Omega service (Москва) - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 54 35.06%
Удовлетворительное 41 26.62%
Плохое 59 38.31%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.11.2011, 09:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Пришел в этот замечательный сервис со своими ГС, которые были на кожаном ремне с просьбой обратно аккуратно одеть браслет. Был очень удивлен отказу, мотивируя тем, что они занимаются "их" часами. Еще больше удивился, когда их мастер в белом халате протянул мне визитку конкурентов, которые находятся недалеко от м. пушкинская, где за 600 рублей мне поставили браслет, но с точностью до наоборот и при единственной моей просьбе сделать АККУРАТНО, поставили небольшую затертость на корпусе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
razer (21.07.2012)
  #102  
Старый 25.11.2011, 22:12
Аватар для Konstanti
Konstanti Konstanti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 142 раз(а) в 21 сообщениях
я сервисом доволен, и не чего плохого сказать не могу,
обращался туда уже четыре раза, пока не подводили и думаю что так и будет!
молодцы ребята! и вежливы и знают свою работу! и инструмент шикарный не то что в частных мастерских(дешевый китайский молоток на все случаи!)
а кто чем то не доволен мастерских хватает!
я остановился на омеге!(после проб и ошибок!)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.03.2012, 22:12
Serg143 Serg143 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 986 раз(а) в 332 сообщениях
очень вежливые ребята, лет несколько назад был вежливо послан с часами омега купленными не в России. На вопрос о международной гарантии был вежливо отослан к дилеру у которого купил. Хотел было в швейцарию написать, но передумал. дело-то пустяшное. просто часы с сертификатом cosc, после того как постоят шли + 12 секунд. размагнитят и ходят точно. так как за другими часами у меня такой болезни замечено не было, то были сомнения в диагнозе и на третий раз попросил я мастеров проверить мои предположения. ну дальше вы знаете. но вежливо. я уже и письмо набрал на компе, но плюнул и отдал часы сыну. он все равно время на мобильнике смотрит, а часы для красоты. а у меня и других часов хватает, которые и без сертификата ходят и сертификатом. но вежливые, врать не буду.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.04.2012, 12:54
papa1 papa1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Omega сервис

