Россия вперед! - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.10.2011, 19:42
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,516 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Кого полюбили и влюбили ?
Домохозяек и подростков выходящих ночью после матча потусе ?

Я смотрю сборную с младшего школьного возраста -- отец и дед привили.
Сейчас практически вышли на ЕВРО -- результат есть , так все одно находятся критики -- это не то , эта не так ....
Радоваться надо
Ну про домохозяек вы зря!!!! Когда сборная побеждает люди радуются. Все, вне зависимости от стажа боления за нее))))
А то что сейчас вышли на ЕВРО - похвально, но игра не радует, самое интересное, что все понимают, что лучше могут!
Вот поэтому критика будет постоянной
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.10.2011, 19:51
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Браво, наконец это сказал кто то. Правильно все от начала и до конца.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.10.2011, 19:55
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Сейчас практически вышли на ЕВРО -- результат есть , так все одно находятся критики -- это не то , эта не так ....
Радоваться надо
Миша, ну тут дело в том, что когда отношение к конкретной сборной-команде, ее руководству положительное - то можно радоваться победам и при плохой игре. И быть в восторге от выхода на Евро благодаря хорватам.

Но сборная нынешнего созыва и ее руководство ничего хорошего у меня не вызывает, начиная с уже упомянутого Кодекса бесчестья (совершенно в духе властной риторики нынешнего времени), воровства тренера и фигуры самого тренера, а главное той мерзейшей личности на букву Ф, которая за всем этим стоит и которой при Хиддинке все-таки не было. Переживать за это сборище, определяющее нашу футбольную политику (апревращение футбола в зимний вид спорта, организация компмерческих псведо-футбольеных товаришеских матчей не поймешь с кем и т.д.) мне не хочется, хотя за команду как представителей страны - просто другого выхода и нет. Только они и не играют совершенно, честно надо признать.

Короче - за сборную Хиддинка хотелось переживать, за нынешнюю (не столько конкретную команду, сколько за сборную как совокупность игроков, тренеров и т.д.) - нет. Выиграли кое-как - молодцы, но эмоций не ждите.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
u-215 (08.10.2011)
  #44  
Старый 08.10.2011, 20:07
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
А то что сейчас вышли на ЕВРО - похвально, но игра не радует, самое интересное, что все понимают, что лучше могут!
Какая игра не радует ?
Допустим вчера мы по статистическим показателям сыграли на уровне лучших сборных мира .
Плюс было желание и настрой -- ни кто не филонил и пешком по полю не ходил .
С Ирландией в Москве 0-0 -- тоже самое , да не забили -- просто не повезло . По моментам должны были вынести с крупным счетом .
Бывает и Франция проигрывает Белоруссам , и Португальцы с "карликом" играют в ничью ....
Может с Арменией плохо играли ?
А ни чего , что Армяне вынесли почти всех с нашей группы "под орех"
Даже с Ирландией пропустили только минут за 15 насколько помню и играли здорво .

Или Вы про какие игры , что не радуют .
Не считая товарищеских -- последняя хрень была в Македонии и Израиле .

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
начиная с уже упомянутого Кодекса бесчестья (совершенно в духе властной риторики нынешнего времени), воровства тренера и фигуры самого тренера, а главное той мерзейшей личности на букву Ф, которая за всем этим стоит и которой при Хиддинке все-таки не было. Переживать за это сборище, определяющее нашу футбольную политику (апревращение футбола в зимний вид спорта, организация компмерческих псведо-футбольеных товаришеских матчей не поймешь с кем и т.д.) мне не хочется, хотя за команду как представителей страны - просто другого выхода и нет.
Максим !
По этому поводу выше согласен !
Но ребята -- сборники тут не при чем . Упрекнуть их в безволии не подымется рука . Они последнее время бьются насколько могут -- у нас нет звезд . Но у нас есть хорошая команда . Хорошая -- понятие растяжимое конечно

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Выиграли кое-как - молодцы, но эмоций не ждите
А вот с этим "кое-как" не согласен !
Выграили мы вчера по делу -- ни чего не дав создать Словакам и забив сопернику в гостях в принципе обораняющемуся всей командой . С такими соперниками моментов много и не может быть . В всяком случае у таких сборных-середнячков как наша . Процента брака и командной скорости во вчерашней игре ---- я давно такого не видел .
На своей половине поля не возили , передачи шли в большинстве своем вперед , а не поперек и назад как бывало .
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.10.2011, 20:27
Аватар для Михаил
Михаил Михаил на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Как Валера Карпин сказал как то " игра была равна, играли два г...". Если вчерашние муки это игра.. Как по мне, так это рыдания скорее... Разговоры про настрой вообще больше на отмазку чисто российскую похожи. Потому никто в Европе не играет толком, настроя нет видимо, а в болотце местном что напрягаться, других все равно нет , да и контракт тут послаще, ну а болелы перебьются, если что..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.10.2011, 20:32
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Миша, ну не знаю - мне игра, честно говоря, не особо понравилась. За весь этот цикл впечатлил (причем сильно) только гостевой матч с Ирландией. Может, впрочем, это уже и вкусовщина ...

Ладно - по кранйе мере на ЧЕ в соседней стране попали. Чемпинат на Украине без России - это было бы как-то нелепо! За то и спасибо!

З.Ы. Кстати, тот матч с Ирландией на 90% впечатлил благодаря одному морменту, но весьма показательному. С первым же свистком судьи мы с центра поля не как обычно назад мяч орткатили и давай его разыгрывать, а просто поперли вперед напролом. Такое я только у Лацио в середине 90-х гг. видел - это было очень впечатляюще.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.10.2011, 20:38
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Извините, ведь правда, забыл я про то что нельзя быть патриотом на нашем форуме...
Не в этом смысл был. Патриотом быть не зазорно, только патриотизм требует подпитки.
Наши игроки в ногомяч способны максимум на 2 игры подряд, это если все хорошо сложится.... И чем питать-то?
Я бы мог щас долго распространяться как кто и где играет, но промолчу дабы нервы не трепать ни себе, ни окружающим.
Ида. Мне футбол смотреть запрещено. Друзья запретили. Когда смотрю - наши всегда проигрывают.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.10.2011, 20:45
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,516 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Мне футбол смотреть запрещено. Друзья запретили. Когда смотрю - наши всегда проигрывают.
ВованВованыч перестаньте смотреть хоккей немедленно
Да и с волейболом пора вам завязывать!!!!
Про баскетбол ваще забудьте
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fil77 за это сообщение:
u-215 (08.10.2011), ВованВованыч (08.10.2011)
  #49  
Старый 08.10.2011, 20:50
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,516 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Миша, ну не знаю - мне игра, честно говоря, не особо понравилась. ....
Такое я только у Лацио в середине 90-х гг. видел - это было очень впечатляюще.
Я честно говоря тоже не понял как вчерашняя игра могла понравиться

С моим любимым футболистом того времени, Лацио можно было так играть. Не было в сборной России Недведа
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.10.2011, 21:02
Аватар для sl361
sl361 sl361 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 467 раз(а) в 112 сообщениях
http://www.baltinfo.ru/2011/10/08/Gl...-Putinu-233683 Вот это лизнул Путину.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памы побежали вперёд. Antoha84 Panerai 13 20.12.2017 08:31
Вперёд в прошлое dmitrijshulc Электронные часы 14 16.10.2016 22:07
Выставили вечник вперед... Pobeda134 Jaeger-LeCoultre 7 31.07.2016 17:26
Специалисты вперед ViacheslavS Подделки часов, "копии часов" 25 02.03.2016 10:39


Часовой пояс UTC +3, время: 19:21.