Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.02.2013, 23:33
O M E G A O M E G A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 234 раз(а) в 159 сообщениях
Мда, чето в последнее время хотят столкнуть двух очень уважаемых людей. Не понятно кому и зачем это нужно.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.02.2013, 00:02
hot-watch hot-watch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Мы с Андреем в нормальных отношениях, может вы не поняли, я без ёрничания написал. Потом он мне помогает в некоторых вопросах (правда не связанных с ремонтом часов).
smechno! osobenno po toy teme kotoruyu zakrili, blagodorya wam

Tak rasskajite w kakih woprosah pomogaet wam Andrei dumay forumchanam budet interesno
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.02.2013, 00:31
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,679
Сказал(а) спасибо: 4,083
Поблагодарили 31,901 раз(а) в 6,596 сообщениях
Тему закрыли благодаря тому, что кто-то оказал "медвежью" услугу Андрею и выступил под видом клиента с компьютера его мастерской.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=17
Ник клиента с айпишником, совпадающим с айпи ника Андрея был удален, а тема закрыта. Я не занимаюсь вопросами мультирегистрации, так что ваша неправда. Я здесь ни при чем.
По вопросам помощи. По ходу это интересно только вам. Исключительно из-за вашей недоброжелательной позиции к моей персоне не вижу никакого смысла дальше комментировать этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.02.2013, 00:37
hot-watch hot-watch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Тему закрыли благодаря тому, что кто-то оказал "медвежью" услугу Андрею и выступил под видом клиента с компьютера его мастерской. Ник клиента с айпишником, совпадающим с айпи ника Андрея был удален, а тема закрыта. Я не занимаюсь вопросами мультирегистрации, так что ваша неправда. Я здесь ни при чем.
По вопросам помощи. По ходу это интересно только вам. Исключительно из-за вашей недоброжелательной позиции к моей персоне не вижу никакого смысла дальше комментировать этот вопрос.
wosmojno! net u menya nedobrogilatelinoy posicii k washei samechatelinoy persone

prosto vi goworite A, a B net

udachi
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.02.2013, 00:51
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,679
Сказал(а) спасибо: 4,083
Поблагодарили 31,901 раз(а) в 6,596 сообщениях
Здесь не принято писать транслитом (читаем правила).
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.02.2013, 00:52
hot-watch hot-watch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Здесь не принято писать транслитом (читаем правила).
OK ne budu
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.02.2013, 00:11
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Обратился к Андрею по совету ув.Хроноса. Спасибо за приятное знакомство. Раньше к ремонту часов относился, как к визиту к стоматологу: очень не хочется, но надо. Теперь заезжаю в сервис к Андрею с большим удовольствием. Через его руки уже прошли мои: Wyler, AP RO Offshore, IWC. Сегодня сдал Panerai. Спать буду спокойно. Уверен, что все будет в лучшем виде!!! Спасибо Андрей!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.03.2013, 13:34
Barnstormer Barnstormer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,486
Поблагодарили 1,341 раз(а) в 122 сообщениях
Мастерская на Тараса Шевченко!

Получил с репассажа VC оверсиз! Доволен как слон, вчера выставил время, за сутки отклонений нет, часы идут в ноль!

Попал в мастерскую по рекомендации Павла ака Strapsimus, за что очень ему благодарен! Немного писал о первом визите в прошлой теме, ныне закрытой, тут тоже хочу сказать пару слов!
Начну с личности хозяина Андрея Кубасова, человек очень приятный в общении, харизматичный и безусловно профессионал своего дела!
В мастерской в клиентской зоне идеальный порядок и чистота, кофе-чай на выбор, что для меня является одним из показателей отношения к делу!
Девочки на ресепшен любезны и симпатичны в холле, как говорил Ув. А.Бабанин действительно стоит мотоцикл)

Теперь о непосредственно сервисе ( как отношении к клиенту): выше всяких похвал! По готовности часов меня уведомили посредством смс, а потом телефонным звонком! Так получилось что часы забрать из ремонта долго не мог, по причине того, что живу далеко от Москвы, физически не мог прилететь, мне пару раз не навязчиво напоминали о том что мои часы у них причем ремонт был не оплачен, никаких истерик или призывов быстрее забрать не было! Все как удобно клиенту!

Ценник на ремонт более чем гуманный! Было предложено бесплатно освежить часы полировкой, я отказался, так как часы планирую носить!

Много писать не буду, в завершение хочу сказать, что исключительно доволен и сервисом и произведенным ремонтом и знакомством с Андреем! Не кривя душой могу рекомендовать этого человека и его мастерскую!

Андрей, спасибо большое, успехов Вам в бизнесе!
__________________
..AP,R
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.03.2013, 13:38
Barnstormer Barnstormer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,486
Поблагодарили 1,341 раз(а) в 122 сообщениях
Уважаемые модераторы:Чтоб не плодить темы, может быть имеет смысл переименовать тему в time serviсе ( без указания улицы), естественно с согласия уважаемого ТС!
__________________
..AP,R
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.03.2013, 12:52
sergvcmail sergvcmail вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посетил с супругой мастерскую на Тараса Шевченко. Укоротили керамический браслет. Все супер, очень хороший сервис и отношение к клиенту. Часы новые - подгон браслета выполнили бесплатно. Огромное человеческое СПАСИБО. Особенно приятно супруге, как никак 8 марта)))
__________________
ARMAND NICOLET
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 11:33.