Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб Watch.Ru > Об этом форуме
Регистрация | Забыли пароль?

Об этом форуме

Общие вопросы, пожелания, мысли и жалобы, связанные со структурой и функциональностью форума. Общение с администрацией.
Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.05.2015, 20:03
Zalcburg Zalcburg вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 62,183 раз(а) в 10,693 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Тогда становится непонятным, за что форумчанин получил балл?
Причём 1. Если всё-таки в той ситуации, что сейчас послужила в итоге примером, он нарушил Правила, то должен был получить 2 балла, а не 1. И для форумчанина тут возникла забавная коллизия: получив 2 положенных балла, он набирал бы в сумме 3 (т.к 1 балл у него был до этого) и получал право пожаловаться в апелляционный комитет форума, где вопрос рассматривался бы, как понимаю из названия "Комитет", коллегиально, а не 1 представителем администрации, вынесшим санкции. А так и балл получен не вполне понятный лично мне и сделать с ним он ничего не может, т.к мнение администрации выражено наказанием, а действия администрации обсуждать нельзя. Такой вот казус
Старый 30.05.2015, 09:13
BigG BigG вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 763 раз(а) в 340 сообщениях
Уважаемый ТС, я думаю всё-таки зависит от того, кто предостерегает.
Если какой-нибудь «экстраветер» то это предостережение и оно соберёт сотню благодарностей.
А вот если предостерегает какой-нибудь gabik - то это злостное нарушение.

Ещё от ветки зависит, где было сделано данное "нарушение". Есть ветки более лояльные, есть менее, есть вообще не лояльные ко всем, кто не разделяет мнение завсегдатаев (там моментально появляются пиксели, которые требуют дать «иноверцу» баллы, что сразу же и делается ). Это как я понимаю форум в форуме, со своими законами, правилами и судьями.

Так что всё относительно.

Если не хотите попасть впросак, лучше вообще ничего никому не советовать и не предостерегать. Тогда точно не нарушите ни одного правила форума.

Уважаемый Супер Модератор SergB, когда во время обсуждения продажи часов, форумчанин пишет:

Раз уже пошли продажи, то на всякий случай (подмигивающий смайлик)
: и даёт ссылку на сайт, где объясняется отличия копии от оригинала!!! (свежая информация от 25.05.2015).

Это не пояснение? Не предупреждение? Это обсуждение?

Какая должна быть интерпретация?
ОСТОРОЖНО УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! НЕ КУПИТЕ ПОДДЕЛКУ!!! ПОДДЕЛКА ВЫГЛЯДИТ ТАК: и ссылка???
Форумчане что, дебилы, что им надо так писать?

Форумчанин не обсуждал подделки и их не рекламировал! Он дал ссылку на сайт (в правилах нет, что нельзя давать ссылки на определённые сайты) где объяснены различия подделки от оригинала. Тема свежая, от 25.05.2015 и очень полезная для многих владельцев и желающих приобрести обсуждаемые часы.
Это была просто информация. Не обсуждение, не реклама, а просто информация.
Почему через 2 минуты после появления этого поста «пиксели" начали кричать «модератор Ауууу, обсуждение подделок», и форумчанин моментально получил балл (почему не 2-а непонятно, по правилам за такое нарушение 2 балла дают) - я в чем-то не прав.

Короче говоря, и нарушение непонятное, под пункт 1.4 оно не подходит (не обсуждал, не рекламировал, о ссылках там ничего нет) и наказание за него тоже непонятное, т.к. пункт 1.4 - 2 балла …
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! BigG за это сообщение:
gabik (30.05.2015), marko (30.05.2015), oldfox (17.06.2015), Zalcburg (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 09:49
marko marko вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 14,459 раз(а) в 3,490 сообщениях
Евгений, я думаю, что уважаемыемодераторы всё поняли, но вот извиниться перед "каким то" "габиком"..., ну вы сами поняли.
Старый 30.05.2015, 09:59
BigG BigG вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 763 раз(а) в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Евгений, я думаю, что уважаемыемодераторы всё понялши, но вот извиниться перед "каким то" "габиком"..., ну вы сами поняли.
Ну, да, конечно понимаю, КОРОНА упадет ... Ну, и естественно, все последствия падения ейной
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! BigG за это сообщение:
gabik (30.05.2015), marko (30.05.2015), nort42 (22.06.2015), oldfox (17.06.2015)
Старый 30.05.2015, 13:04
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.

Поблагодарили 37,466 раз(а) в 6,610 сообщениях
Я, как уже выше писал не согласен со справедливостью наказания Григория. Но:

Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
Это как я понимаю форум в форуме, со своими законами, правилами и судьями.
Правильно понимаете. Поэтому чужие к нам обычно не ходят.

