Вопрос для тех кто покупал часы на Amazon - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2012, 12:34
Kindzadza Kindzadza вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вопрос для тех кто покупал часы на Amazon

Подскажите кто нибудь заказывал часы на Amazon, там можно как нибудь поставить русский язык или перевести страницу при помощи чего то типо Google а то устал переводить ??? Может ли кто нибудь мне рассказать как замутить PayPal и вообще совершить покупку, какие там нюансы ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2012, 12:51
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,028
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 22,785 раз(а) в 7,071 сообщениях
нюансы в том что напрямую амазон в основном не отправляет в Россию.
гуглите посредников, их много, отзывов в рунете много.

про пайпал также очень много мануалов и обсуждений на форумах, например на этом
http://www.ebay-forum.ru/
если в двух словах - регистрируетесь на пайпал, привязываете банковскую карту, верифицируете её и вперёд.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
Kindzadza (25.07.2012)
  #3  
Старый 25.07.2012, 13:20
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
На Амазоне PayPal не знаю зачем нужен (с ибеем не путаете ли его?)

Я плачу на Амазоне виртуальной карточкой Киви. По-моему, проще ничего быть не может в принципе. Засовываю наличные в терминал Киви (которые на каждом шагу даже в моей деревне), пока дохожу до дома — этими деньгами можно уже платить на Амазоне (комиссию 1% считаю просто смешной по сравнению с уровнем удобства этого сервиса).

С доставкой в Россию, действительно, главная проблема. Если нет знакомых в омерике с возможностью передать покупку с оказией, то вариантов два: покупать на адрес профессионального посредника, который за отдельную денежку получит Вашу посылку и перешлёт её в Россию (для мелких эпизодических покупок это может быть экономически нецелесообразно) либо искать такого продавца с этого маркетплейса, который согласится шипить в Россию. Для этого надо просто писать выбранному продавцу через контактную форму и задавать вопрос типа "Do you ship [название товара] to Russia?" Если продавцом выбранного товара является сам Амазон (в описании продавца есть слова Fulfilled by Amazon), то спрашивать бесполезно, они в Россию не посылают.

Если продавец выбранных часов Ashford, то в Россию они тоже не посылают точно. И BlueDial не посылает.

Переводить страницы с помощью переводчика Гугла. Самое удобное — пользоваться гугловским браузером Хром. Он, когда открываете англоязычную страницу, сам спросит, перевести ли её на русский. Надо согласиться.

Желаю удачи!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Agriz за это сообщение:
Deniska621 (16.12.2012), Kindzadza (25.07.2012)
  #4  
Старый 25.07.2012, 14:45
Kindzadza Kindzadza вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
На Амазоне PayPal не знаю зачем нужен (с ибеем не путаете ли его?)

Я плачу на Амазоне виртуальной карточкой Киви. По-моему, проще ничего быть не может в принципе. Засовываю наличные в терминал Киви (которые на каждом шагу даже в моей деревне), пока дохожу до дома — этими деньгами можно уже платить на Амазоне (комиссию 1% считаю просто смешной по сравнению с уровнем удобства этого сервиса).

С доставкой в Россию, действительно, главная проблема. Если нет знакомых в омерике с возможностью передать покупку с оказией, то вариантов два: покупать на адрес профессионального посредника, который за отдельную денежку получит Вашу посылку и перешлёт её в Россию (для мелких эпизодических покупок это может быть экономически нецелесообразно) либо искать такого продавца с этого маркетплейса, который согласится шипить в Россию. Для этого надо просто писать выбранному продавцу через контактную форму и задавать вопрос типа "Do you ship [название товара] to Russia?" Если продавцом выбранного товара является сам Амазон (в описании продавца есть слова Fulfilled by Amazon), то спрашивать бесполезно, они в Россию не посылают.

Если продавец выбранных часов Ashford, то в Россию они тоже не посылают точно. И BlueDial не посылает.

Переводить страницы с помощью переводчика Гугла. Самое удобное — пользоваться гугловским браузером Хром. Он, когда открываете англоязычную страницу, сам спросит, перевести ли её на русский. Надо согласиться.

Желаю удачи!
Спасибо за ответ...
Если не сложно глянь на сайт, там вроде написано free schipping и что можешь сказать по поводу такой цены, какая то большая скидка. Какова вероятность что придут какие нибудь китайские???
http://www.amazon.com/Invicta-1018-P...715047&sr=1-78
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2012, 14:49
Аватар для Crusoe
Crusoe Crusoe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 4,066
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 214 сообщениях
1) китайские не придут,free shipping-это по территории США
2) читай вот здесь:
www.vxzone.com
все разложено по пунктам
продавец в Россию не шипит-читай главу про Shipito
3)на амазоне купил уже с десяток часов,всё ок
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Crusoe за это сообщение:
Kindzadza (25.07.2012), ultarior (26.07.2012)
  #6  
Старый 25.07.2012, 21:55
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Да, Crusoe всё верно осветил; Амазон подделки не продаёт; что написано в описании, то и пришлют.

Процесс покупки на Амазоне и использования услуг посредников для доставки подробно разжёван и на указанном сайте, и на сотнях других; гуглите "как покупать на Амазоне", "как пользоваться Шипито". Найдёте ответы на ВСЕ вопросы на русском языке

А, и еще советую ознакомиться вот с этой темой: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=120277 . Я понимаю, что тыщи людей получают свои посылки благополучно. Но ступая на стезю инет-шоппинга, надо быть морально готовым к описанному развитию событий.

Удачной покупки!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Kindzadza (26.07.2012)
Ответ
Метки
amazon.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я покупал часы на Jomashop.com uooper Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 612 28.04.2023 20:46
Проект от основателя Amazon - гигантские часы, способные работать 10 000 лет Ego Новости 15 16.01.2012 10:09
Вопрос про Amazon.com master87 Seiko 3 14.10.2011 13:26
Помогите заказать часы в Amazon.com mojo Casio 6 01.09.2010 21:42
Как я покупал часы в www.higushi.com sniper67 Citizen и другие японские часы 13 20.04.2010 14:26


Часовой пояс UTC +3, время: 21:45.