Hublot Big Bang Ice bang - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.03.2012, 02:04
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Altros Посмотреть сообщение
а спросит что именно?
"это копия или оригинал?" часто задают такой вопрос вам?))
Мне чаще задают вопросы о подлинности того или иного экземпляра. Когда знаю, отвечаю, когда не уверен, консультируюсь и отвечаю.
Вопросом на вопрос отвечают те, кому сказать по существу нечего.
Это так, для информации...
Цитата:
Сообщение от Altros Посмотреть сообщение
полностью согласен с Александром!
но мне кажется все зависит от круга общения. в моем случае я могу позволить себе настоящие убло, но не вижу смысла. понравилась копия, я заказал. приедит не понравится продам или подарю кому-нить)
и стыдить и пытаться унижать не стоит, слишком стереотипно мыслим) да и топик изначально о другом!
Говорите моими словами времен халиворов по ММ.
Боже упаси кого-либо стыдить. Более того, если бы вы читали форум чуть больше, вы бы вычитали, что я и есть самый главный поборник права сходить с ума так, как кому заблагорасудится.
Она приедит, вы ее будете носить и, как вы заметили, не париться.
Только это не последняя версия. Чтобы получить мало-мальски нормальные часы(я про похожесть не говорю сейчас) нужно докупить последнюю версию.
Половину частей взять с нее, половину с вашей, кристалл заказать на стороне, обслужить, а лучше сменить механизм.....
Тогда можно будет не париться.
Опять же, не перед людьми, а для самоуспокоения.
Цитата:
Сообщение от AlexanderOdessa Посмотреть сообщение
ВованВованыч Форумчанин _ Вам извините понты нужны или Часы?- Я например в первую очередь выбираю именно те часы которые радуют мой глаз - независимо от того какой бренд - и вообще это моя личная вещь чего я должен думать как об мне подумают.
Пусть думают что хотят - я самодостаточный - мне не нужно чье то признание - в виде уважения за то, что ношу дорогие часы -
Такое признание - удел Убогих ))) Я беру вещь только для себя
А ВЫ?)
Разумеется, для себя. Только бравада, с которой вы и топикстартер пытаетесь доказать свою самодостаточность, указывает на кагбэ ее отсутствие.
Чего же вы доказываете-то? Вашу самодостаточность под вопрос тут особо до этого момента под сомнение не ставили.
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Жалко тратить пост на 148-е обсуждение одного и того же. Ну да ладно.
Я думаю, уважаемый ВованВованыч выбирает часы немного по другому принципу. Как и я, ваш покорный слуга. Т.е мы выбираем по принципу "нравится-соответствует всем техническим требованиям - "по карману"". Как бы мне не нравились часы за 25.000 баксов, я не буду покупать подделку за 200.
Я категорический противник относить "фейконосцев" к неполноценным людям. Вы правы, это ваше личное дело, что носить.
Более того, я допускаю, что часть подделок покупается людьми, которые вообще не понимают в часах. Ну блестит. Ну "бохато" выглядят. Ну 100 долларов. Ну куплю.
Но я не очень понимаю людей, которые разбираются в часах, но всё-равно покупают подделку. И не надо мне петь военные песни про то, что вы покупаете поддельный VC или PP просто потому что они вам нравятся. Вы их покупате потому, что вам хочется за пару сотен баксов относиться к людям, которые носят настоящие часы. Естественно, если это более или менее "грамотная" подделка, вы сможете какое-то время смахивать на таких людей. Но очень недолго.
Ах, да, ответ на ваш вопрос. У меня, например, постоянно спрашивают, что у меня за часы. И просят посмотреть, и причмокивают, или наоборот, плюются. Просто вокруг меня много людей, увлекающимися часами. Они могут носить и менять часы за 100 долларов хоть каждый день. Но они никогда не купят подделку.
Ну как-то так.
Иными словами, но согласен почти полностью. Особенно про количество однотипных обсуждений.
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Altros, вы лукавите! Вы покупаете подделку этих часов не потому, что вам якобы нравится дизайн. Если бы вам нравился дизайн типа Hublot или Audemars Piguet, то вы бы купили хомажи вроде Aeromaster, Spazio24, Smith & Wesson, Croton, Inex, Chronotac и т.п. или даже часы вообще без логотипа (есть и такие). Но вам на самом деле нравится именно надпись Hublot и цена оригинала в районе десяти штук зелени. Но платить за это вы не хотите или не имеете возможности (значения в данном случае это не имеет). Поэтому все это пустой треп - будьте честны хотя бы перед самим собой!
AlexanderOdessa, в данном случае покупатель подделки выбирает вовсе не часы. Он выбирает понты. Причем дешевые понты. Если бы покупатель выбирал дизайн и часы, то он выбрал бы что-нибудь из списка марок выше. Еще и денег бы сэкономил...
Нет. Вы что. Какое лукавство...
Цитата:
Сообщение от maxxxx Посмотреть сообщение
то ВованВованыч анд компани...вы, как крупные спецы, расскажите любителям, как отличить данную подливу от оригинала...
Сочувствую вашему стремлению познавать, но что-то по заказу "не колдуется с утра" (с).
Читайте форумы, смотрите фото, тестируйте, сравнивайте, знакомьтесь с людьми, общайтесь.
Так знания накапливаются интереснее.
Самое главное - уметь разговаривать.
По теме топика. Такая копия никак, как все с этой фабрики за последние полтора года. Это не последняя версия этой модельки, смотрится красиво, но нестыковки есть. Вообще от версии к версии, от фабрики к фабрике количество ляпов примерно одинаковое. Что-то довели, что-то забыли. В следующей версии исправили это, испортили что-то еще.
Как потратите денежный эквивалент нормальных часов на всю эту музыку, так, возможно, придет понимание, что не в понтах дело и не в показной самодостаточности.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Altz (28.03.2012), hellbot (06.04.2012), mmirnii (28.03.2012)
  #62  
Старый 28.03.2012, 02:07
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,576 раз(а) в 1,506 сообщениях
Такие часы еще нннада? Тоже для пацанов, которые могут купить себе оригинал, но им просто лень ехать в бутик.

