Сирия-ливийский сценарий? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 20.07.2012, 12:45
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
А против кого Асад хочет устоять? Против своих граждан? Против тех, на кого производит налеты авиация? Илит против тех, на кого едут танки? А может против тех, кто вынужден был делать на груди татуировку с его рожей, чтобы в армии его не били и не издевались? А может против тех, кого тошнит от его рожи на деньгах и на почти каждом здании?

Яж говорю, что я общаюсь с сирийцами каждый день. И только один высказался положительно и тот алавит и сын какого-то шишки.

Асад такой же гад, как и его папа. Я буду просто рад, когда с Асадом сделают что-то страшное. Но пусть не сдыхает быстро, как Муамар. Пусть мучается пару дней от разорванной прямой кишки, выколотых глаз, кастрации и скальпирования.
вот такой я жестокий.
__________________
Не надо лезть в чужую страну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Югославии, Ираку,Ливии, Афганистану - помогло? Положа руку на сердце, без демагогии про "забитый народ" и бла, бла, бла?
Р/S У нас не все "против" того, кого нельзя называть. Я точно "за".
  #52  
Старый 20.07.2012, 15:23
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
У нас весь народ против Путина и что?
Весь народ - это очень размытое понятие - очень близкое к "никто".
Послушайте сводки новостей, посмотрите ТВ. Там если не любят, то борются с оружием.
  #53  
Старый 20.07.2012, 16:07
Аватар для sedovva
sedovva sedovva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Warren, Pennsylvania
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 5,678
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 404 сообщениях
То, что Асад следующий, было видно еще когда Ливия начиналась. Печально все это- жили себе люди- и на тебе, гражданская война. "Ливийский сценарий"? Думаю, что да. Только дольше. А потом "мусульманские братья". Интересно- события в России 17 года, начиная с Февраля, также странно смотрелись со стороны?
  #54  
Старый 20.07.2012, 16:40
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 985 сообщениях
А чего объяснять то? как можно относиться к президенту, который на свой народ пускает артилерию, танки и авиацию? И это внутри страны!
Как объяснить, что из армии дезертируют тысячи человек, когда видят беспредел на который их толкают? Как объяснить что президент дает приказ стрелять по демонстрации или по похоронам? Это нормальный человек?
А потом мол это все террористы. та откуда же они там взялись в таком количестве?
За скамейку держится гнида. а в то время его жена Асма занимается шопингом в Лондоне. в то время как гибнут граждане страны. Вдумайтесь.
И что ему желать после этого?
  #55  
Старый 20.07.2012, 16:55
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,569
Сказал(а) спасибо: 2,028
Поблагодарили 26,682 раз(а) в 8,750 сообщениях
Тема закрыта (п.п.1.10).
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:43.