Чем отличаются fashion часы от аналогичных, но "настоящих" часовых брендов? - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 09.11.2011, 20:56
Аватар для PROFE$$ORRR
PROFE$$ORRR PROFE$$ORRR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 186 раз(а) в 34 сообщениях
фэшн фэшину рознь, все зависит от человека и от его вкуса...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 11.11.2011, 21:04
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Мое мнение о фэшн часах такое, они в большей степени делаются ради дизайна, то есть не факт, что будет суперский часовой механизм и они не навернутся через годик (хотя наверное смотря какой бренд, это тоже не маловажно). Тем не менее, фэшн часы - это красивые аксессуары. Мне например очень нравится дизайн часов Нина Риччи, да и по цене не сильно дорогие
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.11.2011, 23:03
paya paya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 74 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sofachka Посмотреть сообщение
они в большей степени делаются ради дизайна
А какие часы делаются не ради дизайна!? Большинство людей любят часы за имя (историю марки) и дизайн. Возьмите для примера часы из первой десятки топовых марок в диапазоне 5-7К USD, внутри почти у всех ETA с небольшими доработками. Т.е. нет никакой разницы между, например, Улиссом и ПАМом кроме внешнего вида.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.11.2011, 17:53
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 237 раз(а) в 114 сообщениях
моя жена покупает такие часы под сумку, под юбку, под погоду и т.д. Лет 5 проходят, а там и мода изменится, что говорить, если даже китайский ширпотреб, который присылают в подарок из разных журналов, живёт до 3 лет!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 21.11.2011, 11:26
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от paya Посмотреть сообщение
А какие часы делаются не ради дизайна!?
я имела в виду, что именно фэшн-часы делают исключительно ради дизайна. Есть же много брендов, которые больше специализируются на одежде и аксессуарах, например, Москино или Пума. Они ведь сами не изготавливают часы, они отслеживают дизайн и делают именно на дизайне акцент. Ну это мое мнение...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.11.2011, 19:21
Lu11 Lu11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 62 раз(а) в 29 сообщениях
Интересненько, дизайнерские всякие фирмы, они же изначально наверное дизайн часов придумывали, чтобы с определенными коллекциями одежды совпадало по стилю.. Модная одежда живет недолго, соответственно и часы ей "в стиль" не резон делать слишком уж дорогими? С другой стороны, дама с кельвином или армани на руке и со стоимостью всей одежды "маде ин китайский рынок", сопостовимой по стоимости часам... Дизель с любыми джинсами как-то гармоничней. Да, лучше уж часы сами по себе рассматривать), не лезть глубже.
Я как-то дарил весьма красиво и эстетично выглядящие часики за 100$, но они и вправду были весьма красивыми и похожего в "брэндах" до 200 - не отыскал. Купил только после того как с большими временными затратами нашел в сети подтверждение. что там действительно простенький, но японский кварц.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы для "настоящих мужчин" - где реальность а где мифы? babangida Общий раздел 112 29.07.2009 21:08
Стоимость "роскошных" брендов растет Ego Новости 1 02.05.2009 12:18


Часовой пояс UTC +3, время: 07:37.