ЭЛЕГАНТНЫЙ ХРОНОГРАФ SEIKO SNAF07 (ЧЕРНЫЙ) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.04.2013, 14:54
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
ЭЛЕГАНТНЫЙ ХРОНОГРАФ SEIKO SNAF07 (ЧЕРНЫЙ)

SEIKO - SNAF07

Пол: мужские
Год покупки: 2013
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 9 900 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть




Уважаемые форумчане,
в продаже очень красивый, элегантный хронограф Seiko SNAF07:



Все часы, которые я продаю, Вы можете посмотреть, нажав на кнопку вверху и внизу страницы.

Цена - 9900 руб.
*Способы оплаты и доставки подробно описаны ниже

Отправка по России первым классом за мой счет!

Хронограф с будильником и водонепроницаемостью 100 метров! Очень красивые часы! Необычный цвет. Изящные золотые стрелки. Вживую часы очень красивы. И конечно качество Seiko! Прекрасный подарок!

Часы новые, в пленках. Полный комплект, коробка, документы, гарантия, бирка.
Красивые, удобные и качественные часы высокого качества по разумной цене!

Описание:
Бренд: Seiko
Номер модели: SNAF07
Серия: Chronograph
Корпус: нержавеющая сталь 316L (316L Marine Grade Stainless Steel)
Механизм: кварц
Диаметр: 45 мм
Толщина: 12 мм
Водонепроницаемость: 100 м/330 feet
Браслет: нержавеющая сталь 316L (316L Marine Grade Stainless Steel)
Функции: дата на 3 часа, хронограф, будильник

Еще фото:













А здесь живые фото этих часов, сделанные моим покупателем:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=4084

Часы действительно великолепны!

О производителе Seiko
Seiko (Сейко) – японская марка наручных часов, занимающая одну из лидирующих позиций в мире часовой индустрии. Seiko в переводе с японского означает изысканный. История часовой марки Seiko насчитывает 130 лет. В 1881г. К. Хаттори в Токио открыл магазин часов и ювелирных изделий. В 1892г. К. Хаттори начал производить часы под названием Seikosha. Первоначально компания называлась K. Hattori & Co,Ltd. Первые наручные часы, выпускаемые под торговой маркой Сейко, появились в 1924г. В 1969г. часовая марка Seiko представила первые в мире часы с кварцевым механизмом-Seiko Astron, а в 1973г. произвела первые кварцевые наручные часы с цифровым жидкокристаллическим дисплеем (LCD Quartz Watch).В 1983г. K.Hattori & Co, Ltd переименована на Hattori Seiko,Ltd.
Часовая марка Seiko, выпуская недорогие мужские и женские модели наручных часов, одновременно работает в направлении разработки моделей класса люкс. Производит часы различной ценовой категории: от примерно 45$ - модель наручных часов Alba до примерно 554000$- модель Credor JURI GBBX998. Многие модели Сейко с различным набором функций находятся в ценовой категории, доступной для массового потребителя, хотя по качеству и точности не уступают более дорогим моделям других часовых марок. Механические наручные часы Seiko высоко ценятся коллекционерами.
Исключительная точность хода часов Сейко способствовало тому, что они являлись официальным хронометристом многих международных спортивных мероприятий таких, как Олимпийские игры, Кубки мира по футболу, легкой атлетике и других спортивных состязаний.

Описание способов оплаты и доставки:
Я предлагаю своим покупателям три основных варианта:
1. Отправка часов наложенным платежом (посылкой первого класса на Почте России). Это наиболее удобно, как мне кажется, причем в первую очередь для покупателя.
Вы получаете посылку на почте и оплачиваете там же, на почте, уже после получения.
Отправка посылки за мой счет.
В Москву посылка идет 3-5 дней.
Если такой вариант устраивает - пришлите Ваш адрес (обязательно с индексом) и ФИО. Я отправлю посылку в тот же день и пришлю трек-номер.
Обращаю Ваше внимание на то, что при получении посылки Вам нужно будет отправлять мне деньги почтовым переводом (там же, на почте), за что Почта России берет комиссию порядка 6-9%. Процент комиссии, насколько я понимаю, зависит от суммы. Это дополнительные расходы. Естественно я при отправке посылки тоже плачу деньги - около 10% от стоимости часов.

2. Отправка часов службой экспресс доставки (я обычно пользуюсь услугами компании ДАЙМЕКС). В этом случае посылка доставляется курьером Вам прямо в руки (по указанному адресу), причем буквально на следующий же день после отправки. Но в этом случае нужна 100% предоплата. Потому что службы экспресс-доставки не оказывают услугу передачи денег от Вас ко мне. Оплату я принимаю 15-ю способами. Наиболее удобны - на пластиковую карточку или на электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Вебмани). А можно даже на сотовый телефон, но в этом случае нужно прибавить к сумме 6% на обналичку.

Кстати, вот отзывы обо мне, как продавце, на данном Форуме:
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=workshop

3. Смесь 1 + 2 вариантов. Иногда мне делают предоплату, но просят выслать часы посылкой, так как человеку удобнее забрать часы самому в удобное для него время. В этом случае я делаю дополнительную скидку 100 руб. Так как отправка наложенным платежом на 100 руб. дороже, чем отправка просто посылки.

В любом случае - от Вас нужен адрес (с индексом) и ФИО.
Если вдруг ни один предложенный вариант не устраивает - напишите - какой вариант устроит.

___________________________________________
Все вопросы и предложения присылайте в личку.
Я продаю только качественные часы с изюминкой по разумной цене!

Все часы, которые я продаю, Вы можете посмотреть, нажав на кнопку вверху и внизу страницы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpeg
Просмотров: 2506
Размер:	170.9 Кб
ID:	419909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2474
Размер:	130.2 Кб
ID:	419910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2502
Размер:	191.3 Кб
ID:	419911   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 2452
Размер:	169.0 Кб
ID:	419912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 2458
Размер:	145.4 Кб
ID:	419913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 2533
Размер:	149.0 Кб
ID:	419914   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 2478
Размер:	268.5 Кб
ID:	419915   Нажмите на изображение для увеличения
Название: !objavlenie.jpg
Просмотров: 12700
Размер:	5.3 Кб
ID:	419917  
Изображения
 
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #2  
Старый 09.05.2013, 17:53
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.

Отправка по России за мой счет!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #3  
Старый 08.06.2013, 17:02
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.

Отправка по России за мой счет!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #4  
Старый 08.07.2013, 12:10
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.

Отправка по России за мой счет!

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
 
Маркет
Метки
seiko, хронограф, черный, черный цвет

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Элегантный хронограф, диаметр 43 - 44 без з\г, кварц, 600$ Игорь Алексеевич Советы по выбору часов 10 17.09.2012 17:09


Часовой пояс UTC +3, время: 22:05.