А со мной расплатились фальшивыми деньгами - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.03.2012, 10:20
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerika Посмотреть сообщение
Все, бегу смотреть "Честного детектива" и " час суда с Павлом Астаховым"
Делеко бежать-то? Я к тому, что Астахов уже давно детский омбудсмен, а с наличием телевизора явно проблемы.
Конечно, имелось ввиду, что извещает о принятом решении.
Дело каждого - Вам нравится быть юродивым, исходящим по поводу и без лучиками света в адрес оппонента, замечательно, и в нашей православной культуре - даже почетно.
Всего наилучшего.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.03.2012, 13:00
Аватар для araavatar
araavatar araavatar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Масквабад
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 174 сообщениях
Во спецы молотить по клаве!

То AsnG
Отписал Вам в личку.
__________________
Plata O Plomo
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.03.2012, 13:57
ledoc1 ledoc1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
ну и мои 5 копеек


Выскажусь,как человек ранее имевший опыт борьбы с подобными явлениями.
Итак, милая дама, расскажу из своего опыта:
Вам подсунули фальшивое платежное средство.Это могут быть рубли, валюта, вексель и т.д. О том,что оно фальшивое может сказать только заключение "исследования" проведеного уполномоченным органом- например ЭКЦ МВД (экспертизы это все потом - после возбуждения уголовного дела). Как только появляется заключение,что платежное средство,либо ценная бумага фальшивое - возбуждается уголовное дело "по факту" его обнаружения и начинается работа по его расследованию. Сначала допрос того,у кого в руках было это средство на момент его обнаружения ну и потом далее по цепочке. В принципе статья "фальшивомонетничество" тяжкая, но обычно (из за того,что случаев расплаты фальшивыми деньгами много,такие как Вы случайные жертвы отделываются легким испугом, нервами и потерями денег) - следователям нужны распространители,ну и конечно изготовители и типография в первую очередь.
Расскажите полиции честно обо всех обстоятельствах. Вам бояться нечего, стоит надеяться,что злодеев поймают - таких случаев достаточно много,да и для полицейских раскрытие цепочки фальшивомонетчиков и накрытие типографии - железно повышение по службе,премиии т.д. и т.п.
Желаю удачи.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.03.2012, 01:00
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amerika Посмотреть сообщение
Конечно, это юрисдикция Следственного Комитета, а мы то и не знали! И для кого этот УПК придумали? Вот же, ясно Seastar на форуме говорит, что ст. 186 УК, подследственна СК РФ.



Ну разумеется, для чего же еще? Чтобы лично прокурор возбудил уголовное дело, ведь сам следователь это сделать не может, откуда у него такие полномочия?
И обязательно, в 3х дневный срок, не позже, ведь тут и так все ясно. Экспертиза нам конечно не нужна!

Вот читаешь все это, и сразу думаешь, что наверняка это писал человек, который, может сказать:

Все, бегу смотреть "Честного детектива" и " час суда с Павлом Астаховым"
Опа, я думал здесь любители часов- а здесь одни коллеги, в смысле юристы. По цитате- согласен с выводами Америки (тон только агрессивный, и соответственно неконструктивный). Совет ТС - не расстраиваться и не надеяться. Искать этого персонажа никто не будет, к сожалению это так, да и доказухи нет даже если найдут. Дело ( потенциальное) в отношении Вас тоже мусор и заморачиваться этим не стоит.
Что говорю знаю, поэтому готов спорить по этому вопросу только предметно, со ссылками на НПА.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.01.2015, 15:30
Аватар для ThunderMAX
ThunderMAX ThunderMAX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Саратов, Смоленск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 984 раз(а) в 89 сообщениях
и чем все-таки закончилось дело? мне одному показался странным тот факт, что банк по собственной инициативе послал денежные купюры на исследование?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.01.2015, 23:34
enman enman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 559 раз(а) в 64 сообщениях
некропостед детектед )))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
scam


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посещение фабрики Hublot flash Другие швейцарские часы 6 14.04.2015 10:45
а Вы будете со мной дружить?))) Принимайте Таг мена в ряды! Jar Luger Tag Heuer 13 27.12.2011 21:26
И снова они со мной. Чёрные Сумо sbdc001 Styrning Seiko 17 12.07.2011 15:08
Что мне снег, что мне зной, они всегда со мной saloedoff Casio 11 12.10.2010 11:24
Снежинка из линии «Поговорите со мной, Гарри Уинстон» Ego Новости 0 25.11.2009 10:32


Часовой пояс UTC +3, время: 04:04.