Мои Hamilton Openheart - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы > Hamilton
Регистрация | Забыли пароль?

Hamilton

Форум о часах Hamilton
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.12.2012, 15:42
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,893
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
А еще такой вопрос по упаковке часов - я вижу у Вас часы в прозрачном пластковом пенале лежат отдельно от черной коробки обычной Хэмовской. Это они так и были доставлены, отдельно? Или они были в коробке?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.12.2012, 11:19
Аватар для CtJack
CtJack CtJack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 662 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
А еще такой вопрос по упаковке часов - я вижу у Вас часы в прозрачном пластковом пенале лежат отдельно от черной коробки обычной Хэмовской. Это они так и были доставлены, отдельно? Или они были в коробке?
Думаю пластик все же не от хамов. А хамы сами чуть ли не в 3 коробки заворачивают.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.12.2012, 16:44
pran pran вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от D n K Посмотреть сообщение
Немного припозднился я с вопросом к ТСу
Не разочаровались ли Вы в них? Планирую такие же, в душу запали, но все твердят, что скелетоны - моветон+надоедают за месяц. И ещё, в оф. магазине стоят 3000 тысяч российских денег. Адекватна ли цена?
Жду с нетерпением ответ.
Не очень часто сюда сейчас захожу

Нет, совершенно не разочаровался и не надоели, до сих пор получаю удовольствие когда смотрю на них на руке.
Я поэтому и заказывал их из Германии, что в России они стоили 30к рублей, а там с вычетом НДС заметно дешевле.



Цитата:
Сообщение от 777Anton777 Посмотреть сообщение
Тоже предложили на форуме рассмотреть эти часы как вариант, внешне нравятся, но что можете сказать по поводу эксплуатации? Что с точностью хода? Как кожа по качеству?
Спасибо

Они у меня не единственные, но ношу их довольно часто. Ни на часах, ни на ремешке заметных следов от эксплуатации нет. Кожа, на мой взгляд, достаточно неплохая, ни летом, ни сейчас никакого дискомфорта не ощущал.
По поводу точности хода сказать не могу, когда только их приобрел замерял, но уже забыл результаты. А сейчас просто ношу и не запариваюсь. В любом случае того, чтобы они сильно убегали или отставили не замечал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pran за это сообщение:
JULIKI (19.01.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важный выбор между Hamilton Khaki Aviation X-Copter и Hamilton Khaki Aviation X-Wind krabathor Советы по выбору часов 11 20.05.2014 18:42
Отговорите (или наоборот) от Hamilton ETO Chronograph H77672 aki Другие часы и микробренды 8 21.10.2011 10:46
hamilton danilma Другие часы и микробренды 18 29.10.2010 11:57


Часовой пояс UTC +3, время: 11:35.