Цитата:
Если какой-нибудь «экстраветер» то это предостережение и оно соберёт сотню благодарностей.
Есть такая просьба - не нужно полоскать ники людей, которые не имеют к данной ситуации никакого отношения.
Старый 30.05.2015, 18:59
gabik gabik вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 8,113 раз(а) в 3,345 сообщениях
Цитата:
Я, как уже выше писал не согласен со справедливостью наказания Григория
Саня, спасибо за мнение. Если бы своё мнение в таких темах выражали такие уважаемые ВСЕМИ форумчане как ты, как Роман (rc30), может бы таких тем в дальнейшем было бы меньше.
Не знаю как ты до сих пор не модератор. Прошу администрацию обратить внимание на этого форумчанина (мои рекомендации это антиреклама , но тем не менее ....). Очень достойный, честный и порядочный форумчанин, организатор нескольких супер проектов.

Цитата:
Правильно понимаете. Поэтому чужие к нам обычно не ходят.
и поэтому "чужим" ставят такие нарушения ..... Отвадить хотят таким образом?
Это общий форум. Правила тут общие. И всех надо одинаково во всех ветках по этим правилам судить. И любой форумчанин может в любые ветки ходить, и не быть обозван за своё мнение ....... гейнаристи.
За всё время существования форума, никогда и нигде форумчан не делили на своих и чужих, и никогда и нигде не было такого беспредела как в последний год в обсуждаемой ветке.
Если же администрация форума тоже считает, что эта ветка особая, то надо в правилах сделать пометку, что это отдельное царство-государство, которое живёт по своим законам. Тогда хоть форумчане будут знать, что заходят туда на свой страх и риск.

Цитата:
Есть такая просьба - не нужно полоскать ники людей, которые не имеют к данной ситуации никакого отношения.
Саня,
во-первых, имеют и самое непосредственное.
во-вторых, учту твою просьбу и не буду полоскать, детально ответил в личку,
в-третьих, ты же не будешь отрицать, что напиши этот пост кто-нибудь из "своих", получил бы только спасибки (от модератора в том числе).

Цитата:
Если не хотите попасть впросак, лучше вообще ничего никому не советовать и не предостерегать. Тогда точно не нарушите ни одного правила форума.
Хороший совет.
Устал с ветряными мельницами сражаться.

Большое спасибо ТС-у и всем откликнувшимся. Моментального эффекта тема не дала, но надеюсь она поможет форумчанам в дальнейшем.
BigG (30.05.2015), cherkes (10.06.2015), marko (30.05.2015), Zalcburg (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 20:03
screapp screapp вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 5,817 раз(а) в 1,853 сообщениях
Прикольно, у нас можно правила нарушать когда Григорий просит, а когда в отношении его нарушаются правила это плохо нельзя и вооьще гонения)))
Человек, ратующий за отмену двойных стандартов не чурается сам ими пользоваться.
Старый 30.05.2015, 20:14
Zalcburg Zalcburg вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 62,183 раз(а) в 10,693 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Прикольно, у нас можно правила нарушать когда Григорий просит
А можно поподробнее, пожалуйста. Не подначиваю, просто пример для понимания.
Цитата:
а когда в отношении его нарушаются правила это плохо нельзя и вооьще гонения
Уточняю, т.е в отношении него всё-таки были нарушены, Вы так считаете? Если да, то тогда получается гонения, если ни за что. Или не были?
Старый 30.05.2015, 20:38
gabik gabik вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 8,113 раз(а) в 3,345 сообщениях
Цитата:
Человек, ратующий за отмену двойных стандартов не чурается сам ими пользоваться.
Это кто? ТС? Я? Кто? Или как всегда словоблудием занимаетесь.
Не чураетесь ....... мне за полтора года накидали 27 очков (половина похожих на обсуждаемый). Не вам мне говорить - "не чурается сам ими пользоваться" .....

Цитата:
Прикольно ....
Вот создайте тему про "прикольно" там и пример заодно приведёте (если это опять не пустые слова).
А эта тема про конкретное "нарушение". Есть что сказать по конкретному нарушению - говорите.
Нет - всего доброго. Создавайте свою и там трольте.
А лучше хоть один пост часовой напишите, хоть на один вопрос ответьте по часам, вместо того чтобы за мной бегать, выискивать мои посты и предлагать свои посреднические услуги по урегулированию конфликтов с администрацией. То же мне - решатель .

Как же такая тема без скрипа .
Старый 30.05.2015, 21:22
screapp screapp вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 5,817 раз(а) в 1,853 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
А лучше хоть один пост часовой напишите, хоть на один вопрос ответьте по часам
можно я сам решу где и что писать?

Цитата:
вместо того чтобы за мной бегать, выискивать мои посты
то есть то, что можно вам и поощраемол, другим нельзя. вот вам и двойные стандарты.

Цитата:
урегулированию конфликтов с администрацией
так я хоть открыто говорю, а не исполняю плач ярославны в жилетку уважаемых форумчан)))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Не подначиваю, просто пример для понимания
дело давнее. могу в лс.

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Вы так считаете?
я лично считаю, что нарушений не было

Опции темы