Добрый всем день.Я у Вас новенький.)
Была у меня история с Омегой (1ая Тверская -Ямская),рассказываю.
Попал я туда по наводке своего друга,который туда ездил батарейки менял на свои кварцевых.Как то и я туда съездил со своими часиками,швейцарскими,относительно дорогими(1000уе). Менял батарейку за 500р. и успешно был пробит и записан в их базу.Прошло 2 года.Как то утром я обнаружил что часики мои встали, поехал я по известному адресу.Приехал, отдал их вежливому мастеру и пока он в них батарейку менял,смотрел их витрину с Радо ). Прошло время,мастер выносит мне вердикт, дело не в батарейке а в том что механизм пострадал при ударе в браслет,хотя я даже не помню откуда у меня повреждения в виде маленькой вмятинки. Ремонт будет стоить аж 60 % от стоимости, предложил мне сразу сделать предоплату за ремонт т.к. деталь ждать долго 1.5 мес. Я отказался.На сл. день я отдал их в Тайм-авеню, на Петровке.Там их посмотрели ,проверили,поставили батарейку за 1200 р. и усе.Все ходит и работает. Специально ждал неделю.Проверял.
Вот теперь думаю.Какую оценку ОМЕГЕ сервису поставить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! papa1 за это сообщение:
razer (21.07.2012)
  #105  
Старый 15.04.2012, 13:48
Игорь Мих Игорь Мих вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 763 раз(а) в 391 сообщениях
Хочу оставить свой след. Решил жене на день рождения сделать подарок, купить часы. Честно отговаривал, но купили в бутике Omega за 254 тыс. р. леди матик на ремне. При покупке решили поменять ремень на черный. И пошли домой. Хорошо, что на руке была перчатка. А то мы просто потеряли часы. Огорчение. Поехал я на следующий день в Омега-сервис, чтоб они завернули винт на креплении ремня. Ответ приемщика, винтов нет, заказ 2 месяца. Конечно я обалдел, но что делать. Месяца через полтора смс, мол заказ готов. Приехал. Оказалось, что они перепутали и заказали не то и еще 2 месяца. Жду. Через 2 месяца смс. Приехал. И тут началось. Стал мастер винт вкручивать, а он не входит. Оказалось, что там остался кусок старого винта, который сломали при замене ремня в бутике. И еще месяц ожидания. В итоге их сделали. Жена часы так и не стала носить. Отношение к марке и ее сервису негативное. Плюс туда угробленный черный omega day-data, плюс РО на 9300 и все это за 2011 год. Не много. Один случай случайность, второй тенденция, третий законномерность. С омегой завезал и всем серьезно над этим задуматься советую. Всем кто не верить могу выслать на почту копии претензии, актов приема часов. Все часы покупалиь у официальных представителей новыми и носились аккуратно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Мих за это сообщение:
razer (21.07.2012)
  #106  
Старый 15.04.2012, 14:27
Аватар для engin_r
engin_r engin_r вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 330 сообщениях
Блин, как все часто запущено. Неужели так плохо с Омегой и ее ремонтом?.. Не я понимаю, что сам себе(и не только) инженер, механик и мастер, но столько нападок на бедную Омегу, что не знаю что и сказать или подумать. Разве что:
"Присылайте мне все выброшенные, сломанные типа, плохие и т.п. обездоленные Омеги! Я их всех с радостью приму в дар, или за пару денежек, ну или в недорогой ремонт - сам заработаю и людям радость..."
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.04.2012, 21:15
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Мих Посмотреть сообщение
купили в бутике
Цитата:
Сообщение от Игорь Мих Посмотреть сообщение
При покупке решили поменять ремень
Цитата:
Сообщение от Игорь Мих Посмотреть сообщение
Поехал я на следующий день в Омега-сервис
Объясните мне пожалуйста. Зачем в сервис поехали, а не в бутик, где Вам меняли ремень?
Пы Сы Дважды менял на ЛедиМатик браслет на ремень и обратно. Не говоря уже про другие часы и на ремнях на браслетах. Без проблем. И ремни с комплектующими у них в наличии.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.06.2012, 15:58
bob_vis bob_vis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от domovoy Посмотреть сообщение
там официальный сервис. зачем им брать на себя ответственность, за затопленные часы.сделать за 3 копейки - а потом машину менять за 20 - ку ,когда начнут потихоньку ржаветь....)там делают с гарантией, и если сломаются после ремонта, то без проблем, починять по гарантии если что.а этот дядечка, сделал да и ладно, через пол года автоподзавод перестанет работать, вы придёте к нему с этой проблемой - он посмотрит и скажет что нужно менять реверсивные колёса.....НО У НЕГО ИХ НЕЕЕЕЕЕТ, похлопает глазами и отправит в Омегу. и.....в итоге часы не фурычат, а сделать могут только официалы и чё делать????на помойку , вот только бабло на ветер...
Прошло 2 года - часы работают без проблем. Вот и "дядечка"...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.10.2012, 20:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Отстойный сервис....
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.12.2012, 14:02
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,689
Сказал(а) спасибо: 4,093
Поблагодарили 31,971 раз(а) в 6,606 сообщениях
Есть ли у кого сведения по Омега-Сервису? Продолжают ли они ремонтировать Омеги?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
krus (17.02.2013)
Ответ
Метки
idealmaster.ru, омега сервис, часовой центр perfect


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Москва-США-Москва и Ball Watch Antoxa-77rus Общий раздел 5 05.10.2009 02:53
МТП ж д р-на Москва NEWGUEST Старинные часы и карманные часы 11 07.01.2009 13:59
Кузнец из Time-Service Pantera Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 7 08.06.2006 18:29


Часовой пояс UTC +3, время: 11:53.