Прошу совета... вопрос о кошке - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 12.07.2013, 21:07
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,490
Сказал(а) спасибо: 9,322
Поблагодарили 23,196 раз(а) в 5,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex1958 Посмотреть сообщение
приятно всем от души поржать
Здесь с хорошим настроением тоже нет проблем.
На голубей и прочих "фотожаб" служебным собакам смотреть не интересно.
Даже если кот и вставлен в снимок, то работа сделана без косяков и аккуратно.

Прошу прощения у ТС.
Если снимки кошек ещё как-то причастны к теме ветки, то обсуждение качества фотошопа, это уж слишком "по-гусарски".
__________________
На каждую сложную проблему найдётся ответ. Ясный, простой и неверный.
Генри Менкен
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.07.2013, 22:46
Аватар для Marina530401
Marina530401 Marina530401 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 180 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex1958 Посмотреть сообщение
как говорит мой мл.сын - "голимый фотошоп!"
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Голимость фотошопа в косяках.
А какая разница: фотошоп это или реальное фото. Мы же не на фотоконкурсе находимся.

Что касается основной заданной темы по сфинксу, - на 10 дней приютили. По истечении этого времени вопрос определения нового хозяина для сфинкса остаётся в силе.

Вообще, я заметила, что тема о кошках всегда переплетается с темами о собаках и других животных, и даже с птичками. Ведь многие в своем доме заводят не только одних котов/кошек. У моих знакомых в квартире живут декоративный кролик, хомячок, аквариумная черепашка, собака колли и персидская кошка. Как-то у них получается, что все вместе уживаются... обнимаются, играются и радуют хозяев.

Вот посмотрите ролик, созданный мною, на день объятий, где все животные: и домашние, и дикие - обнимаются:

http://youtu.be/8k7KIlKIfZo


Приятного просмотра!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 13.07.2013, 14:56
geher geher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 649 раз(а) в 446 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Уважаемые кошатники, а как объяснить феномен Куклачева... ? Как он их загоняет в рамки и собственно ломает это "гуляние само по себе"?
Он их не загоняет. Он с ними договаривается, подмечая, что кошки любят делать.
Цитата:
Сообщение от Alex1958 Посмотреть сообщение
(вглядитесь в глаза ВСЕХ псов - многие даже и "не видят" кота! да, обученный пёс должен не реагировать на котов, но "взглядом его не сопровождать и без слюны" - такого ещё ни один инструктор в мире не смог добиться ни от одного пса, эт я вам как старый собачник заявляю)
Я видел таких собак, которые кошек действительно игнорируют и без приказа охранять что-либо взглядом сопровождали только хозяина.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! geher за это сообщение:
Marina530401 (13.07.2013)
  #94  
Старый 13.07.2013, 23:57
Аватар для Marina530401
Marina530401 Marina530401 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 180 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от geher Посмотреть сообщение
Я видел таких собак, которые кошек действительно игнорируют
У нас в свое время была собака породы дог (мраморный окрас), на котенка не реагировала. Котенок исцарапает ей пузо, а она терпит. Вообще мне порода дог очень понравилась. Хотя и крупная собака, места мало занимала, потому что не носилась по комнате, а передвигалась очень тактично. Мне даже казалось, что она человеческий язык понимала, только не разговаривала. Сумку с молоком в пасти доносила, мусорное ведро вместе со мной выносила.
Представляете, идет рядом со мной рядом такая красивая собака и несет сумку или ведро. Народ всегда оглядывался и долго смотрел, удивляясь.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.07.2013, 13:33
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 22,328
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 3,379 сообщениях
Ув ТС, не вашего сфинкса забрали в Москве за превышение скорости?

