Hublot Big Bang Ice bang - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 24.08.2012, 06:47
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tourbillon1984 Посмотреть сообщение
По мнению М. Арну, «когда потребитель не способен более отличить истинный механизм от фальшивки, он теряет доверие к бренду «швейцарские часы», что является тяжелым ударом...

"Удар , еще удар - Нокаут!!!"
Постойте

Ну а как быть тогда с "тряпками"?
Их подделать вообще не проблема

И обувь. И сумки. И еще много-много чего
И уж там-то стопроцентного сходства достичь точно никакой проблемы, при желании

Часы последние в списке, наверное...
Или есть еще что-то далее по списку, чего я не вспомнил?

Про китайские BMW я в курсе. Но там другой расклад , - их через границы пока сложновато протащить)))
__________________
Полетаем?
  #122  
Старый 24.08.2012, 06:54
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Анализируем и делаем ставки на возраст

Цитата:
Сообщение от Altros Посмотреть сообщение
Хожу уже месяц почти и не обламываюсь. Никакого палева вообще))) Ремешок ванилой не пахнет.
Отличить можно только, если снять часы и посмотреть на механизм... и то если разбираешься!
Какие будут варианты?
Какого возраста и какого образования может быть индивидуум с таким стилем письма и лексикой?

А ведь тринадцатая страница пошла обсуждения...
Сумел, ведь, взбудоражить общественность, шельмец)))
__________________
Полетаем?
  #123  
Старый 24.08.2012, 11:48
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Нет, я тут сегодня наблюдал в Праге в +30 C одного соотечественника брэндозависимого. Прямо в глаза бросилось
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Очки Prada
Майка Boss Orange
Штаны Tommy Hilfiger
Тапки Picolinos
На руке Rado

А я в пятилетней бейсболке застиранной пропотевшей без опознавательных знаков, майке нонейм белой, купленной заодно с арбузом на базаре за 110 рублей, полосатых штанах бело-голубых по щиколотку за 200 рублей, купленных так же, заодно с какой-то провизией по пути на дачу, и кроссах мягких, подаренных женой брата в 2007-м. Хорошие, наверное, раз не порвались за столько лет и несколько сот километров по разному дорожному покрытию Родины и забугорья . Но в комплекте с остальным сотку тут не выручить определенно
В общем, одет как 99 процентов окружающих меня людей, обливающихся потом с ног до головы на раскаленных экскурсионных маршрутах и залезающих в фонтан время от времени, чтобы остудиться на жаре

И что ж, мне переживать, что мои очки (по зрению) не оценят в их родные 900 грин, а ремень из голубой акулы, в цвет двухсотрублевым штанам, надетый на белый ПАМ, примут за фуфло, вместе с самими часами

Да плевать я хотел, что на мне не повсюду бирки, которые издаля видать
Я в тот момент вообще не об этом думаю, а на окрестности любуюсь

И я ни в чем себе не отказывал, чтоб часы купить, - прошу поверить на слово
Просто мне так комфортней одеваться, применительно к обстоятельствам и цели путешествия

Где-то ж было: "очки, часы, ремень и обувь". Достаточно, как по мне
Но и необходимо тоже. Пусть и плохое это слово "самооценка", если начать придираться к контексту.
а в чем прикол то?

Зачем Вы весь этот бред написали?!
А да, почему часть цен в рублях,а часть в гривнах?

Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Какие будут варианты?
Какого возраста и какого образования может быть индивидуум с таким стилем письма и лексикой?
У Вас то все нормально с возрастом и образованием?
__________________
  #124  
Старый 24.08.2012, 15:15
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SultanBaku Посмотреть сообщение
Altros, у Вас "синдром Lokust"а. Поясню, это когда дрянная подделка на руке а к примеру в форумной подписи, правильные часы...
юноша, научитесь читать по-русски. на руке как раз "правильные часы" (в данный момент эдифисы), копия была куплена в качестве теста. и мой вам совет, не делите часы на правильные и неправильные, делите на интересные и неинтересные

Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Сумел, ведь, взбудоражить общественность, шельмец
общественность периодически кричит, что подделку видно с 10 метров левым глазом. иногда кричит, что "снимки мутные". а тут кричит всё подряд
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Этот пользователь сказал Спасибо! Lokust за это сообщение:
granat66 (24.08.2012)
  #125  
Старый 24.08.2012, 16:04
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
не делите часы на правильные и неправильные, делите на интересные и неинтересные
Поддельные часы - самые что ни на есть "неправильные" часы.

Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
общественность периодически кричит, что подделку видно с 10 метров левым глазом. иногда кричит, что "снимки мутные". а тут кричит всё подряд
Иногда бывает, что человек - дурак. Иногда это видно за 10 метров левым глазом. Иногда требуется несколько больше времени, чтобы присмотреться. Но сути дела это не меняет - в конечном счете, дурак он ведь и есть дурак, сколько бы времени не заняла "диагностика"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
Garry37 (25.08.2012), Therion (24.08.2012), YzeF (24.08.2012)
  #126  
Старый 24.08.2012, 16:22
Аватар для YzeF
YzeF YzeF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Иногда бывает, что человек - дурак. Иногда это видно за 10 метров левым глазом. Иногда требуется несколько больше времени, чтобы присмотреться.
В цитаты!
__________________
  #127  
Старый 24.08.2012, 17:55
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Поддельные часы - самые что ни на есть "неправильные" часы.
я имел ввиду другое. есть много правильных, честных и трижды настоящих часов в дорогих коробочках, которые мне (и не только мне) просто не нужны, ни за какие деньги, даже за 10 рублей. вот тут и нужно проводить водораздел


Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Иногда бывает, что человек - дурак. Иногда это видно за 10 метров левым глазом. Иногда требуется несколько больше времени, чтобы присмотреться.
27 лет назад такой человек возглавил мою страну. страну, в которой любой мог трудиться и на справедливо заработанное купить любые продаваемые часы. к нему почему-то никто не присмотрелся, и никакого времени не хватило, никакой "диагностики". в результате получили страну бутиков, с откормленными холуями у входа и часами, на которые средний "рассеянин", получающий 6-8 тысяч, должен несколько жизней работать
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
  #128  
Старый 24.08.2012, 18:08
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,708 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
на которые средний "рассеянин", получающий 6-8 тысяч, должен несколько жизней работать
Средний россиянин получает как минимум 15 тыр. 6-8 получает дедушка ночной сторож, говорю как человек 2 года после армии проработавший в ЧОПе.
  #129  
Старый 24.08.2012, 18:31
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,240
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
копия была куплена в качестве теста
Цитата:
Это опять-таки случай так называемого вранья, – объявил он громким козлиным тенором, – бумажки, граждане, настоящие!
дяденька, какого теста - слоёного? ггггг. вот же ж кажется, что смешнее не может человек выглядеть, но вам удается.

Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
и мой вам совет, не делите часы на правильные и неправильные, делите на интересные и неинтересные
вы почему интересные часы с замечательным ж0лтым механизмом и ч0рным суперпокрытием в подпись-то не ставите, а?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
27 лет назад такой человек возглавил мою страну. страну, в которой любой мог трудиться и на справедливо заработанное купить любые продаваемые часы.
ыыыыыыыыыыыыыыыы... вы чо думаете, здесь всем по 20 лет что ли?

- Почему у вас нет в продаже черной икры? - спросил иностранец.
- Нет спроса!
Тот не поверил и целый день проторчал возле прилавка. Действительно, никто не спросил.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
SultanBaku (24.08.2012)
  #130  
Старый 24.08.2012, 18:45
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Средний россиянин получает как минимум 15 тыр.
ну, это меняет все дело. теперь он сможет ЧЕСТНО копить всю жизнь на Хублот и купить его к пенсии, если его в очередной раз не постигнет какой-нибудь дефолт


Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
вы почему интересные часы с замечательным ж0лтым механизмом и ч0рным суперпокрытием в подпись-то не ставите, а?
не ношу. валяются на полке с остальным старьем, толстоваты под одежды с длинным рукавом. а что я ставлю в свою подпись, я вам уже объяснял.


Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
дяденька, какого теста - слоёного? ггггг.
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыыыыыыыыы... вы чо думаете, здесь всем по 20 лет что ли?
та не, вам не 20...
в 20 люди посерьезнее как-то...


3 сообщения

redMouse

не ношу их с неделю, если вам еще интересно

Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
государство заботилось о таких как вы и часы продавались по стоимости не выше средней зарплаты и каждый мог себе часы купить. а счас проклятые буржуи завалили страну юблом, а у вас денег нет, слюна капает, давление растет и вам приходится подделки покупать... а потом на форуме - тоже порождение бесовское - над вами издеваются, "синдром Локуста" вот открыли. в этом смысле, да?
часы продавались практически по СЕБЕстоимости, с небольшими накладными расходами, и были доступны практически всем
по поводу "завалили страну юблом, а у вас денег нет, слюна капает" - отвечу цитатой из к\ф Государственная граница, "- ты молись, чтобы толпа успокоилась, посмотрим надолго ли"
а по синдромам - это к психиатру. он и "синдром Мыша" найдет, и много других синдромов
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Big Bang Boa Bang от HUBLOT Ego Новости 6 25.12.2011 22:07
BIG BANG - GreenGo BANG от HUBLOT Ego Новости 6 09.01.2011 06:55
Hublot Big Bang Aero Bang где можно купить? S555S Советы по выбору часов 5 02.03.2010 22:28


Часовой пояс UTC +3, время: 08:31.