Покупка часов на Ebay - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.08.2011, 12:44
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Прекрасно! И что мешает платить?
Сделайте скриншот ebay(евского) письма из которого взята цитата. Это можно сделать в своём профайле на ebay в разделе "сообщения".
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.08.2011, 13:12
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Прекрасно! И что мешает платить?
Сделайте скриншот ebay(евского) письма из которого взята цитата. Это можно сделать в своём профайле на ebay в разделе "сообщения".
Мешает платить то сообщение про 370 долларов и о сумме доставки в 75 долларов, оно пришло после получения инвойса. А зачем скриншот еще нужен???
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.08.2011, 13:14
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Для Butchara: на Ибэе уже давно идет шифровка ников (для посторонних меняют даже первую и последнюю букву). Это сделано для того, что пресечь мошенничество.
для VitalzR: раз инвойс выставлен - оплачивайте смело. Если продавец будет просить еще - пишите в службу поддержки, что у вас вымогают денег или просят оплатить банковским переводом, что небезопасно, т.к. такие платежи не попадают под защиту Ибэя. Или расторгайте сделку.
P.S. может продавец вас просто перепутал с кем-то?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
VitalzR (26.08.2011)
  #64  
Старый 26.08.2011, 13:19
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
Для Butchara: на Ибэе уже давно идет шифровка ников (для посторонних меняют даже первую и последнюю букву). Это сделано для того, что пресечь мошенничество.
для VitalzR: раз инвойс выставлен - оплачивайте смело. Если продавец будет просить еще - смело пишите в службу поддержки, что у вас вымогают денег или просят оплатить банковским переводом, что небезопасно, т.к. такие платежи не попадают под защиту Ибэя. Или расторгайте сделку.
P.S. может продавец вас просто перепутал с кем-то?
Да, это я уже прочёл, спасибо.
Про "банковский перевод" перевёл я. Вполне возможно, это называется как-то по другому. Дядька говорит, что платить можно и PayPal.
Если мне не изменяет память, есть продавцы, которые принимают кредитки. Нет? Если такие есть, то "банковский перевод" как раз из этой истории.
Дядька пишет, как мне кажется, вообще о другом лоте. Я поэтому и попросил скринсейв самого письма.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.08.2011, 13:21
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
Мешает платить то сообщение про 370 долларов и о сумме доставки в 75 долларов, оно пришло после получения инвойса. А зачем скриншот еще нужен???
Платить это никак не мешает. Вам выставлен официальный счёт.
Скриншот покажет ТЕМУ письма. Там должен отражаться лот, название, номер и т.д.
То есть, что вы говорите об одной и той же вещи, а не о разных. Если, конечно, вы через ebay переписываетесь. Из письма, уж извините, не понятно о чём вы говорите.
Хотя ситуация более, чем странная. Я не знаю, что дядя имеет в виду, говоря "добровольно перевести деньги с PayPal".
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.08.2011, 15:29
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Платить это никак не мешает. Вам выставлен официальный счёт.
Скриншот покажет ТЕМУ письма. Там должен отражаться лот, название, номер и т.д.
То есть, что вы говорите об одной и той же вещи, а не о разных. Если, конечно, вы через ebay переписываетесь. Из письма, уж извините, не понятно о чём вы говорите.
Хотя ситуация более, чем странная. Я не знаю, что дядя имеет в виду, говоря "добровольно перевести деньги с PayPal".
На ебее покупаю порой, было бы все просто сюда бы не писал, просто уже был продавец, который писал такую же ересь, потом я ему деньги перевел, пэй пал же рулит типа, дак вот посылку он мне так и не послал, сказал что я слишком мало заплатил (писал на электронку).
Деньги правда вернул после угроз про дело в пай пал и хреновый отзыв. Вот жду от него ответа на мое сообщение про 430 долларов, денег не перевожу, потому что у него потом будут рычаги для манипулирования, а как пэй пал решает вопросы по возврату, сколько это занимает времени?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.08.2011, 15:34
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Я так понимаю, скринсэйва письма не будет?
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
денег не перевожу, потому что у него потом будут рычаги для манипулирования,
Это вы какую-то непонятную вещь сказали. Слишком сложно для меня. Но если вы выиграли лот, но не платите в определённое время, рычаги у него точно появлятся.

Вот, кстати, по поводу "очистки" платежа:
"The handling time is the number of business days the seller will take to ship the item after receiving your cleared payment. A payment is considered "cleared" after the money from the buyer has been deposited into the seller’s account. If the buyer pays by PayPal, the payment may clear immediately. However, in categories where permitted, if the buyer pays by check, money order, or eCheck, it may take several days".
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.08.2011, 15:52
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Я так понимаю, скринсэйва письма не будет?


Это вы какую-то непонятную вещь сказали. Слишком сложно для меня. Но если вы выиграли лот, но не платите в определённое время, рычаги у него точно появлятся.

Вот, кстати, по поводу "очистки" платежа:
"The handling time is the number of business days the seller will take to ship the item after receiving your cleared payment. A payment is considered "cleared" after the money from the buyer has been deposited into the seller’s account. If the buyer pays by PayPal, the payment may clear immediately. However, in categories where permitted, if the buyer pays by check, money order, or eCheck, it may take several days".
Что за недоверие к моим словам, не понимаю.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.08.2011, 15:57
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
Что за недоверие к моим словам, не понимаю.
Отвечаю. Из сообщения я не понимаю, что речь идёт именно о коробке для "Ролекса". Так понятно? Оно может относиться к чему угодно. Я допускаю, что я подслеповат, но название лота я не нашёл.
Кстати, вы знаете, что коробку продавец обратно не принимает? То есть на этот лот не распространяется "политика возврата".
О каких Брийтлингах, Тагах и Ролексах идёт речь и почему этого не было в вашей "цитате"?
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
Hi. Did you receive my last email? Shipping to Russia will be $75, and the only way I could accept payment (because you're outside the US) is either by bank transfer or if you voluntarily send me money through PayPal in the amount of $430 ($355 + $75) that way I'm protected (sorry, but I've been burned with international transactions). I also noticed you were bidding on some of my other items. If you're interested, I would combine shipping to save us money. Thank you.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.08.2011, 16:00
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Отвечаю. Из сообщения я не понимаю, что речь идёт именно о коробке для "Ролекса". Так понятно? Оно может относиться к чему угодно. Я допускаю, что я подслеповат, но название лота я не нашёл.
Кстати, вы знаете, что коробку продавец обратно не принимает? То есть на этот лот не распространяется "политика возврата".
Да знаю, дело в том что он отвечал на мои сообщения с цитированием
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
покупка на Omega на ebay VincentVega Omega 5 31.08.2009 15:21
Вопрос знатокам Ebay - размеры часов? DaemonSerj Советы по выбору часов 9 07.07.2008 14:46
Покупка часов в ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты) Александр В. Советы по выбору часов 12 20.09.2006 15:21


Часовой пояс UTC +3, время: 23:36.