Часы имитирующие дизайн дорогих марок но не подделки... - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2006, 22:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Часы имитирующие дизайн дорогих марок но не подделки...

Здраствуйте! А существуют ли фирмы которые лишь имитируют дизайн дорогих часов, но не являющимися подделками? Допустим это я насколько помню есть похожие часы у seiko на seamaster от омеги, а стоют намного дешевле... Есть ли час похожие на Rolex,Audemars Piguet допустим? Видел в нормальной фирме например у работника часы схожие по дизайну на rolex, но на них было написано точно не rolex, а что-то другое - точно не разглядел.... Заранее спасибо!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2006, 22:16
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Вставленный в орогинальный ролексовский корпус механизм ЕТА на оригинальном ролесковском браслете называется Tudor (Prince Tudor). Фирма эта, если не ошибаюсь является то ли дочерней от Ролекса или вообще его частью.

А вообще в области дизайна часов уже наверное просто нечего больше и выдумать, так что часов с относительно одинаковым внешним видом - ОЧЕНь МНОГО!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2006, 00:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
to dima-ken Спасибо большое за ответ! А сколько стоит и продаётся ли в Москве Tudor?
А по поводу вида - я соглашусь, что трудно что-то новое выдумать, но других фирм, выпускающих часов с дизайном похожим например Audemars Piguet Royal Oak... Или же есть ещё такие фирмы, но я их просто не встречал?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2006, 01:21
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Про Москву не знаю, вот их сайт http://www.tudorwatch.com , посмотри, может там есть российские представительства. По классу ( то есть по цене и качеству) соответствует примерно Омега или Таг Хауер.
Например Тудор Гидронавт = Омега Симасте = Таг Хауер Акварейсер

По Одемар Пиже ничего не скажу, ибо не ведаю!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2006, 05:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
to dima-ken Цены на tudor на западе посмотрел - начинается с 1500... А других фирм не знаете?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2006, 11:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Capone
to dima-ken Цены на tudor на западе посмотрел - начинается с 1500... А других фирм не знаете?
Посмотри Frederique Constant - это ходячий цитатник из истории часовой промышленности....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2006, 19:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Terramax
Цитата:
Сообщение от Capone
to dima-ken Цены на tudor на западе посмотрел - начинается с 1500... А других фирм не знаете?
Посмотри Frederique Constant - это ходячий цитатник из истории часовой промышленности....
Спасибо, посмотрел, но ничего интересного не нашёл... Мне нравятся по дизайну Rolex, Seamaster и Audemars Piguet Royal Oak. Вот, что-=то похожее на это хотелось бы найти...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.08.2006, 19:58
SeaRun SeaRun вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Израиль, Тель Авив
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
на посмотри invicta http://search.ebay.com/search/search...cta&category0=
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.08.2006, 20:35
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
В стиле AP Royal Oak есть похожие модели у Hublot, но сомневаюсь, что они будут намного дешевле..))) А вообще-то такой подбор часов не есть, на мой взгляд, хорошее решение. В один прекрасный момент тот, кто разбирается (из Ваших знакомых) посмотрит на часики поблже и скажет- "ну надо же! Какая-то фихня, а так похожа на ..."- так что выбирайте часы по виду менее "программные". Кстати- дизайн симастера-сейки вообще стандартный "дайверский" вид, таких часов великое множество у разных совершенно брендов, так что ничего страшного, если купите что-то подешевле. Это не собственный TM Омеги.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.08.2006, 21:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от SeaRun
Спасибо большое! Понравилась модель Invicta 2648 - SWISS MADE BLACK SPEEDWAY BIG DAY DATE... Поискал у нас в инете -только нашёл один магазин, но там нет нужного мне... Интересно в offline в России они продаются?
to Flash
Что же по дизайну мне нравится больше всего Rolex и AP Royal Oak...
Часы про seamaster спрашивал на всякий случай... Видел же я у продавца часы похожие на rolex, но там rolex не было написано... Может это был tudor, а может есть ещё фирмы? А по поводу кто-то заметит, знакомых разбирающихся в часах у меня особо нет, выбираю я по дизайну, а самое главное - у меня будет не подделка из ближайшего интернет магазина, а какая-никакая фирма...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
дизайн, имитирующие


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы таких марок (нужна помощь) Mishafo77 Советы по выбору часов 9 29.04.2013 20:34
Как вам часы этих марок? Ayax Другие часы и микробренды 5 24.12.2009 01:45


Часовой пояс UTC +3, время: 05:14.