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.07.2013, 11:49
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,490
Сказал(а) спасибо: 9,322
Поблагодарили 23,196 раз(а) в 5,094 сообщениях
Наши кошки правил не нарушают, наоборот, служат примером иным прочим. (:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Joshkin kot.jpg
Просмотров: 43
Размер:	82.3 Кб
ID:	492169  
__________________
На каждую сложную проблему найдётся ответ. Ясный, простой и неверный.
Генри Менкен
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.07.2013, 20:14
Аватар для fitsko
fitsko fitsko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Msk Russia
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 181 раз(а) в 101 сообщениях
Любимую кошку даже в хорошие руки не отдают
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.11.2013, 09:12
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,490
Сказал(а) спасибо: 9,322
Поблагодарили 23,196 раз(а) в 5,094 сообщениях
А вот ещё одна выдающаяся кошка!
Её хозяин вело-курьер Руди Элиас из Филадельфии. Он приобщил свою кошку MJ к велосипедным поездкам.
Кошечка с видимым удовольствием разъезжает у Руди на загривке по загруженным городским улицам.
__________________
На каждую сложную проблему найдётся ответ. Ясный, простой и неверный.
Генри Менкен
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.11.2013, 09:41
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,257 раз(а) в 934 сообщениях
Нет!!! Не совершайте непоправимой глупости! Не заводите котов, если вы не кошатник,не имеете представления о том, что это, до этого у вас были только собаки и вы не сумасшедшая бабушка, которая будет отрезать куски собственной мускулюс глютеус, если котики голодные! Реально говорю вам- черт попутал меня, когда в моей голове зародилась мысль завести кота. Думал, что будет он тихим и ласковым, будет греть мне ноги длинными зимними вечерами, дрыхнуть под одеялом и мурлыкать мне перед сном. Думаете хоть что то из этого реализовалось? Все верно. реализовалось. Тварь спит по 20 часов в сутки! Но давайте по порядку. Отдавали роскошного полутораголовалого брита. Огромный, весом почти в 8 кг красавец с желтыми глазами не оставил меня (о, идиот!) равнодушным. Взял, пожалел скотинушку, которой грозило усыпление. Привез домой. Наступила ночь. Среди ночи я проснулся в ледяном поту и с трясущимся организмом. Глаза при этом были нечто средним, между глазами собак из сказок Андерсена и глубоководным крабом, вытащенным на берег. Плюс, по ощущениям, я поимел первый в жизни приступ тахикардии и предынфарктное состояние. ТВАРЬ орала. нет, не так. Вот так- ОРАЛА! Вы не можете представить себе, что это были за звуки. Только в процессе написания этого текста, ко мне пришла четкое осознание того, что это был не просто ор. Адская тварь вызывала своего Повелителя, обещая ему еще одну запуганную Христианскую душу, которая от ужаса забыла все молитвы, всего лишь за миску сухого корма. Пережив ночь, полную ужаса, я отписался тем, кто мне его пристроил. По сути милым людям, которые правда благополучие е....ых котов ставят превыше душевного здоровья потенициальных их хозяев (хотя вероятнее всего все таки рабов). Люди заверили меня, что это временно, что он в стрессе (падла), что обвыкнется и все пройдет. Прошло? Возможно. В качестве вероятно празднования дня избавления от стресса, тварь разнесла ванную, прыгнула (8 кг) тушей на стеклянную полку, в общем получила люлей, а мы остались в предвкушении приезда и навески нового зеркала и полки. Правда скрасить наше ожидание нам помогла уборка ванной. Далее все пошло по наклонной. Днем тварь спит и набирается так сказать сеансу. По приходу домой, мы имеем ласкового котика, который мурлычит и трется об ноги. Но стоит его покормить, как тварь начинает изливать тебе свои душевные муки. Посильно. Хриплый ор, переходящий в кашель и ультразвук не прекращается практически всю ночь. Кстати, вызванный доктор поставил диагноз, который, как мне кажется, проливает свет на этот демарш адских сил. ОН ГЛУХОЙ! Ну еще бы! Я кстати говоря в этом ни сколько и не сомневался. Ну не может нормальное животное так орать. Если бы он сам себя слышал, то наверное либо охренел и умолк навечно, либо самоубилься сам. Плюс скотине оказалось не полтора, а почти 5 лет, но принципиальной роли это не играет. Ощущаю себя мужиком из анекдота, который хомячка на птичке купил. Помимо прочего, тварь дерет шторы, точит когти об обои и мебель, ворует валерьянку и разбил кузнецовский сервиз. Кстати, после этого возникло непреодолимое желание сделать из него десантника. Сдержался. Это реально демон. Он по ночам играет с колокольчиками. Я ночью раз услышал, чуть не того, не опозорился. Ну, прикиньте, в коридоре Кентервильское привидение бродит. Это же вообще полный п. Короче говоря, хотел завести пушистую радость, а поимел 666-ю реинкарнацию князя тьмы, не иначе.
ПыСы. Правда во всем есть положительные стороны. Во первых он кастрированный, как следствие не воняет, а во вторыхх, он глухой. Клички можно каждый день менять, ему фернандо по. Все равно не слышит.
В общем не рискуйте, парни! Крайне опасное это мероприятие. У них то стресс проходит. Только переходит к нам. Не вяжитесь!
__________________
Тот еще пряник.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.11.2013, 23:59
geher geher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 649 раз(а) в 446 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
Нет!!! Не совершайте непоправимой глупости! Не заводите котов, если вы не кошатник,не имеете представления о том, что это, до этого у вас были только собаки...
Вам просто "повезло".
Точно так же можно пролететь с собакой. Некоторые из них, знаете ли, по ночам выть любят, душераздирающе и жутко, аки собака Баскервилей. И квартиру погромить не прочь так, что ваш котик обзавидуется.
Животинки эти (кошки с собаками) достаточно разумны, дабы каждая свой характер имела.
У меня котов перебывало много, собак тоже было несколько, и все разные.
Один кот дрых днями и ночами. Как и где положишь, так и лежит, лишь иногда отвлекался от любимого занятия на еду и иные естественные надобности (причем исключительно в свой лоток). Другой носился как электровеник и ел все, что попадет в его загребущие лапы (представьте себе котенка, который способен умять куриную лапу целиком, вместе с когтями, правда, за несколько подходов). Были умнейшие и воспитанные звери, были придурковатые и наглые.
И с собаками так же. Одна страшная на вид, огромная, зубищи страшенные, а воспитана, никого и ничего не трогает без приказа, добрая.
Другая махонькая, аккуратная, невозможно посмотреть без умиления, но стервозная сволочь, которая, чуть что не по ней, рвет и мечет (причем "рвет" следует понимать буквально, ибо рвет все, что попадется, от одежды до обивки мебели).
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
кошки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета Val 67 Полет 1 25.10.2012 23:08
Подарил часы, но хочу вернуть обратно. Прошу совета vsv6767 Офтопик 19 27.08.2012 14:30
Выбор дайверских механических часов при ограниченном бюджете Sarnavskiy77 Советы по выбору часов 8 26.08.2012 03:21
Присмотрел Omega Seamaster ПТИЦА Omega 5 21.05.2010 15:19


Часовой пояс UTC +3, время: 07:19.