Seiko 5 Sports SNZG19J продам - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.04.2011, 17:21
vas98 vas98 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seiko 5 Sports SNZG19J продам

Продам Seiko SNZG19J, механические, автоподзавод, корпус и браслет - нержавеющая сталь, WR 100 M, механизм Seiko 7S36, Made in Japan, прозрачная задняя стенка, б/у 8 месяцев, отличное состояние. Цена 4000 рублей, часы в Новосибирске,

Добавлю описание
Тип механизма: механический с автоподзаводом
Корпус: стальной
Циферблат: белый
Браслет: стальной браслет
Стекло: минеральное
Водозащита: WR100M
Подсветка: светонакопитель
Дата: число, день недели
Гарантия: официальная 1 год
Механические часы с автоподзаводом, запас хода 40 часов. Центральная секундная стрелка. Точность хода -15...+25 сек в сутки. Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозионными свойствами. Прозрачная задняя крышка. Браслет из нержавеющей стали. Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. На стрелках и рисках нанесен светонакопитель - в темноте светится.
и несколько фотографий

Несколько слов от себя:
покупал в прошлом году как часы для носки в нерабочее время, поэтому эксплуатировались часы дня два-три в неделю. Идут хорошо, подвожу как правило раз в два месяца, когда нужно переводить дату, коррекция обычно 2-3 минуты. Часы достаточно крупные, но не слишком толстые, заводная головка обычная, не закручивающаяся. Оформление корпуса и браслета - комбинация полированной и матовой нержавеющей стали, выступающие части матовые, на них не заметны царапины, полированные участки защищены. Выступающий безель хорошо защищает стекло от ударов, царапин, повредить его можно только прямым ударом. Стекло хардлекс, по моему с антибликом, в описании об этом ничего сказано не было, но заметно его не больше чем сапфир с односторонним антибликовым покрытием на моем Longines Conquest Sport. Задняя крышка прозрачная, механизм без украшений. На стрелках и индексах - светонакопитель, цвет зеленоватый, очень яркий и долгий. Часы заказывал на e-bay, поэтому в комплекте нет коробки, про инструкцию сейчас не помню, если найду - отдам. При покупке обратил внимание на внешний вид часов, красная стрелка и индексы смотрятся на мой взгляд очень интересно, часовые индексы объемные, на фото это не очень заметно, в реальном виде часы еще интереснее, кроме того, продавец подчеркивал что эти часы сделаны в Японии, проверить это не могу, поэтому пришлось поверить на слово. Причина продажи - часы не подходят для моих летних развлечений - велопрогулок, вес с браслетом около 200 грамм и механика, когда представлю как они будут прыгать на кочках, мне их жаль и руку свою я тоже жалею, поэтому заказал для этой цели цифровые Casio ProTrek.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SG106416.jpg
Просмотров: 139
Размер:	337.6 Кб
ID:	120571   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SG106421.jpg
Просмотров: 127
Размер:	342.5 Кб
ID:	120572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SG106420.jpg
Просмотров: 103
Размер:	339.2 Кб
ID:	120573  
  #2  
Старый 28.04.2011, 09:10
vas98 vas98 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
-5%
  #3  
Старый 02.05.2011, 17:23
vas98 vas98 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы проданы.
 
Маркет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:42.