Гарантийныя мастерская Ulysse Nardin - помогите советом - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.08.2014, 18:03
dimax77 dimax77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 47 раз(а) в 6 сообщениях
Гарантийныя мастерская Ulysse Nardin - помогите советом

Уважаемые форумчане!
Помогите плз советом что делать?
В январе этого года купил здесь на форуме б/у Dual Time ref. 243-55 у уважаемого форумчанина. При покупке продавец заверил, что часы не вскрывались и не ремонтировались. Часы на гарантии. Сейчас стали периодически останавливаться и отставать. Отнес в Гарантийный сервис UN, которые сделали заключение, что часы вскрывались и полировались, поврежден антиблик на стекле, поэтому по гарантии они ремонт не сделают, а могут отремонтировать платно. Часы пока у них.
Вопрос: может ли быть так, что они специально говорят о ремонте и полировке, чтобы я ремонтировал не бесплатно, а за деньги?
Подскажите советом как быть?

Спасибо.
С увж, Дмитрий
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2014, 08:52
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,694
Сказал(а) спасибо: 4,096
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 6,611 сообщениях
Обратитесь к продавцу. С большой вероятностью сервис центр прав. Можно еще показать часы другим сц с сильными полировщиками, чтобы они также высказали свое мнение по проблеме.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
thunes (15.01.2016)
  #3  
Старый 28.08.2014, 09:36
arkad59 arkad59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Баковка
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 842 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Можно еще показать часы другим сц с сильными полировщиками, чтобы они также высказали свое мнение по проблеме.
+1. Для начала, именно так и надо поступить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2014, 18:13
dimax77 dimax77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 47 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Обратитесь к продавцу. С большой вероятностью сервис центр прав. Можно еще показать часы другим сц с сильными полировщиками, чтобы они также высказали свое мнение по проблеме.
Андрей, спасибо.
Вы имели ввиду продавца, у которого покупал я? Я у него уточнил - он также покупал в состоянии б/у, но доверяет первому продавцу, который также заверял что ремонта не было. Можно ли к Вам привезти на экспертизу и если сц прав сделать ремонт у Вас? Можно ли будет дополнительно поменять стекло? Соориентируйте плз по ценам. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2015, 18:59
Oleg As Oleg As вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день, Дмитрий и коллеги!

Чем закончилась Ваша история с Ulysse Nardin? Мы сделали подарок человеку в виде часов. Часы перестали работать. Я передал их в гарантийную мастерскую, гарантия еще действует.
Ответ такой же, как и у Вас:

Часы вскрыты и отполированы вне нашего Сервисного центра, мы не можем рассмотреть этот случай как гарантийный.

Пользователь часов не подтверждает, что часы где-то вскрывались.

Олег
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2015, 20:57
Аватар для DartVader
DartVader DartVader вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 41 сообщениях
А я очень хорошо знаком с сервисом Улисс в Москве.
Там все честно и прозрачно, так что могу с полной уверенностью утверждать, что они не станут обманывать.
А на форуме каждый второй продавец впихивает бу, утверждая, что все ок. Я вот продавая часы с форума, даю год гарантии. Вот так на мой взгляд честно. А приставка "уважаемый" не поможет в решении сервисных проблем.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DartVader за это сообщение:
nkirill (11.11.2015), thunes (15.01.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с Ulysse Nardin RuslanSha Ulysse Nardin 11 29.05.2013 00:43
ULYSSE NARDIN GOLD Помогите Sasar77 Подделки часов, "копии часов" 13 24.03.2013 13:10
Breguet, Ulysse Nardin, Hublot. Помогите Советом! Валера373 Советы по выбору часов 12 14.08.2010 00:08
Помогите Zenith vs Ulysse Nardin Sebastian_V Советы по выбору часов 34 29.12.2009 09:25


Часовой пояс UTC +3, время: 15:17.