Доставка посылок из Германии, или что ответил продавец с ebay - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2019, 13:23
Аватар для oiline
oiline oiline вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 2,737
Поблагодарили 7,997 раз(а) в 1,020 сообщениях
Доставка посылок из Германии, или что ответил продавец с ebay

Доброго всем дня. Не давно купил на ебее запчасти для часов. Продавец указал что отправил посылку, но сегодня от него получил такое вот сообщение .
Перевод:
Доброе утро, я распробовал сообщить вам, что немецкая таможня преграждала мой пакет для вас, потому что на данный момент существует полной остановки для экспорта товаров в России!!! Я очень жаль, что я не в курсе. Так что я буду отменить продажу и возместить вам. Опять же ѕрости. Хорошего дня Андреас.
Я в каком то шоке. Это продавец меня вводит в заблуждение, или на самом деле так? Как то попахивает международным скандалом .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2019, 13:55
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,692 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oiline Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Не давно купил на ебее запчасти для часов. Продавец указал что отправил посылку, но сегодня от него получил такое вот сообщение .
Перевод:
Доброе утро, я распробовал сообщить вам, что немецкая таможня преграждала мой пакет для вас, потому что на данный момент существует полной остановки для экспорта товаров в России!!! Я очень жаль, что я не в курсе. Так что я буду отменить продажу и возместить вам. Опять же ѕрости. Хорошего дня Андреас.
Я в каком то шоке. Это продавец меня вводит в заблуждение, или на самом деле так? Как то попахивает международным скандалом .
23 янв. 2014 г. - Компании DHL и FedEx с 27 января перестают доставлять посылки из интернет-магазинов физическим лицам из-за ужесточения требований таможенной ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2019, 14:31
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Пишите продавцу чтобы отправил обычной Deutsche Post International с отслеживанием (Einschreiben). И ссылки ему обязательно дайте - иначе он не поймет о чем идет речь и опять перепутает DHL с DHL Express. Если вес больше 2 кг, то пусть отправляет Paket International (не Express!!! ).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
cattuss (23.01.2019), oiline (21.01.2019)
  #4  
Старый 21.01.2019, 15:17
Аватар для oiline
oiline oiline вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 2,737
Поблагодарили 7,997 раз(а) в 1,020 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
с 27 января перестают доставлять посылки из интернет-магазинов физическим лицам из-за ужесточения требований таможенной ...
Так отправлял посылку частное лицо, а не интернет магазин.

Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Пишите продавцу чтобы отправил обычной Deutsche Post International с отслеживанием (Einschreiben). И ссылки ему обязательно дайте - иначе он не поймет о чем идет речь и опять перепутает DHL с DHL Express. Если вес больше 2 кг, то пусть отправляет Paket International (не Express!!! ).
Спасибо, написал продавцу, посмотрю что он ответит.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ebay, таможня


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продавец gulzain2014 на Ebay sbalex Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 08.05.2019 12:28
Продавец starbuyau на сайте ebay AlexCardo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 28.04.2017 20:13
Проверенный продавец на Ebay Denis Advice Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 26.12.2014 10:14
Продавец winwinwatches на Ebay goodvai Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 22.11.2014 09:24
Продавец watchhub на Ebay Butcher78 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 11 19.10.2013 19:19


Часовой пояс UTC +3, время: 05:05.