Хочу подарить мужу часы Tissot. Помогите не напороться на подделку! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2006, 12:47
пятница пятница вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочу подарить мужу часы Tissot. Помогите не напороться на подделку!

Здравствуйте! Хочу порадовать мужа, подарить часы. Сразу оговорюсь, что он у меня товарисч скромный, непритязательный 8), любит часы-мобильники терять. Исходя из всего этого подобрала модельку T34.1.488.52.
Возник вопрос. В приличных на вид интернет-магазинах эти часы стоят порядка 210 у.е. А есть еще магазины "компьютерной" направленности, где эта модель стоит... около 156 у.е. Прошерстила весь форум, нашла-таки одно-единственное упоминание о том, что Тиссо все же подделывают. Теперь баюс-баюс-баюс :roll: Я и за 210 могу купить, но зачем покупать дороже, если можно дешевле??? Понимаю, что вопрос из разряда гадания на кофейной гуще и никто мне со 100% точностью не скажет: "покупай, детка, смело - это не подделка" . Но, напишите, все же, пожалуйста, как ВЫ думаете, стоит покупать в таких магазинах и по такой цене или нет:?:
О покупке в обычном магазине и речи не идет (с двумя детями дома безвылазно :wink: )

Спасибо большущее всем, кто выскажет свое мнение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2006, 13:31
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 168 раз(а) в 51 сообщениях
Покупайте в приличном специализированном (можно интернет) магазине - не ошибётесь. Эти как правило дорожат репутацией. Конкретно никого рекомендовать не будем - реклама получится, но на форуме пробегала инфа о проверенных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2006, 13:54
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Боитесь подделок покупайте в фирменном салоне, потребовав скидку естественно))) душа спокойней будет. А вобще я сильно сомневаюсь, что кварцевый хрон Тиссо, кто то будет подделовать.
А вобще возьмите лучше механику, стоит всего на 20 $ зато эстетичнее и ремонтопригоднее
http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=1&mid=78302
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2006, 14:36
пятница пятница вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
А вобще возьмите лучше механику, стоит всего на 20 $ зато эстетичнее и ремонтопригоднее
Механика, это те, что самому заводить надо? Моему-то мужу :lol: :lol: :lol: !!! О, нет, эт точно не для него :wink: Человек, который на вопрос "ты будешь сосиски" отвечает "не знаю" ops: :lol: Неее, я любимому лучше кварц в очередной раз подарю :wink:
В фирменном салоне - это мне не светит:? Я же говорю - с детишками дома постоянно нахожусь ops:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2006, 14:50
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Вобще-то я свою механику с автоподзаводом вобще не завожу, ну если только раз в месяц, смазку разогнать)))

Хотите в интернете берите в проверенные магазинах, на alltime или clockshop
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2006, 15:08
пятница пятница вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2006, 14:01
пятница пятница вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И снова здравствуйте!
Купила. Подарила. Понравились
У меня только вопрос возник. В описании к часам было написано, что они с функцией индикатора заряда батареи EOL. В инструкции об этом - ни слова. Часы вдоль и поперек просмотрела - тоже ничего похожего не нашла. В описании ошибка???

Блин, натура моя вечно сомневающаяся покою не дает. А, мож, правда надо было механику брать? Я ведь просто ничего_в_часах_не_соображаю. Взяла, уже подарила, а теперь сомневаюсь. Хочется, чтобы у муууужа были хорошие часы..........
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2006, 14:43
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от пятница
...
Индмкация состоит в том что, секндная стрелка будет "перепрыгивать через несколько секунд" когда батарея будет садиться :wink:
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.04.2006, 15:56
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от пятница
А, мож, правда надо было механику брать? Я ведь просто ничего_в_часах_не_соображаю. Взяла, уже подарила, а теперь сомневаюсь. Хочется, чтобы у муууужа были хорошие часы..........
Да нормальные часы подарили, какой бы он ни был, но кварц швейцарский, стеклышко у часов сапфировое и к тому же, если не в нете брали, 2 года гарантии.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу подарить часы мужу, муж военный ВДВ РФ Zina Советы по выбору часов 34 25.11.2020 20:27
Хочу подарить мужу часы до 50000 рублей Polisandra Советы по выбору часов 63 11.05.2017 15:52
Как не напороться на подделку покупая через Интернет marusyaya Полет 2 25.08.2010 01:58
Что подарить мужу: Tissot или Seiko Ариадна Советы по выбору часов 105 22.01.2010 04:48


Часовой пояс UTC +3, время: 05:51.