Подскажите не обман ли это. Прошу помощи в идентификации. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.09.2012, 16:35
IvanBorisov IvanBorisov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мастера сразу с торжествующим видом сказали, что это подделка. Но не увидев реакции, просто поменяли стекло. А ремень стоил 150 рублей во Вьетнаме. А если Вы думаете, что я от безделья решил выложить фото и дальше их носить и убеждать всех что они подлинные, то разочарую Вас. Читайте выше, на форуме я исключительно с целью в перспективе приобрести достойные часы, уже далеко не за 200 $.
  #22  
Старый 06.09.2012, 16:40
Аватар для YzeF
YzeF YzeF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 84 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IvanBorisov Посмотреть сообщение
хочу что нибудь на форуме приобрести, да вот только побаиваюсь, то что мне нравиться уже не 200 у.е стоит, и степень остаться лохом больше.
Иван, завязывайте всякое г..но покупать, тогда и на нормальные которые стоят больше деньги останутся.
Степень остаться лохом больше? Где? При покупке на форуме?!
__________________
  #23  
Старый 06.09.2012, 16:43
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,893
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
В чем сам факт наслаждения? Объясните мне? Наслаждаются красивыми женщинами, вкусной едой и тд и тп, а здесь что? Классифицируйте плз, этот тип наслаждения. Согласно вашей формулировке- это злорадство и глухая ненависть, все что угодно, но не наслаждение.
Вы знаете, тут так. Все очень просто. Есть люди, которые заходят реально за помощью. Типа, увидел лот на ебее человек, хочет проконсультироваться, чтобы не нарваться на недобросовестную сделку. Ни разу не видел, чтобы таких людей кто-то стебал. Вы видели? Я - нет. Им помогают, и всегда четко, быстро и по делу.

А бывают персонажи самые разнообразные. Большинство из них никаких новых знаний подчерпнуть не хочет, и перед проблемой выбора не стоят. Которые подделку уже купили, зная при этом что это подделка (не надо питать иллюзий). И на форуме зачем-то с ней выступили. Вот зачем? Это мы и выясняем, обсуждаем и над этим зачастую и посмеиваемся.

Не путайте эти две описанные ситуации между собой.
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Butchara (06.09.2012)
  #24  
Старый 06.09.2012, 16:44
IvanBorisov IvanBorisov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не в деньгах дело, я давно привык через сеть покупать многие вещи, которые у нас стоят на порядок выше. Но меня смущает на форуме отсутствующие гарантий, ведь тут себя уверяешь что покупаешь оригинал, а кому потом претензии предъявлять, на деревню к дедушке.
  #25  
Старый 06.09.2012, 16:47
IvanBorisov IvanBorisov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ладно посмеялись над доверчивым гражданином и хватит, подскажите реальных продавцов кто не наживается на лохах. И кто действительно предлагает достойные часы.
  #26  
Старый 06.09.2012, 16:53
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,893
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IvanBorisov Посмотреть сообщение
Ладно посмеялись над доверчивым гражданином и хватит, подскажите реальных продавцов кто не наживается на лохах. И кто действительно предлагает достойные часы.
На форуме есть раздел "Отзывы о часовых магазинах". В этом же разделе публикуются отзывы о продавцах часов которые здесь на форуме торгуют.
Изучайте - http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84
  #27  
Старый 06.09.2012, 16:56
IvanBorisov IvanBorisov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо всем за конструктивные комментарии, кого насмешил, оваций не надо, ухожу с высоко поднятой головой, изучать предложенную ссылку.
  #28  
Старый 06.09.2012, 16:57
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,820 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IvanBorisov Посмотреть сообщение
...меня смущает на форуме отсутствующие гарантий, ведь тут себя уверяешь что покупаешь оригинал, а кому потом претензии предъявлять...
А за покупку из первого поста есть кому предъявлять?
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Orville за это сообщение:
ilya 82 (06.09.2012)
  #29  
Старый 06.09.2012, 16:57
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 670 раз(а) в 283 сообщениях
Мои соболезнования ТС. Деньги хоть и не велики, но на них можно было приобрести неплохие бюджетные часы. Просмотрите маркет на форуме, раздел "продажа новых (б/у) часов до 1000 у. е." Найдете массу достойных предложений. Удачи!
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
  #30  
Старый 06.09.2012, 17:05
IvanBorisov IvanBorisov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Меня не интересуют бюджетные часы, присматриваюсь к Glashutte Original, будучи в Москве в 2008 примерял Breguet, почувствовал себя во власти часов. Но тогда деньги нужны были в более необходимое дело. Теперь вполне созрел. Проблема в том что часы надо мерить, а не по картинке выбирать. В Корее примерял Jaeger LeCoultre, не мое хотя раньше просто млел от просмотра их каталога.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антикварные карманные фузейные часы с датой Casper Lendemaur Munchen Shasbewich Старинные часы и карманные часы 6 16.07.2012 10:37
Проверка оригинальности Longines Solgan Подделки часов, "копии часов" 3 05.04.2012 18:27
Прошу помощи в идентификации карманных секторных часов с надписью Depose Bormatolog Старинные часы и карманные часы 4 02.12.2009 08:09


Часовой пояс UTC +3, время: 01:51.