Выбираю свои первые хорошие дайверы за 500-1000$ - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Какие бы вы выбрали для себя?
Oris 86 62.77%
Mido 28 20.44%
Squale 30 ATMOS Classic 5 3.65%
Squale 30 ATMOS Tropic GMT 7 5.11%
Свой вариант - в комментарии 11 8.03%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.03.2018, 16:00
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,756
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
То, чем вы сейчас занимаетесь - просто набивание себе цены и многозначительности.
Используете как аргумент в споре - идите до конца и раскрывайте карты. А так "вы не правы, но почему - я вам не скажу, отправлю в личку другому человеку".

Попытаюсь исправить этот момент.
Да, вижу такие часы за 907 баксов. Магазин, правда, не безгрешен - мне приезжали оттуда часы и с содранными пленками и даже в грязи.
Но есть в наличии.
https://www.certifiedwatchstore.com/...l36694067.html

Это уже второй вариант... К сожалению если у ТС нет соответствующих инструментов, ему это не поможет, но был же разговор, что часы не в бюджете, вот Вам и в бюджете... Не имею желания метать бисер... Оставайтесь при своём, мне мир переделывать не охота... Главное что господин Хоер сейчас смотрит на Вашу ссылку... Всем удачных выходных...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.03.2018, 17:15
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,333 раз(а) в 2,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Это уже второй вариант... К сожалению если у ТС нет соответствующих инструментов, ему это не поможет, но был же разговор, что часы не в бюджете, вот Вам и в бюджете... Не имею желания метать бисер... Оставайтесь при своём, мне мир переделывать не охота... Главное что господин Хоер сейчас смотрит на Вашу ссылку... Всем удачных выходных...
Вы что,биткойны коментариями вырабатываете?
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.03.2018, 17:36
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,275
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 1,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
вижу такие часы за 907 баксов. Магазин, правда, не безгрешен - мне приезжали оттуда часы и с содранными пленками и даже в грязи.
Удивлен! на мой взгляд мутноватый магазинчик)) скидки под 76% тоже не спроста! не рискнул бы там покупать)) выбор признаться тоже странноватый.

Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
но был же разговор, что часы не в бюджете, вот Вам и в бюджете
Вижу ссылку но к сожалению не от вас мисс/мистер Шапокляк. сомневаюсь что с учетом все отчислений и наличием только "гарантии псевдо магазина" часы войдут в бюджет! Думаю там в конечном счете можно не хило присесть на копеечку!)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.03.2018, 17:46
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,541
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 9,623 раз(а) в 6,403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Вы что,биткойны коментариями вырабатываете?
Тяжкая доля вери смарта
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.03.2018, 18:10
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,756
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
Удивлен! на мой взгляд мутноватый магазинчик)) скидки под 76% тоже не спроста! не рискнул бы там покупать)) выбор признаться тоже странноватый.



Вижу ссылку но к сожалению не от вас мисс/мистер Шапокляк. сомневаюсь что с учетом все отчислений и наличием только "гарантии псевдо магазина" часы войдут в бюджет! Думаю там в конечном счете можно не хило присесть на копеечку!)

В других темах посмотрите, более тупой переписки трудно себе представить... Армия ребят, которые просят кинуть им ссылочку, игнорируя уже предоставленные ранее в параллельных темах, наводит на печальные размышления...


Кроме как "повылазило", ничего на ум не приходит - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=438483&page=3
Правда забавно... Тот же самый магазин, только с двойной защитой покупки еБэй и Пэйпал...
Может найдёте кого-нибудь своего уровня для пикировок, а меня будете просто игнорировать, может и сойдёте за умного, некоторые так уже поступили, не будем называть, светлая память.
Смиритесь, что моя точка зрения с Вашей расходится не только в деталях
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.03.2018, 18:44
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,275
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 1,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
В других темах посмотрите, более тупой переписки трудно себе представить... Армия ребят, которые просят кинуть им ссылочку, игнорируя уже предоставленные ранее в параллельных темах, наводит на печальные размышления...


