Сбербанк - развод с личным кабинетом, версия 2.0 - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.03.2019, 19:24
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 426 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от edy Посмотреть сообщение
А что скажет дворянство?
Я "ватниками" называю не обременённую интеллектом, послушную, кого велено осуждающую часть населения России, независимо от национальности и вероисповедания. Среди ватников очень много татар, бурят, евреев, чеченцев, немцев и ещё представителей не менее 100 национальностей. Термин весьма распространён в оппозиционных псевдоСМИ. Поэтому считаю, что ни у кого из уважаемых форумчан нет оснований обижаться на это слово.

А по теме банковских карт могу дать хороший совет - никогда не держите деньги на пластике. У меня на картах всегда находится небольшая сумма, достаточная для мелких ежедневных покупок в магазинах, оплаты обеда. По мере необходимости закидываю через онлайн. И да, сотрите с Карты CVC код, предварительно запомнив его, или записав в укромном месте.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uscoff за это сообщение:
Rif019 (21.03.2019)
Ответ
Метки
схемы мошенничества


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировые стёкла Orient. Делимся личным опытом prizrock Orient 110 19.07.2016 11:01
Сбербанк бизнес онлайн alex68 Офтопик 13 07.07.2015 10:57
Сбербанк он такой Сбербанк дюрбахлер Офтопик 130 21.07.2013 20:21


Часовой пояс UTC +3, время: 21:25.