Подарок в пределах 10 000 руб, помогите, пожалуйста! - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.04.2017, 12:00
DimitrijN DimitrijN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 2,794 раз(а) в 598 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Я просто против охаивания знаменитой марки Ситизен, на счету которой часовых достижений поболее всяких Тиссо с Сертинами вместе взятых, и уж равнять эти марки ни к чему - Тиссо/Сертина это один из сравнительно честных (в отличие от китайщины) способов отъема денег у легковерных лохов - напели в уши про Свиссию, поставили в корпус 15$ штампованный агрегат, выдаваемый за творение гномов - и собирай свои 100500 процентов прибыли. А сейчас еще и ЭТА уже оказывается слишком дорога и переходят на чего попроще.
А Касио-Ситизен-Сейко это честные функциональные и точные часы для тех кто хочет быть, а не выглядеть...
Может Вы уже вернетесь в тему? При чем здесь охаивание Ситизена??? Где вы это увидели?
Околесица какя-то... Кем там может хотеть быть или казаться человек с часами за 10 тысяч??? Вам самому не смешно?

Купите жене на 8 марта кусок хозяйственного мыла. Самое честное, мыльное из мыльных, натуральное и без всяких накруток на францию мыло! Для тех кто хочет мыться а не казаться!

Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Как низко пал инженерный корпус... Никакого самоуважения и признаков осознания себя) может это не инженеры, а эффективные менеджеры (в душе так точно)
Ну хотя бы лично Вы среди такого коллектива - несите разумное, доброе, вечное)
Как нести? я пытаюсь... Но им абсолютно всё равно что у меня на руке мои самые честные и лучшие (для меня) Ориенты и Сейко, их даже не интересует что я меняю их раз в три дня, что под разную одежду одеваю разные... Всем всё равно...
__________________
На оформлении.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DimitrijN за это сообщение:
Vitalijm (06.04.2017)
  #82  
Старый 13.04.2017, 18:04
Watchdreamer Watchdreamer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Околесица это сравнивать часы с хозяйственным мылом. Что у человека в башке?)) Если он сравнивает Таг хойер с мылом Гарнье, а ситизен с хозяйственным мылом? Налицо некое психическое расстройство.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.04.2017, 20:11
Аватар для alex24rus
alex24rus alex24rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Ачинск
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 306 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотрите Ориенты в своем бюджете. Честные часы за свои деньги. Продаются везде
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.04.2017, 04:27
Аватар для darya 1
darya 1 darya 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Krefeld
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 652 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchdreamer Посмотреть сообщение
"Swiss Military в топку, никакое оно не Свисс и не Милитари"

Обоснуйте.

"Swiss Military в топку, никакое оно не Свисс и не Милитари"

Обоснуйте.

За 20 тыс руб тоже будет не свисс...Сказать где начинается высокое исскуство?

Ближе к теме....
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.04.2017, 08:08
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,023
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Весь доход за 4 месяца тратить на часы? И что, реально есть те кто последовал совету?
Те, кто дал этот совет, только что ушли в школу и пока не могут ответить, у них сегодня контрольная по алгебре.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста, выбрать подарок к юбилею Lubava F Советы по выбору часов 236 05.05.2023 13:53
Помогите, пожалуйста, выбрать подарок! Marya84 Советы по выбору часов 16 14.02.2015 01:20
Помогите, пожалуйста, выбрать подарок! Aipha Casio 13 11.08.2014 14:58
Помогите пожалуйста выбрать часы в подарок молодому человеку! Amina Советы по выбору часов 40 28.05.2012 23:04


Часовой пояс UTC +3, время: 09:09.