Кроме как "повылазило", ничего на ум не приходит - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=438483&page=3
Правда забавно... Тот же самый магазин, только с двойной защитой покупки еБэй и Пэйпал...
Может найдёте кого-нибудь своего уровня для пикировок, а меня будете просто игнорировать, может и сойдёте за умного, некоторые так уже поступили, не будем называть, светлая память.
Смиритесь, что моя точка зрения с Вашей расходится не только в деталях
Ссылка на один и тот же магазин!!!
вы всего лишь выскочка не более того! К сожалению нет возможности вас "милое" создание вразумить, в реальной жизни объяснил бы более популярно!
Почему то в реально проверенных магазинах (джома, аутентик, гранадис) цены на эту модель от 1950$ а в вашем захудалом киоске 908$!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.03.2018, 19:58
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,756
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
Ссылка на один и тот же магазин!!!
вы всего лишь выскочка не более того! К сожалению нет возможности вас "милое" создание вразумить, в реальной жизни объяснил бы более популярно!
Почему то в реально проверенных магазинах (джома, аутентик, гранадис) цены на эту модель от 1950$ а в вашем захудалом киоске 908$!
Жаль, что этот комментарий удалят, но какая же Вы пустышка, очевидно обгадились и всё равно гнёте свою линию, моя ссылка дана не сегодня и в теме, в которой Вы участвовали тоже, три восклицательных для кого поставили, для себя, то что в упор не видели, если Вы барыга, не мои проблемы, Вас такой вариант может не устроить, никогда не был разочарован своими покупками, всегда решал проблемы через службу поддержки, если что-то было не так, покупайте за 2 косаря, оривидерчи. P.S. Популярно себе объясните как себя вести, выскочка...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.03.2018, 21:48
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,275
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 1,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Жаль, что этот комментарий удалят, но какая же Вы пустышка, очевидно обгадились и всё равно гнёте свою линию, моя ссылка дана не сегодня и в теме, в которой Вы участвовали тоже, три восклицательных для кого поставили, для себя, то что в упор не видели, если Вы барыга, не мои проблемы, Вас такой вариант может не устроить, никогда не был разочарован своими покупками, всегда решал проблемы через службу поддержки, если что-то было не так, покупайте за 2 косаря, оривидерчи. P.S. Популярно себе объясните как себя вести, выскочка...
сколько же в вас черни! огрызаться на форуме это очевидно ваша сильная сторона! успехов, продолжайте в том же духе)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.03.2018, 23:21
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,586 раз(а) в 3,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
Удивлен! на мой взгляд мутноватый магазинчик)) скидки под 76% тоже не спроста! не рискнул бы там покупать)) выбор признаться тоже странноватый.
Нормальный магаз - такой же стоковый, как и все подобные.
Да, были вопросы по часам, но совершенно некритичные, особенно если брать для себя - там сорванная пленка не важна.
А риск какой-то - всегда есть. Можно пойти у официалов купить и отлистать в 2 раза больше денег.
Если бы на Украине действовал лимит в 1000 - как в России - тоже себе что-то веселого бы заказал оттуда....но у нас 150 евро.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.03.2018, 10:00
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,275
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 1,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Нормальный магаз - такой же стоковый, как и все подобные.
я сравнил их ассортимент с другими зарубежными магазинами (гранадис, аутентик, джома и пр.). Выбора особо нет! У всех выше перечисленных магазов цены варьируются в пределах 1950-2400 с учетом скидки а тут такая неожиданная щедрость за 908$ 76%! Вам не кажется что это какая то замануха? и что самое интересное сравнил цены кварцевых Тагов, почему то на них цены они особо не опустили!))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые хорошие часы. Help Ivan067 Советы по выбору часов 10 05.03.2018 22:36
Подскажите хорошие дайверы DAnak Советы по выбору часов 24 27.09.2017 09:27
Хочу найти свои первые часы на каждый день на небольшое запястье до 1000$ District12 Советы по выбору часов 22 22.09.2017 12:08
Мои первые хорошие часы. Помогите с выбором AvToR177 Orient 24 24.09.2013 10:43


Часовой пояс UTC +3, время: 15:01.