Omega Railmaster XXL помогите разобраться - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.10.2012, 19:03
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 462 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
Обрати внимание на заднюю крышку,там присутствует пломба,если часы обслуживались её быть не должно.
Может я не так понял
I accept only Paypal.

The watch was serviced once by the Omega Authorized Dealer I purchased it from.

It had absolutely no problems whatsoever. Has normal “usage” very fine and thin scratches, nothing else. Front and back glasses are in perfect shape.

I have the original box, guarantee cards provided by Omega and stamped by the AD and the guarantee contract stamped by the AD. And the user manual.

I cannot make any discounts since the watch is already priced very well for what the level of the market is for this model. 1500 eur is my final price.

Гугл перевод

Я принимаю только Paypal.

Часы обслуживал один раз Omega Авторизованный дилер Я приобрел ее у.

Это было абсолютно никаких проблем. С нормальными "использования" очень тонкой и тонких царапин, ничего больше. Передние и задние стекла находятся в отличной форме.

У меня есть оригинальная коробка, гарантия карт предоставляемые Omega и печатью нашей эры и гарантийного договора с печатью нашей эры. А в руководстве пользователя.

Я не могу сделать каких-либо скидок, так как часы уже оценены очень хорошо для того, что уровень рынка для этой модели. 1500 EUR моя окончательная цена.

Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
В случае не получения товара, вы можете деньги отозвать. И ещё - учтите, что с Евросоюза до вас посылка может идти месяц. Уже отсылал неоднократно.
Фото карточек просил. Часам наверняка более 5 лет, т.к. уже около 3 не выпускаются. На форуме читал, что в сервисе по данным часам рекомендовали ТО через 10 лет, поэтому я удивлен, зачем открывали эти.

Меня в пэйпл смущает одно, если пришлют "кота в мешке" или "кирпич" скажем, то продавец может предоставить отчет почты, что все получено и получит деньги или без меня он никак не получит в любом случае?
На счет сроков)) между Россией и Украиной корреспонденция бывает более месяца идет))
Подскажите как указать, чтобы не придрались к малому инвойсу?
И вопрос, если все таки в живую будут напрягать царапины, на сколько вредная и дорогостоящая услуга полировки? Нужен ли будет репассаж этим часам?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.10.2012, 19:31
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Насчёт "кирпича" вместо часов - открывайте посылку сразу на почте. Не думаю, что он вам вместо часов что то другое пришлёт. Деньги через PayPal вы можете отозвать, зачем ему такое выделывать. Насчёт мелких царапин - не заморачивайтесь, никаких проблем, лично я полирую сам. В мастерской думаю, больших денег не возьмут, если всё же решитесь. Зачем он отдавал на обслуживание? Думаю, что 10 лет - это многовато, если часы носились каждый день, то чуть больше 5 лет - это вполне нормально для репассажа. Нужно ли им сейчас его делать? Не думаю - часы обслуживались. Тогда зачем? Но, покупая б.у часы, вы должны быть к этому готовы. Бывает везёт, бывает нет.
Цена, в принципе, адекватная. У нас в евау они уходили от 1500-1800 евро не так давно. Так что, это нижняя граница можно сказать. насчёт вашей таможни - тут уж я затрудняюсь ответить. По логике должно прокатить - товар б.у.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
bsfart (23.10.2012)
  #43  
Старый 23.10.2012, 19:44
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 462 раз(а) в 265 сообщениях
По форуму посмотрел, полировка в мастерских 5-10 тыс руб, т.е. примерно 150-300 дол. Возможно не в Москве цены ниже))
На счет 10 лет точно говорю http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=54
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.10.2012, 20:08
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Бывает 10, но не аксиома. А продавец не говорит сколько часам лет?
По-поводу полировки - не заморачивайтесь. Судя по фото, глубоких царапин или царапин вообще, я не заметил. Могут быть мелкие, даже не царапины, а как они любят писать - следы ношения. После полировки они у вас через неделю опять появятся. Но, ещё раз повторюсь - беря б.у часы - это лотерея 50/50, даже покупая у знакомого. Так что будьте ко всему готовы. Я имею ввиду к дополнительным расходам.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.10.2012, 20:13
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 462 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
После полировки они у вас через неделю опять появятся.
Предыдущие продал почти как новые, были они у меня 3 года из которых носил 1,5-2 года, аккуратен я. Люблю такие вещи в "сверкающем" состоянии, наверное поэтому и придирки.

Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Но, ещё раз повторюсь - беря б.у часы - это лотерея 50/50, даже покупая у знакомого. Так что будьте ко всему готовы. Я имею ввиду к дополнительным расходам.
Тут Вы меня конечно успокоили
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.10.2012, 20:19
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Тут Вы меня конечно успокоили [/quote]

Лучше переб -ть, чем недоб-ть. Стараюсь быть реалистом. Б.у часы покупал один раз в жизни. Кстати, тоже Омегу, винтажный Сиамастер начала 70-х с камертоновым механизмом за смешную цену в 100 баксов. Всё бы ничего, но часы на 1 мин спешили в сутки. Поносив месяц, сдал в ломбард за те же деньги. С тех пор б.у часов ни разу не было. Не сторонник я брать б.у часы и б.у телефоны. Но своего мнения не навязываю.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.10.2012, 12:49
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 462 раз(а) в 265 сообщениях
Есть дополнительные фото, в.ч. и документов Правда серийник продавец почему-то боится показывать.
Думаю нужно брать
Скажите чем лучше отправлять? Обычной почтой или ЕМС?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0157.jpg
Просмотров: 215
Размер:	253.4 Кб
ID:	328662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0158.jpg
Просмотров: 136
Размер:	238.4 Кб
ID:	328663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0159_.jpg
Просмотров: 175
Размер:	321.4 Кб
ID:	328664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0160_.jpg
Просмотров: 148
Размер:	267.9 Кб
ID:	328665  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bsfart за это сообщение:
Theli (28.06.2014)
  #48  
Старый 24.10.2012, 15:16
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Серийник правильно делает, что не показывает. Это связано с тем, что можно по данному серийнику изготовить фальшивые часы. Насчёт почты, я посылал через DHL, на границе всё-равно ваша перенимает.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.10.2012, 16:41
Аватар для bsfart
bsfart bsfart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Терновка
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 462 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Серийник правильно делает, что не показывает. Это связано с тем, что можно по данному серийнику изготовить фальшивые часы. Насчёт почты, я посылал через DHL, на границе всё-равно ваша перенимает.
Надеюсь в оригинальности этих сомнений нет
Кто-то упоминал, что DHL шлет только юридическим лицам или физическим если посылка не требует растаможивания, в общем проблемы какие-то. Феедэкспресс схожие проблемы или вообще не шлет. По ЕМС кто советует, кто нет, я до конца не разобрался. В ЕМС, кто говорит, что передают простой почте, кто что привезут в руки. Как по мне лучше обычной на обычную почту, т.к. курьеры ЕМС в областном городе, вдруг разминусь с ними, потом ищи их
Кстати, кто силен в английском, я правильно понял (перевел), что часы уже проходили обслуживание. Вроде бы проданы относительно не так давно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.10.2012, 20:28
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,744 раз(а) в 1,950 сообщениях
Я бы советовал EMC в Украине они работают через бывшую Спецсвязь http://dpsz.ua ,проблем никогда не было(что касается доставки)что касается занижения стоимости-будьте готовы к независимой оценке икспердов с таможни,я бы рекомендовал разделить посылку часов и доков(сначала часы потом доки)но тоже не гарантия,хотя часы ношеные но волшебное название Омега знают все
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega: помогите разобраться tsorf Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 18.03.2012 20:01
Помогите оценить и разобраться с годом. Omega Shkolnik Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 19.02.2012 21:24
Omega Railmaster Владник Omega 16 16.02.2011 18:03


Часовой пояс UTC +3, время: 17:38.