И что-то реплик этих часов развелось так много... что даже оригинал сложно найти на Ютубе.
  #63  
Старый 28.03.2012, 03:13
Oleg 7 Oleg 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gek13 Посмотреть сообщение
Увидел в интернете....

42000 рублей! Под заказ! С ожиданием 1,5 месяца!
Круто...
да... очень круто....может быть лучше пока хотя бы так? http://www.**********com.ru/hublot/md...blot/index.htm ну или так http://www.**********com.ru/hublot/md...-id1927859.htm Потому что, честно говоря правда,42000р для копии,пусть даже хорошей ,это дороговато...Она действительно стоит намного дешевле..
  #64  
Старый 28.03.2012, 08:21
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg 7 Посмотреть сообщение
да... очень круто....может быть лучше пока хотя бы так?
Не просто круто, а бесстыдно жлобская цена.
Цена этого rep-Hublot в пределах 410-420$ с пересылом, как-то так...
  #65  
Старый 28.03.2012, 12:00
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
first contact, забавный ролик. Какой-то мальчик с дико неуверенным голосом:
- "Механизм стоит в часах кварцевый, швейцарский". И это при том, что внутри Miyota 0S21.
- "Стекло - сапфир с функцией антиблика". Вообще-то там минералка без антиблика, все весело бликует.
- "Керамические вставки - тут все из керамики сделано". Хотя там всего лишь какой-то более-менее сносный пластик.
Ну а часть ролика с застежкой - это вообще шЫдеврЪ! Плюс какие-то опилки на корпусе... И эту жуть они пытаются толкнуть лохам за 11990 руб.
  #66  
Старый 28.03.2012, 12:13
Altros Altros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: msk
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
http://rutube.ru/tracks/5469058.html
  #67  
Старый 28.03.2012, 12:40
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 622 раз(а) в 399 сообщениях
Ролик действительно позабавил. Особенно доставило когда он сбросил показатели и стрелка криво встала
  #68  
Старый 28.03.2012, 13:08
Oleg 7 Oleg 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Altros Посмотреть сообщение
[media]http://rutube.ru/tracks/5469058.html[/media]
нда..видео и сам сайтик весьма впечатляют...Один вопрос-вы покупатель или админ его? если первое-е т о дорого.В отличии от того что я Вам показал Вы не сможете потом продать е т о вообще, или в лучшем случае с потерей в 90%.При продаже оригинала-теряете 30-макс 50%..Понимаете разницу? Потому и говорится-"выброс денег на ветер".Конечно если для вас этот фактор имеет хоть какое-то значение.Впрочем --ваше дело... Если второе---....то ненавязчивая реклама обставлена здоровоБраво.
  #69  
Старый 28.03.2012, 13:33
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 999 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
first contact, забавный ролик. Какой-то мальчик с дико неуверенным голосом:
- "Механизм стоит в часах кварцевый, швейцарский". И это при том, что внутри Miyota 0S21.
- "Стекло - сапфир с функцией антиблика". Вообще-то там минералка без антиблика, все весело бликует.
- "Керамические вставки - тут все из керамики сделано". Хотя там всего лишь какой-то более-менее сносный пластик.
Ну а часть ролика с застежкой - это вообще шЫдеврЪ! Плюс какие-то опилки на корпусе... И эту жуть они пытаются толкнуть лохам за 11990 руб.
ну для питерских пацанов то пойдет, чисто присмотреться к оригиналу
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
  #70  
Старый 28.03.2012, 14:13
Altros Altros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: msk
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg 7 Посмотреть сообщение
е т о дорого.В отличии от того что я Вам показал Вы не сможете потом продать е т о вообще, или в лучшем случае с потерей в 90%.При продаже оригинала-теряете 30-макс 50%..Понимаете разницу? Потому и говорится-"выброс денег на ветер".Конечно если для вас этот фактор имеет хоть какое-то значение.Впрочем --ваше дело...
Да перестаньте никто не горит желанием нажиться на последующей продажи БУ вещи, тем более в данном случае))) Проще оставить или выкинуть, если уж такая плохая штука окажется.

Честно хотелось бы по существу все таки о качестве подделки и как отличить от оригинала. На сколько я понял, отличить можно только если снять часы и начать рассматривать механизм.

Про всякие там дешевые аналоги часов похожие на от известных брендов тоже насмешили... вот это точно успокоения себя, нет денег на оригинал, на копию не хватит духа (так как находимся под влиянием общества или еще чего-то).
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Big Bang Boa Bang от HUBLOT Ego Новости 6 25.12.2011 22:07
BIG BANG - GreenGo BANG от HUBLOT Ego Новости 6 09.01.2011 06:55
Hublot Big Bang Aero Bang где можно купить? S555S Советы по выбору часов 5 02.03.2010 22:28


Часовой пояс UTC +3, время: 02:59.