Tissot T-Touch Connect Solar - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.01.2023, 12:56
MTVserega65 MTVserega65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
У меня такое тоже случалось. Закономерность не понял. У меня новая проблема нарисовалась. Пару дней назад пропало сопряжение с мобильным. И все ни в какую не могу подключить к мобильнику. И удалял приложение и скачивал новое и перегружал смартфон. Ни в какую не хочет. Все останавливается на надписи - Конфигурация.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.01.2023, 13:01
oldrussianman oldrussianman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2021
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MTVserega65 Посмотреть сообщение
Ни в какую не хочет. Все останавливается на надписи - Конфигурация.
Надо как-то часы захардить. Есть там такая опция ? Не отвязать, а произвести полный ресет.
И почитайте комментарии тут : https://www.youtube.com/watch?v=t_hy31Wqqc4
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.01.2023, 12:33
MTVserega65 MTVserega65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Да делал и сброс. И удалял приложение и перегружал смартфон. Коменты читал. Что интересно, на всех видео в начале синхронизации с смартфоном, предлагается выставить текущее время. У меня сразу просит запустить приложение. Дальше появляется код на сопряжение, соглашаюсь, появляется надпись синхронизация, а дальше висит надпись и ничего больше.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Единственное что я вижу у себя не так как на всех видео при попытке синхронизации со смартфоном, это то что у меня часы не предлагают выставить время и дату вначале сопряжения.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 22.01.2023, 18:25
oldrussianman oldrussianman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2021
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Из того, что можно попробовать еще, попытаться спарить с любым другим смартом.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.01.2023, 10:58
Ketchup Ketchup вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2022
Адрес: Moskva
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите как правильно откалибровать компас? Сколько не пробую, ошибка калибловки
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.03.2023, 15:53
Kosmich62 Kosmich62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2022
Адрес: Рязань
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
При звонке часы иногда не показывает имя , только номер. Это как-то лечится или норм? У жены на сяоми браслете говорит такая же фигня, не всегда определяет кто звонит.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.03.2023, 16:24
iosif1986 iosif1986 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2023
Адрес: гродно
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем добрый день . Очень давно хочу приобрести эти часы . Ух очень они мне нравятся своей функциональностью и временем работы от батареи . В интернете нет отзывов людей которые давно ими пользуются . Напишите пожалуйста кто сколько по времени ими пользуется .были серьезные поломки или проблемы с работой . За ранее спасибо .
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 16.03.2023, 09:19
MTVserega65 MTVserega65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
У меня они с августа месяца прошлого года. Никаких проблем нет кроме одной - непонятные проблемы с сопряжением со смартфоном, по крайней мере у меня. Хотя читал в нете много жалоб что тоже не могут выполнить сопряжение. Сразу как купил тоже не мог выполнить сопряжение ни с смртфоном (Asus) ни с планшетом (Samsung). Потом вышло обновление приложения Tissot. Часы подключились и работали без проблем. А месяц назад отвалились. И ни в какую не могу подключить. Уже и прошивки выходили новые на смартфон и на планшет. И приложение Tissot два раза обновлялось. Все равно - устройства часы видят но выскакивает ошибка сопряжения и все тут. Пока пользуюсь так. Больше проблем ни каких нет. Батарея со дня покупки (с августа) потеряла только одно деление. Пока не заряжал ни разу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MTVserega65 за это сообщение:
iosif1986 (22.03.2023)
  #109  
Старый 16.03.2023, 11:05
iosif1986 iosif1986 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2023
Адрес: гродно
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MTVserega65 Посмотреть сообщение
У меня они с августа месяца прошлого года. Никаких проблем нет кроме одной - непонятные проблемы с сопряжением со смартфоном, по крайней мере у меня. Хотя читал в нете много жалоб что тоже не могут выполнить сопряжение. Сразу как купил тоже не мог выполнить сопряжение ни с смртфоном (Asus) ни с планшетом (Samsung). Потом вышло обновление приложения Tissot. Часы подключились и работали без проблем. А месяц назад отвалились. И ни в какую не могу подключить. Уже и прошивки выходили новые на смартфон и на планшет. И приложение Tissot два раза обновлялось. Все равно - устройства часы видят но выскакивает ошибка сопряжения и все тут. Пока пользуюсь так. Больше проблем ни каких нет. Батарея со дня покупки (с августа) потеряла только одно деление. Пока не заряжал ни разу.
Спасибо за информацию .
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.03.2023, 16:17
andrey kost andrey kost вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Всем добрый день.
Ждал эти часы давно, привезли в октябре из Испании. Первый раз аккумулятор зарядил в Январе, сейчас осталась половина заряда. пользуюсь активно, уведомлений приходит много. Летом думаю заряда будет на дольше хватать, сейчас все таки пасмурно, и часы под курткой.
Долго не мог откалибровать компас,потом каким то чудом удалось. Больше нареканий в работе часов не было. Приложение скачал на IOS(через Беларусию) приложение обновляется, все окей.
Часами очень доволен, нравятся безумно, только их и ношу. Тем более что по нынешниму курсу они получились и не так дорого.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andrey kost за это сообщение:
iosif1986 (22.03.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot T-Touch Expert Solar хорошие кварцевые механизмы есть у Tissot? Connect Tissot 12 27.02.2016 18:02


Часовой пояс UTC +3, время: 09:33.