Где наиболее правильно купить Sea Gull 1963 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.06.2014, 11:01
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,111
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,342 раз(а) в 3,668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Katikati Посмотреть сообщение
Еще раз: это не сингапурский сайт Sea-Gull, а всего лишь сайт магазина, торгующего продукцией Sea-Gull. Этот магазин - официальный дилер (если угодно, "официальный представитель" ). Но это не мешает им, невзирая на сей статус, приторговывать народным творчеством.

Офиса Sea-Gull (в смысле, филиала) в Сингапуре нет. А, например, в Гонконге - есть. О чем вообще речь - никак не пойму...


P.S. Крайне навязчивый пиар этих двух блогов несколько... э... задолбал.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.06.2014, 12:52
Katikati Katikati вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Еще раз: это не сингапурский сайт Sea-Gull, а всего лишь сайт магазина, торгующего продукцией Sea-Gull. Этот магазин - официальный дилер (если угодно, "официальный представитель" ). Но это не мешает им, невзирая на сей статус, приторговывать народным творчеством.

Офиса Sea-Gull (в смысле, филиала) в Сингапуре нет. А, например, в Гонконге - есть. О чем вообще речь - никак не пойму...


P.S. Крайне навязчивый пиар этих двух блогов несколько... э... задолбал.
Речь о том, что вы начали с "сайт обычного сингапурского магазина", а закончили,после ссылок, "официальный представитель". Это , как вы понимаете, две большие разницы. Для этого ссылки и приводились.
А что плохого в этих ссылках? Только то, что мнение в них не совпадает с вашим? По моему, в них, аргументированно, обосновывается мнение противоположное вашему.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.06.2014, 14:05
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,111
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,342 раз(а) в 3,668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Katikati Посмотреть сообщение
Речь о том, что вы начали с "сайт обычного сингапурского магазина", а закончили,после ссылок, "официальный представитель". Это , как вы понимаете, две большие разницы. Для этого ссылки и приводились.
Никакой разницы нет. Это обычный сингапурский магазин, а вовсе не филиал или сингапурское отделение Sea-Gull. И в других темах я не раз упоминал про его статус. Да, этот магазин - официальный дилер. И что? Это всего лишь магазин... Повторю еще раз: "сингапурским сайтом Sea-Gull" этот сайт не является. Это сайт обычного магазина, а не сингапурского филиала Sea-Gull.

Цитата:
Сообщение от Katikati Посмотреть сообщение
А что плохого в этих ссылках? Только то, что мнение в них не совпадает с вашим? По моему, в них, аргументированно, обосновывается мнение противоположное вашему.
Вовсе нет. Мнение может быть только правильным и неправильным. Сингапурского филиала (или отделения) у Sea-Gull нет. Какие на это счет могут быть, простите, "мнения"?

А плохое в этих ссылках - это крайне навязчивый пиар, с каким их пропихивают на форуме. Причем по одной из этих ссылок еще и магазин. По второй тоже периодически что-то продают. И кагбэ понятно, зачем все это делается...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
andrey09 (19.06.2014), Zavedujshii (29.06.2015)
  #14  
Старый 18.06.2014, 14:52
Katikati Katikati вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Никакой разницы нет. Это обычный сингапурский магазин, а вовсе не филиал или сингапурское отделение Sea-Gull. И в других темах я не раз упоминал про его статус. Да, этот магазин - официальный дилер. И что? Это всего лишь магазин... Повторю еще раз: "сингапурским сайтом Sea-Gull" этот сайт не является. Это сайт обычного магазина, а не сингапурского филиала Sea-Gull.

Вовсе нет. Мнение может быть только правильным и неправильным. Сингапурского филиала (или отделения) у Sea-Gull нет. Какие на это счет могут быть, простите, "мнения"?

А плохое в этих ссылках - это крайне навязчивый пиар, с каким их пропихивают на форуме. Причем по одной из этих ссылок еще и магазин. По второй тоже периодически что-то продают. И кагбэ понятно, зачем все это делается...
Я не оспаривал наличие или отсутствие сингапурского филиала у Sea-Gull. Я понятия об этом не имею. Я оспаривал, только то, что это не обычный магазин, а официальный дистрибьютор SEA-GULL Watch в Сингапуре. И всё.

А ссылаюсь я на эти блоги только потому, что их постоянно читаю. Мне нравится. Кроме того вы же ссылки на китайские магазины делаете. И из этого же ничего не следует?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Katikati за это сообщение:
ssigal (11.07.2015)
  #15  
Старый 18.06.2014, 15:43
Аватар для Vdub
Vdub Vdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,149 раз(а) в 537 сообщениях
Все часы по вышеприведенным ссылкам не имеют ничего общего к SEAGULL Limited Edition Re-issue 1st China Air Force Avaition Chronograph Watch.
Вот так выглядел оригинал в версии 1963 года

Вот в таком виде SEAGULL решил выпустить лимитку в 10.000 экземпляров. Маркировка её D-304, и по этой маркировке легко искать их на вторичке/ибэе

у меня у самого есть версия от Томаса из Гонконга а-ля сигулл 1963, но к оригиналу эти часы не имеют никакого отношения, не смотря на общий с D-304 механизм. Не скажу, что хомаж лучше или хуже оригинала (мне больше нравится хомаж, который у меня на руках), но это разные часы.

С год-два назад D-304 продавались в районе 800$, часы от Томаса покупал за 200$+28$ пересылка HK-post.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vdub за это сообщение:
andrey09 (19.06.2014), Samuraix (19.12.2015)
  #16  
Старый 29.06.2015, 14:49
Clodreal Clodreal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
подскажите, где купить Sea Gull 1963 у китайцев? А то китайские часы покупать в Нидерландах, где нашёл их топикстартер andrey09 как то нелогично )
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.06.2015, 16:35
Аватар для r711
r711 r711 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 2,288 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clodreal Посмотреть сообщение
подскажите, где купить Sea Gull 1963 у китайцев? А то китайские часы покупать в Нидерландах, где нашёл их топикстартер andrey09 как то нелогично )
good-stuffs.com
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.06.2015, 20:27
Clodreal Clodreal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от r711 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но, похоже, что у голландцев купить дешевле, причём весомо.
Я, признаться надеялся найти китайский магазин дешевле чем у watchunique. )
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.06.2015, 23:16
Аватар для r711
r711 r711 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 2,288 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clodreal Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но, похоже, что у голландцев купить дешевле, причём весомо.
Я, признаться надеялся найти китайский магазин дешевле чем у watchunique. )
у голандцев доставки в Россию нет
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2015, 00:52
Clodreal Clodreal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от r711 Посмотреть сообщение
у голандцев доставки в Россию нет
Посредники рулят, +10 % - всё равно весомо меньше чем 311$. )).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исторический 1963 Sea-Gull, новая версия 42 мм. shurik69 Другие часы и микробренды 33 25.07.2013 19:58


Часовой пояс UTC +3, время: 05:12.