Пропали Rado Esenza women's Model#: R53743173 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Потерянные, украденные и найденные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Потерянные, украденные и найденные часы

Список часов, которые были украдены или утеряны, а также сообщения от тех, кто нашел часы и готов вернуть их владельцу.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2014, 10:44
mezim mezim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Пропали Rado Esenza women's Model#: R53743173

Доброго времени суток, уважаемые формчане. Столкнулся с проблемой и не знаю, что дальше делать. Ситуация такая: купил часы на ashford.com( сам он в Россию не высылает). Оформил доставку через шипито. 30.09.14. Посылку выслали, но 11.10.14.на внуковской таможне отправили обратно( с указанием"иные обстоятельства"). В итоге 21.10.14 посылка вернулась на склад шипито, но от часов осталась только упаковка( часы испарились). Причем потеря весе составила 20г. Где- работает виртуоз . Естественно отправление застраховано, но писал в службу поддержки - требуют копии документов и подтверждение от таможни о потере веса. Не могу им объяснить,что посылка до меня так и не дошла.
Может кто подскажет, как быть дальше. Ощущение такое , что на голову нагадили, отвратительно.
Зарание благодарен, Дмитрий
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rado eSenza HuanPabloMontoya Rado 3 18.12.2011 22:18
Rado Integral vs Rado eSenza AKProggy Rado 4 30.12.2009 17:24


Часовой пояс UTC +3, время: 13:09.