Creationwatches.com мошенники? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.07.2012, 12:29
makcoder makcoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 109 раз(а) в 63 сообщениях
Creationwatches.com мошенники?

Будьте внимательны при покупке в данном магазине, у них аутентичные часы, адекватные цены, но вот есть проблема, если у вас украли часы, будьте уверены, что деньги вам не вернут, если конечно вы не успели открыть диспут на палке или отказались от получения посылки.
Дело в том, что я поспешил и не посмотрел на вес посылки, получил, вскрыл, а там только инструкция от часов Orient, на почте составили акт, да и по весу посылки было понятно, что часы еще украли на таможне, вместо 250 грамм они весили 0.050 гр.
В тот же день я отправил им акт с почты, фотографии посылки, в дальнейшем отправлял им сканы с писем от Почты России, а представляете что? Мне стали заливать сказки, что это не тот трекер и якобы мой трекер другой, DHL якобы им предоставил другой трекер, только вот человек по этому трекеру живет в Казани, а я в Москве, короче тупо решили продинамить.
Для меня такое отношение в диковинку, если ты отсылаешь товар в зону риска, а именно в Россию, то изволь нести ответственность за посылки. В магазине разочарован и больше покупать там не буду, благо альтернатив куча.
В понедельник пойду писать заявление на чарджбек.
Если возникнет необходимость, то выложу сканы документов.
__________________
Мое добро:
Citizen Signature Grand Complication BZ0016-50E; Citizen Signature BL1250-55E; Casio Shock GLX-5600
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2012, 17:05
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 2,738
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 443 сообщениях
Сочувствую. Таможня, случаем не оренбургская? На этой таможне вскрывали мою посылку с этого магазина, бумаг, объясняющих вскрытие не было. Видать часы им не понравились. А вообще, китайские продованы с Сингапура хитропопые, сделают все, чтобы отвертеться. Сам пострадал от такого, только со skywatches.com.sg. Написал на чарджбек, посмотрим, что получится.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lesovik за это сообщение:
makcoder (20.07.2012)
  #3  
Старый 20.07.2012, 16:08
makcoder makcoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 109 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lesovik Посмотреть сообщение
Сочувствую. Таможня, случаем не оренбургская? На этой таможне вскрывали мою посылку с этого магазина, бумаг, объясняющих вскрытие не было. Видать часы им не понравились. А вообще, китайские продованы с Сингапура хитропопые, сделают все, чтобы отвертеться. Сам пострадал от такого, только со skywatches.com.sg. Написал на чарджбек, посмотрим, что получится.
ОРЕНБУРГ PI-1 Выпущено таможней 0,084
Все верно)) После таможни часы стали весить, как пушинка)) На skywatches.com.sg заказывал раза три, все отлично было, но вот тут и самое интересное, качество обслуживания и честность магазина проверяется именно при кражах или поломках, так что на скайвотчес стараюсь не заказывать, так как много негативных отзывов, они даже отменили оплату палкой, может щас снова можно, давно не покупал.
__________________
Мое добро:
Citizen Signature Grand Complication BZ0016-50E; Citizen Signature BL1250-55E; Casio Shock GLX-5600
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предостережения о сайте Creationwatches.com MegaBrain Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 16 07.10.2016 13:36
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Интернет-магазин часов CreationWatches lada2d Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 27.06.2015 19:38
Хочу купить Tissot на Creationwatches.com Mythos Tissot 4 05.07.2012 14:24
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 15:47.