Где купить винтики для задней крышки в Санкт-Петербурге? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.04.2011, 19:07
NIKEFIR NIKEFIR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Набрал я Вам с десяток похожих винтиков. Приезжайте с часами, будем мерять. Отвертку из Микроники лучше сразу выбросите, не для часов инструмент.
А где брать для часов инструмент?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2011, 22:55
NIKEFIR NIKEFIR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Неужели никто не знает где есть в продаже много разных болтиков и винтиков формата наручных часов?!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.04.2011, 23:53
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,057
Сказал(а) спасибо: 3,685
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,492 сообщениях
Вся эта история напоминает мне старый анекдот:

"..Жил-был человек, у которого вместо пупка была гайка. И очень ему хотелось ту гайку отвинтить. А все родные и знакомые его отговаривали. Но однажды он таки нашел подходящий гаечный ключ - и отвинтил гайку! ...и тогда у него отвалилась задница.

Мораль: не ищите приключений на свою задницу...
"

Странное дело... Вы живете не в деревне, где нет сервиса, а в большом городе. Не имея надлежащего инструмента Вы зачем-то стали отвинчивать винты и сорвали у них шлицы. Теперь ищете новые винты, но инструмента, чтобы их завинтить у Вас так и нет... При этом Вы еще и не можете описать, какие же винты Вам нужны.

Цитата:
Сообщение от NIKEFIR Посмотреть сообщение
Неужели никто не знает где есть в продаже много разных болтиков и винтиков формата наручных часов?!
Есть сайты в интернете, на которых, зная точные параметры винтов можно их заказать. Есть мастера, которые могут выточить нужные винты на токарном станке. Не все так просто . В каждой специальности есть свои секреты, никто не отменял профессиональных знаний и опыта. Я думаю, что Вам нужно искать мастера, который Вам поможет, а не абстрактные винтики, параметров которых Вы не знаете. Или Вы думаете что все винты для часов одинаковые и они продаются в магазинах "Сделай сам" , и их можно просто подобрать методом тыка... Я советую Вам обратиться в сервис и не повторять ошибок, которые Вы уже сделали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Augusta за это сообщение:
NIKEFIR (14.04.2011)
  #24  
Старый 14.04.2011, 02:39
NIKEFIR NIKEFIR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
Вся эта история напоминает мне старый анекдот:

"..Жил-был человек, у которого вместо пупка была гайка. И очень ему хотелось ту гайку отвинтить. А все родные и знакомые его отговаривали. Но однажды он таки нашел подходящий гаечный ключ - и отвинтил гайку! ...и тогда у него отвалилась задница.

Мораль: не ищите приключений на свою задницу...
"

Странное дело... Вы живете не в деревне, где нет сервиса, а в большом городе. Не имея надлежащего инструмента Вы зачем-то стали отвинчивать винты и сорвали у них шлицы. Теперь ищете новые винты, но инструмента, чтобы их завинтить у Вас так и нет... При этом Вы еще и не можете описать, какие же винты Вам нужны.



Есть сайты в интернете, на которых, зная точные параметры винтов можно их заказать. Есть мастера, которые могут выточить нужные винты на токарном станке. Не все так просто . В каждой специальности есть свои секреты, никто не отменял профессиональных знаний и опыта. Я думаю, что Вам нужно искать мастера, который Вам поможет, а не абстрактные винтики, параметров которых Вы не знаете. Или Вы думаете что все винты для часов одинаковые и они продаются в магазинах "Сделай сам" , и их можно просто подобрать методом тыка... Я советую Вам обратиться в сервис и не повторять ошибок, которые Вы уже сделали.
Приму к сведению!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.04.2011, 17:02
NIKEFIR NIKEFIR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Где же купить-то!?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.04.2011, 18:56
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,865
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,150 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NIKEFIR Посмотреть сообщение
Где же купить-то!?
Приняли к сведению
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструмент для вскрытия задней крышки Roman_V Seiko 19 29.08.2019 15:48
Ремонтопригодность задней крышки AleksFomi4yov Orient 0 15.03.2018 14:34
Инструмент для открытия задней крышки thegrisha Ремонт часов и обслуживание 4 16.06.2014 22:22
Полировка задней крышки Trops Ремонт часов и обслуживание 5 14.03.2014 23:55
Где в Санкт-Петербурге можно посмотреть или купить Mido? Henry Советы по выбору часов 7 07.08.2006 16:39


Часовой пояс UTC +3, время: 04:37.