гранд карера

Несмотря на отличные характеристики хода и амплитуды покупка не обошлась без ложки дегтя. Часы к сожалению через неделю сломались. Выкрутился болт из меанизма и заблокировал автоподзовод. Часы вроде были по словам продавца 15 года и на гарантии.
Так как документы и коробки мне по жизни не нужны я забрал у продавца только часы в связи с чем обратился к продавцу с просьбой дать гарантийный карту. К сожалению он от нее избавился.Теперь попаду на ремонт, но наверное сам виноват. Надо было забрать хоть гарантийку. Сам виноват, но осадочек от быстрой поломки часов и не возможности отремонтировать по горантии остался. Зато скоро узнаю реальный возраст часов. По итогам сообщу.
Всем удачи и хорошего настроения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
Deonis80 (20.04.2018)
  #14  
Старый 24.06.2017, 13:51
Paniivan Paniivan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Не могу не прокомментировать сообщение выше. Выкрутившийся болт механизма, заблокировавший автоподзавод - это обычная штатная ситуация, которая имеет риск возникнуть когда угодно. Часы на момент продажи были в полнейшем порядке. Все работало исправно, в том числе и автоподзавод. Моя совесть тут чиста. Тот факт, что уважаемый Romantik325 по своей инициативе изъявил желание приобрести только сами часы, без комплекта, (по, кстати, хорошей скидке), дал мне полное право распорядиться тем самым комплектом как мне угодно. Так что, с его стороны претензия не уместна совершенно. Я действительно спустя неделю уже избавился от карты.
Кстати говоря, любой знающий часовщик, коих на Форуме предостаточно, подтвердит, что данная "жуткая поломка" лечится за 5 минут и стоит не более 1000₽.
Очень неприятно, когда люди, сами не разобравшись в сути проблемы, пишут такие вещи, имея,как мне кажется, цель поставить под сомнение порядочность продавца.
__________________
Люди часто не знают, что делать с временем. Но время всегда знает, что делать с людьми.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.06.2017, 14:32
Givvi Givvi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 69 раз(а) в 12 сообщениях
Зашёл написать отзыв о недавней покупке у Дмитрия, и увидел последние сообщения. Не смог остаться равнодушным. Полностью поддерживаю продавца. Какие к нему могут быть вопросы? Он же не сломанные часы продал! Купили Вы часы, отнесли в сервис, там сказали все ОК, (вывод из предыдущего сообщения), поносили, открутился винт. Ну? Бывает, и у меня было такое с Раймондами Набукко. Думал, что беда, отнёс мастеру, итог: открыл крышку и закрутил этот винт за пару минут. Взял 500 рублей. Продавец не должен покрывать все Ваши издержки, которые возникают во время эксплуатации часов! Поправьте, если я не прав.
Из-за пары копеек писать такие статьи и ставить под сомнение репутацию человека - дело не благородное, уважаемый!
В свою очередь, скажу так: удалённо покупал часы у Paniivan (я из Новосибирска), все чётко, надёжно и соответствовало описанию. Более того, он пошёл навстречу и по моей просьбе поехал в мастерскую и сделал фото с показаний прибора. Согласитесь, не каждый продавец будет этим заморачиваться. Плюс, очень порядочный и вежливый в общении человек. Как продавца - однозначно рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Givvi за это сообщение:
Paniivan (24.06.2017)
  #16  
Старый 25.06.2017, 20:13
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
"Продавец вопрос решил. Претензий никаких. " (C) Romantik235
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.06.2017, 10:58
Paniivan Paniivan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Абсолютно ВСЕ продаваемые мной часы перед продажей проходят проверку, и являются полностью исправными. Такая ситуация могла и может возникнуть когда угодно и с любого уровня часами. Предвидеть ее нельзя. И, опять же, Вы пользовались часами неделю, могли их ударить, уронить, да что угодно! Я не утверждаю, но и не исключаю подобного. На момент продажи автоподзавод работал без нареканий.
Мой знакомый уважаемый часовой мастер по этому поводу сказал, что это распространённое явление, от этого никакой механизм не застрахован. Решается за пару минут. Вопрос в том, КАК этот товарищ решил действовать дальше. А решил он нагло лить грязь в мой адрес, разбрасываясь выражениями по поводу качества продаваемых мной часов. Слава Богу, из множества довольных людей, это первый подобный случай. И то, дело даже не в часах, а в самом человеке. Ибо решение проблемы описано выше. 1000₽ и 5 минут работы.
Хоть это и не в моих интересах, и я имею полное право проигнорировать данные претензии со стороны покупателя, (причины описаны в моем комментарии выше), я официально заявляю, что готов вернуть деньги в полном объёме и забрать часы обратно. При условии их надлежащего состояния, естественно. И пусть этот щедрый жест заставит человека хоть немного задуматься о своих словах и о том, что не стоит "вешать ярлыки" на тех, кого ты и близко не знаешь.
Люди, будьте добрее
__________________
Люди часто не знают, что делать с временем. Но время всегда знает, что делать с людьми.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.07.2017, 20:04
Chusovitin Chusovitin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Примерно год назад покупал часы у Paniivan через Авито. Часы были отправлены буквально через несколько часов после оплаты. Упаковка была очень плотная и надежная. Только самые приятные впечатления.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.07.2017, 18:51
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 452 сообщениях
О покупке Тагов Гранд Карера

Это мой последний отзыв, связанный с этой покупкой. Сегодня созвонились и встретились с продавцом. Вежливо поговорили и пошли к часовому мастеру. Мастер был рекомендован продавцом. Мастер разъяснил причину поломки и за 30 минут устранил недостатки. Проверка показала, что часы ходят с хорошей точностью и отличной амплитудой. Большое спасибо за содействие в организации ремонта. Это обошлось в 800 рублей. В Мастерских в которые я обращалс озвучивали около 15000 - 20 000. Учитывая стоимость восстановления решил часы оставить себе, хотя продавец готов был их забрать обратно и вернуть деньги в полном объеме. Продавец также предлагал оплатить ремонт, но я мелочиться не стал. И так хорошо сэкономил. При этом Продавец пришел решать вопросы под проливным дождем, весь вымок, хотя мог бы этого и не делать. И так все вопросы снялись к моему полному удовлетворению т.к. я остался с часами, которые давно хотел иметь.
В принципе я наверное тоже не совсем прав, развел тут писанину о поломке, даже нормально не поговорив с продавцом. В итоге все решили, продавец оказался человеком слова, отвечающим за свой товар.
Отписал модераторам с просьбой удалить мои излишне эмоциональные комментарии.
Еще раз спасинхронный продавцу за хорошую работу и за то, что оказался хорошим человеком не бросающим своих клиентов в сложной ситуации даже тогда, когда у них шкалят эмоции.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
Ivan 1984 (21.04.2018)
  #20  
Старый 07.08.2017, 07:38
Sur1 Sur1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Сургут
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Купил у Дмитрия Breitling. Покупал дистанционно но все прошло отлично. Часы были отправлены в тот же день сразу после оплаты.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
paniivan


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов до 300$ molpo Советы по выбору часов 12 14.10.2012 14:51
На что нужно обратить внимание при покупке подержанных часов Delicious_ks Общий раздел 27 07.02.2011 21:57


Часовой пояс UTC +3, время: 19:23.